Так вот, по Коляну. Вообще, на фоне семейства Габи-он белый и пушистый!Кругом одни бизнесмены, модели,продьюссеры и звезды! А Коля-он не такой...нет.нет!Он срез опрофсоюзенного союза архивариусов, работник умственного труда. Именно благодаря таким незаметным героям мы сохранили свою историю, справки и квитанции Ну никакой звездности, ну выпьет,ну бывает, ну еще-тоже бывает!Вот просто представьте, как трудился этот незаметный герой...В антисанитарных условиях, пыли, с мышами,он неутомимо корпел над нашим прошлым. щелкая дыроколом, кусая карандаш, иногда отрываясь на минутку,шоб куснуть и глотнуть... А вокруг унылые сотрудницы,эту историю еще помнящие, в нарукавниках,стыдливо упакованные до пяток, и если даже и выпьют, то тихо хором поющие из Кобзона. И дорога поздней ночью домой на трамвае... и холодная узкая постель....и Доширак ,с котом на пару!
Пусть резвится, он это заслужил, наш незаметный герой архивов! :crazyfun: