Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Мишель1 4. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 6. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 8. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1

Он умирает!  (Прочитано 5113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
Он умирает!
« Ответ #45 : 16 Января 2015, 15:48 »
какие задачи?
По-моему тут не надо ванговать было... отправив недопару - марина, егор и трахателя че.
честно, я вообще не понимала изначально, на кой ляд третья площадка.
Ясно же - предполагалось, что на острове Егор будет добиваться Марину, красиво ухаживать. Но не вышло. Марина должна была капризничать. Только без свиты ухажёров ей это не удалось. Скурвилась Марина на третий день.
 Надеялись, что Черкасов станет лидером, и организует ЖИЗНЬ общественную. Не вышло. Черкасов эгоист. Он уже выдохся давным давно.
 Политик Трегубенко должен был бороться с Черкасовым за авторитет. Тоже не вышло.
 Остальные девушки-островитянки безликие и скучные. Просто массовка.

А Варвина в очередной раз продемонстрировала нам, что она неудачница и дилетантка.
 :gigigi: :gigigi: :gigigi:
« Последнее редактирование: 16 Января 2015, 16:03 от Бомбо Ну »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5578
  • Карма: 22368
Он умирает!
« Ответ #46 : 16 Января 2015, 16:03 »
Ясно же - предполагалось, что Егор будет добиваться Марину, красиво ухаживать. Но не вышло. Марина должна была капризничать. Только без свиты ухажёров ей это не удалось. Скурвилась Марина на третий день.
 Надеялись, что Черкасов станет лидером, и организует ЖИЗНЬ общественную. Не вышло. Черкасов эгоист. Он уже выдохся давным давно.
 Политик Трегубенко должен был бороться с Черкасовым за авторитет. Тоже не вышло.
 Остальные девушки-островитянки безликие и скучные. Просто массовка.

А Варвина в очередной раз продемонстрировала нам, что она неудачница и дилетантка.
 :gigigi: :gigigi: :gigigi:
    Согласен  :reshka:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Он умирает!
« Ответ #47 : 16 Января 2015, 16:27 »
Ясно же - предполагалось, что на острове Егор будет добиваться Марину, красиво ухаживать. Но не вышло. Марина должна была капризничать. Только без свиты ухажёров ей это не удалось. Скурвилась Марина на третий день.
 Надеялись, что Черкасов станет лидером, и организует ЖИЗНЬ общественную. Не вышло. Черкасов эгоист. Он уже выдохся давным давно.
 Политик Трегубенко должен был бороться с Черкасовым за авторитет. Тоже не вышло.
 Остальные девушки-островитянки безликие и скучные. Просто массовка.

А Варвина в очередной раз продемонстрировала нам, что она неудачница и дилетантка.
 :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Мне вот не ясно) а ясно было изначально. что егор марине не нужен и за уши не притянешь того, чего не может быть.
че какую такую общ. жизнь должен организовать?  :blink: сколопендр что ли ловить?))) или волны в океяне создавать.
Больше поверю, что там прикупили владельцы тнт что-то или сериал снимают, вот и под шумок решили тему развить, а тема не взлетела.


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
Он умирает!
« Ответ #48 : 16 Января 2015, 16:39 »
Мне вот не ясно) а ясно было изначально. что егор марине не нужен и за уши не притянешь того, чего не может быть.
че какую такую общ. жизнь должен организовать?  :blink: сколопендр что ли ловить?))) или волны в океяне создавать.
Больше поверю, что там прикупили владельцы тнт что-то или сериал снимают, вот и под шумок решили тему развить, а тема не взлетела.
Тема не взлетела, по вине Варвиной. Бестолковая она. И выскочка. Варвина даже Михайловского заразила своим невезением. Дела у них под откос пошли...
« Последнее редактирование: 16 Января 2015, 16:44 от Бомбо Ну »

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87600
  • Карма: 236330
Он умирает!
« Ответ #49 : 16 Января 2015, 18:43 »
Любовь там лет как 6 не живет. Проект в коме.  :xixixi: :xixixi:
[attach=1]
Это да O:-) O:-) O:-) Смотрим по инерции :hihihihi: Ну и "семейными разборками" нас развлекают :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16756
  • Карма: 32937
Он умирает!
« Ответ #50 : 17 Января 2015, 03:28 »
Посмотрим :facepalm:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
  • Карма: 118777
Он умирает!
« Ответ #51 : 17 Января 2015, 03:42 »
Может всё оказаться гораздо проще-отмывание денег.
прекрасная оффшорная зона....  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 180
Последний ответ Сегодня в 13:53
от irinka5
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 265
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 329
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 692
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 339
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.357 секунд. Запросов: 74.