Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от Kopcap 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Кира2111 3. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от Kopcap 6. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от irinka5
7. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Света29 8. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Dani 9. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 10. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Мишель1 11. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 12. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа

Рукоделие на Колючке  (Прочитано 3760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
Рукоделие на Колючке
« Ответ #45 : 22 Января 2015, 23:09 »
Надо тогда из помойного ведра их вытащить..


на фига? на новых дырки прорежь и штопай  :smile: вот дед обрадуется!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
Рукоделие на Колючке
« Ответ #46 : 22 Января 2015, 23:12 »

на фига? на новых дырки прорежь и штопай  :smile: вот дед обрадуется!
Его инфаркт хватит, я пуговицы у себя оторвавшиеся, ему даю пришивать.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
Рукоделие на Колючке
« Ответ #47 : 22 Января 2015, 23:44 »
Кароч,буду вязать кардиган!Только смущает одно ,дочь моя меряла такой - полнит очень сильно,в ней 40 кг при росте 170,а сфоткалась - как гренадёр плечистый в нём.И ещё в Минске живёт моя старая знакомая,я с ней не общаюсь,но общие друзья летом показали её работы вязаные,на фотках.Девы!!!В музее место!!!пальто,сапоги,купальники,шляпы,платья,сумки!!!Я никак с ней общение не возобновлю,тупа я и со скайпом и с одноклассниками..только на Колючке общаться могу..Но сейчас загорелась идеей поработать руками :flower3:


Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
Рукоделие на Колючке
« Ответ #48 : 23 Января 2015, 01:09 »
Мои поздравляшечки.Вяжу давно,правда только спицами,когда дочь маленькая была,что только ей не связала,даже участвовали с ней в показах,выросла она я и подзабросила.Сейчас только мелочь вяжу.Но готова присоедениться к конкурсу.Бум ждать заданий.

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17481
  • Имя: Валентина
Рукоделие на Колючке
« Ответ #49 : 23 Января 2015, 03:21 »
А можно старые работы показать? На новые как-то вдохновенья нет. Доделать много не могу.


Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
Рукоделие на Колючке
« Ответ #50 : 23 Января 2015, 03:34 »
А можно старые работы показать? На новые как-то вдохновенья нет. Доделать много не могу.
если они не "светились", то конечно можно  :)8

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
Рукоделие на Колючке
« Ответ #51 : 23 Января 2015, 03:42 »
Венера888,  есть предложение ! Давайте двигать мебель  O:-)

Ой, я могу.... :laughy:

Онлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
Рукоделие на Колючке
« Ответ #52 : 23 Января 2015, 03:43 »
Ой, я могу.... :laughy:

..а я не могу...я лучше крестиком что-нибудь.. :hihihihi:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
Рукоделие на Колючке
« Ответ #53 : 23 Января 2015, 03:49 »
..а я не могу...я лучше крестиком что-нибудь.. :hihihihi:

Я могу..Подсунусть подо все тряпки  и двигать..Получается хорошо...Ниче пока не развалилось...Лично двигала..По необходимой срочной необходимости...Никого не было.... O:-) O:-)Пришлось...

Онлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
Рукоделие на Колючке
« Ответ #54 : 23 Января 2015, 03:50 »
Я могу..Подсунусть подо все тряпки  и двигать..Получается хорошо...Ниче пока не развалилось...Лично двигала..По необходимой срочной необходимости...Никого не было.... O:-) O:-)Пришлось...


..я не знала, что так можно..тогда я тоже могу!! :hihihihi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
Рукоделие на Колючке
« Ответ #55 : 23 Января 2015, 03:54 »

..я не знала, что так можно..тогда я тоже могу!! :hihihihi:

Зай, конечно, если крестиком умеешь, то уж мебель то - плевое дело!!! Сдлвинем!!!!! O:-)Крестиком - труднее...Гладью - еще труднее..Гладью у меня в школу все муж вышивал..Упорно так..Аж потел, как старался......А я делала уроки, всяко разно..А Он   вышивал гладью.... :blink: :blink: :blink:  Пятерки ....ААхххаааа.Упорный....

Онлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
Рукоделие на Колючке
« Ответ #56 : 23 Января 2015, 03:55 »
Зай, конечно, если крестиком умеешь, то уж мебель то - плевое дело!!! Сдлвинем!!!!! O:-)Крестиком - труднее...Гладью - еще труднее..Гладью у меня в школу все муж вышивал..Упорно так..Аж потел, как сарался......А я делала уроки, всяко разно..А Он   вышивал гладью.... :blink: :blink: :blink:

..молоде какой..а зачем в школу надо было гладью вышивать? :blink:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
Рукоделие на Колючке
« Ответ #57 : 23 Января 2015, 03:56 »
..молоде какой..а зачем в школу надо было гладью вышивать? :blink:

Задавали...Блин.... :blink: :blink:

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17481
  • Имя: Валентина
Рукоделие на Колючке
« Ответ #58 : 23 Января 2015, 04:05 »
Задавали...Блин.... :blink: :blink:

 Ребенку что ли вышивал?  :xixixi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
Рукоделие на Колючке
« Ответ #59 : 23 Января 2015, 04:31 »
Ребенку что ли вышивал?  :xixixi:

Ну не мне ж!!! Валюш!! Да еще как ЗДОРОВО!!!! Одни 5..Талантище...Я - все по делу..А гладью - он..И рисовал..Здорово рисует... :smile: :smile: :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17522
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6631
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12344
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7713
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6591
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.298 секунд. Запросов: 91.