Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 2. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от БаБуКа 3. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 4. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от БаБуКа 5. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от Мишель1 6. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от Милантроп
7. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 8. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от glasha 9. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от glasha 10. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от glasha 11. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Техас115 12. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Техас115

Продам пальто ооооочень большого размера  (Прочитано 6370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
Объявление
Продам
Одежда
Россия - Центральный округ
Продам женское пальто 82 размера. Пальто утепленное, скорее зимний вариант, потайная застежка на пуговицы. Кармашки. Все сшито качественно. Пальто новое, с биркой. Отправлю почтой  в любой регион России. Если нужны промеры - все сообщу.

[attach=1]
« Последнее редактирование: 27 Января 2015, 19:32 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
Зин ну ты чё, я худеть собралась уже пятый понедельник начинаю.

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
Венера888, а чо? Худей и я с тобой! :smile:


Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6100
Теть Зин,а пальтишко как чехол на машину подойдеть?  :blink:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
Я и не знала,что 82размер есть...


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
Теть Зин,а пальтишко как чехол на машину подойдеть?  :blink:
:lol:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
Зинаида Петровна, а можно фотку в сравнении с каким-нибудь распространенным размером? У меня тетя довольно-таки большого размера, с верхней одеждой всегда проблема. У нее не 82-ый, но какой-то последний из того, что есть в магазинах. В сравнении с каким-нибудь 46-48-50 я бы смогла прикинуть подойдет ли ей)))

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
Теть Зин,а пальтишко как чехол на машину подойдеть?  :blink:
Ром, ну зачем тебе :xixixi:

Абисняю, размерчик не мой, я гораздо скромнее в габаритах. Но пальто нужно продать, так получилось :happens:


Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
Зинаида Петровна, а можно фотку в сравнении с каким-нибудь распространенным размером? У меня тетя довольно-таки большого размера, с верхней одеждой всегда проблема. У нее не 82-ый, но какой-то последний из того, что есть в магазинах. В сравнении с каким-нибудь 46-48-50 я бы смогла прикинуть подойдет ли ей)))
Нет,это сложно. У меня нет фотки человека с таким размером. Могу дать промеры пальто: объем груди 160,объем бедер 190. Но это ооочень большой размер, на очень полного человека.

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
Нет,это сложно. У меня нет фотки человека с таким размером. Могу дать промеры пальто: объем груди 160,объем бедер 190. Но это ооочень большой размер, на очень полного человека.
так не человека, а само пальто, например на кровати, а сверку что-нибудь другого размера... а цвет точно такой как на картинке?

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6100
Ром, ну зачем тебе :xixixi:

Абисняю, размерчик не мой, я гораздо скромнее в габаритах. Но пальто нужно продать, так получилось :happens:
Тетя Зин я не в коем разе про вас и не подумал!  :flower3:

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
Натуська, вы лучше свои мерки сообщите. Сравнительная фотка ничего не даст. Цвет такой как на картинке.

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
Натуська, вы лучше свои мерки сообщите. Сравнительная фотка ничего не даст. Цвет такой как на картинке.
ОГ около 140, талия такая же примерно... думаю 20 см. туда-сюда это не много... а цену можно в личку?

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
Тетя Зин я не в коем разе про вас и не подумал!  :flower3:
Все равно не шути так, такой размер, как правило, у очень нездоровых людей. Им и так трудно. :(

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
Натуська, ог140 это 70 размер. Размер одежды определяется: ог деленный пополам.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 89.