Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Юлич 2. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 5. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 6. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 8. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 9. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 12. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Модерация и оспаривание модерации  (Прочитано 18447 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Января 2015, 19:40 от Кактус »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Комментарий администратора Ядвига, теории заговоров рассказывайте и придумывайте на другом сайте. Тут нет "заговоров модераторов" и травли "гениальных авторов"
« Последнее редактирование: 17 Января 2015, 19:44 от Кактус »

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Января 2015, 19:53 от Кактус »


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Комментарий администратора Ядвига, не флудите в админ разделе и не обсуждайте модерацию

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
Страсти то какие. Кто то выясняет отношения с модераторами в личке, оказывается  :blink: :blink: :blink:


Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17830
  • Имя: Наталия
Кактус,вызываешь огонь на себя? Оно тебе надо? Тогда ты будешь также втянут в нудную и ненужную переписку,считаю что пункт № 4  вообще не нужен. Модератор ответил и точка.На этом всё. Форумчанам нужно не забывать, что кроме модерирования у каждого модератора есть работа и семья. Не велика беда, если сообщение попала под спойлер,среди нас нет великих Ницше и Конфуциев  ,если кто-то считает ,что его коммент на вес золота и несёт в себе жемчужное зерно-это его проблемы,а затевать длительную переписку ,да ещё ссылаться на оппонентов,вообще считаю глупостью детскосадовской.Все взрослые люди,всё должны понимать,а амбиции можно держать при себе , для карманного пользования.ИМХО.

Шеф справится... недоругавшаяся женщина мужчин обычно уважает...рефлекс...


Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17830
  • Имя: Наталия
Страсти то какие. Кто то выясняет отношения с модераторами в личке, оказывается  :blink: :blink: :blink:

Что ж поделаешь, если дома поругаться не с кем, да еще магнитная буря навалилась...бывает...

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
Принято! Не обсуждается! :flower3:
Леша! Терпения вам! А нам - уважения к модераторам! O:-) O:-) O:-)


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29237
  • Имя: гАЛИНА
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Января 2015, 20:31 от Кактус »

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29237
  • Имя: гАЛИНА
Извините, не сдержалась.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
Кактус,вызываешь огонь на себя? Оно тебе надо? Тогда ты будешь также втянут в нудную и ненужную переписку,считаю что пункт № 4  вообще не нужен. Модератор ответил и точка.На этом всё. Форумчанам нужно не забывать, что кроме модерирования у каждого модератора есть работа и семья. Не велика беда, если сообщение попала под спойлер,среди нас нет великих Ницше и Конфуциев  ,если кто-то считает ,что его коммент на вес золота и несёт в себе жемчужное зерно-это его проблемы,а затевать длительную переписку ,да ещё ссылаться на оппонентов,вообще считаю глупостью детскосадовской.Все взрослые люди,всё должны понимать,а амбиции можно держать при себе , для карманного пользования.ИМХО. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16756

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
Мне хватило одного раза, когда я пыталась оспорить не справедливое .."наказание".. :xixixi: Поняла одно...когда решение вынесено.---обратного хода не будет...вот и всё  :happens:

Прально поняла... :flower3:  Я тоже сообразила.... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
Прально поняла... :flower3:  Я тоже сообразила.... :xixixi: :xixixi:
Вот какие мы понятливые... O:-) малацы... :xixixi:

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
куда мне можно задать вопрос ? по поводу модерации.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 519
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1702
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4172
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6642
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4444
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 90.