Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Бабка Ёжка 2. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania 3. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от germania 5. О Дом 2: Такого позора у Гаркович еще не было. Свежие новости с проекта (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Дом-2 : Флаг и пин-ап (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди
7. Вместо халатов - камуфляж, вместо бахил - берцы: Когда плачут женщины-военные (Интересное и необычное) от irinka5 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тинари 9. Саша Черно рассказывает сказки, как сын рвется к ней и не хочет летом купаться (Дом 2 слухи) от Виктория А 10. Тест на уровень литературной эрудиции. Часть 4: Зарубежная классика (Литература, поэзия и искусство) от Максима 11. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Мои пирожки.  (Прочитано 5205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Мои пирожки.
« Ответ #30 : 29 Января 2015, 23:40 »
Аааааа! вот добрые девочки, что Косичка, что ЦВЕТОЧЕК... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Триша, на здоровье!!!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Мои пирожки.
« Ответ #31 : 29 Января 2015, 23:51 »
Триша, на здоровье!!!
ЦВЕТОЧЕК! :flower3: :flower3: :flower3: рецептик уже в закладках! Большое спасибо! (обожаю слоёное тесто!) но я же ХУДЕЮ!!! :ogogo: :ogogo:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Мои пирожки.
« Ответ #32 : 30 Января 2015, 00:07 »
ЦВЕТОЧЕК! :flower3: :flower3: :flower3: рецептик уже в закладках! Большое спасибо! (обожаю слоёное тесто!) но я же ХУДЕЮ!!! :ogogo: :ogogo:

Тришечка, я когда пирожки не пеку, тоже худею. ))))))) До лета ещё далеко.))))))))
На самом деле, я пирожков наемся всё равно, когда они на столе.  А потом просто подольше попрыгаю-побегаю-понаклоняюсь.


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 91795
  • Имя: Лариса
  • Карма: 319129
Мои пирожки.
« Ответ #33 : 30 Января 2015, 05:33 »
Я чего то не поняла! ОписАлся человек что-ли! И что!Со мной тоже было и будет! Мне Венера в личку написала,чтоб поправила! Потом поправила,никто не прикалывался! Рецепт -отличный! В чем дело то? Тема о кулинарии! Если что -то неправильно поняла, поправьте!  :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Мои пирожки.
« Ответ #34 : 30 Января 2015, 09:04 »
Миссис уксус, теперь я ни фига не поняла  :happens:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Мои пирожки.
« Ответ #35 : 30 Января 2015, 09:05 »
Аааааа! вот добрые девочки, что Косичка, что ЦВЕТОЧЕК... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Дааа,мы добрые  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 91795
  • Имя: Лариса
  • Карма: 319129
Мои пирожки.
« Ответ #36 : 30 Января 2015, 09:06 »
Миссис уксус, теперь я ни фига не поняла  :happens:
Коса! Да я и сама хочу правды!

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10964
  • Имя: Елена
  • Карма: 35012
Мои пирожки.
« Ответ #37 : 30 Января 2015, 11:15 »
Я чего то не поняла! ОписАлся человек что-ли! И что!Со мной тоже было и будет! Мне Венера в личку написала,чтоб поправила! Потом поправила,никто не прикалывался! Рецепт -отличный! В чем дело то? Тема о кулинарии! Если что -то неправильно поняла, поправьте!  :flower3:
ничЁ не поняла  :happens:


Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6100
  • Карма: 35695
Мои пирожки.
« Ответ #38 : 30 Января 2015, 11:18 »
 :D :D кто в лес кто по дрова

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 91795
  • Имя: Лариса
  • Карма: 319129
Мои пирожки.
« Ответ #39 : 30 Января 2015, 11:19 »
ничЁ не поняла  :happens:

Фиона! Мы уже в личке разобрались! Все ОК !

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10964
  • Имя: Елена
  • Карма: 35012
Мои пирожки.
« Ответ #40 : 30 Января 2015, 11:25 »
Фиона! Мы уже в личке разобрались! Все ОК !
:lasso:
девочки ,какие вкусные пирожки у вас  :kiss5:

Оффлайн Милли

  • Знаток
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 9950
Мои пирожки.
« Ответ #41 : 30 Января 2015, 12:33 »
машмаш, слоИть- это долго и сложно...Для пирожков рекомендую так называемое "полуслоеное",ленивое тесто:
Мука+ маргарин или сливочное масло- растереть в крошку (честно говоря,муку беру "на глазок", масло примерно 1/2 пачки)
1/2 стакана холодной воды+ 1 яйцо- взболтать +несколько капель уксусной эссенции. Смесь добавить в муку. Тесто должно получиться нежным,если не будете долго вымешивать. Муку лучше добавлять при раскатке. после замеса тесто положить в холодильник примерно на полчаса. приятного аппетита  :flower3:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Мои пирожки.
« Ответ #42 : 30 Января 2015, 20:16 »
Нельзя. Категорически нельзя выставлять такое в топике. Сделала сегодня- слопала половину поддона. Муж не успевает с работы- ему останется понюхать духовку, так как я принялась за вторую половину. Если не тресну по швам- завтра сделаю еще.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Автору-  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Мои пирожки.
« Ответ #43 : 30 Января 2015, 20:19 »
Нельзя. Категорически нельзя выставлять такое в топике. Сделала сегодня- слопала половину поддона. Муж не успевает с работы- ему останется понюхать духовку, так как я принялась за вторую половину. Если не тресну по швам- завтра сделаю еще.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Автору-  :flower3: :flower3: :flower3:

izumrudик, я рада, что понравились пирожки.  И вся семья полюбит. Очень просто, но душевно.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Мои пирожки.
« Ответ #44 : 30 Января 2015, 20:21 »
izumrudик, я рада, что понравились пирожки.  И вся семья полюбит. Очень просто, но душевно.
Моя семья не успеет их распробовать... За мной не угнаться!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Шибко вкусно...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 81.