У нас на главной появился ТОП Кулинарии.. наверно все уже увидели, кто не увидел можете посмотреть)
учитывая то что Кулинарные разделы не так быстро наполняются как остальные то этот ТОП все время не полный.. то есть например сейчас из 5 позиций занято только 3))
Если кто то разместит рецепт - то его увидят все форумчане даже в том случае его за него еще никто не успел поставить плюсик))
тем у кого мало кармы и не хватает на подарки - сейчас это хороший способ быстро набрать карму) заполнять ТОП кулинарии рецептами - до тех пор пока этот раздел не станет популярным..
П.С. Только на рецепты, если они из инета, не забывайте ставить источники...
П.П.С. И картинки надо грузить на Колючку, а не через монну лизу, рецепты с монной лизой будут удалены)