Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 4. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венди 6. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 8. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 12. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка

Он умирает!  (Прочитано 5109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
31
[attach=1]

Орги судорожно пытаются нас убедить, что дела у проекта еще ого-го...  :bita:
Не знаю как вы, а я когда увидел новые деревенские апартаменты и городские квартиры с дешевой мебелью, сразу понял что "ДОМу-2" приходит конец!
Ну не могу я восхищаться керамической плиткой с распродажи!  :gigigi: И даже фальшивые возгласы Черкасова и Либерж типа "У нас всё новое и классное" не способны меня ни в чем убедить. Не верю!

Если всё круто, то почему на шоу не было новогодних празднований?
Потому что нет финансирования!

А декорации на Сейшелах почему из фанеры? (хорошо что не из туалетной бумаги)...
Потому что орги чувствуют неминуемый конец "ДОМа-2" и РАЗВОРОВЫВАЮТ всё что только возможно. По документам на Сейшелах уже двухэтажные бунгало с видом на океан. А в кадре - деревянные скворечники примитивной конструкции. И плевать, что смотрится всё это убого.
Где деньги ТНТ? Неужели на декорации третьей площадки было выделено 5 тыс. руб...? (палатки, несколько листов фанеры и килограмм гвоздей)

Орги слепо уверены, что старые участники нам будут интересны на Сейшелах. Но Дидишка с Охулковой надоели всем еще будучи в Москве. И Блюменкранц тоже нудный до невозможности.
Меня оскорбляет отношение оргов к зрителям. Нас не уважают. Почему мы должны смотреть на мумий, пришедших на шоу по пятому кругу? Разве Кузин любовь построить стремится? Увы. Он прибыл на остров, чтобы нас "развлекать". Реалити больше нет! Есть дохлятина с летающими над ней зелёными мухами. Кто-то бездарный и тупой хочет нагреть руки за счёт ТНТ.
Аутизм у оргов.
Они кроме "революций" и "перезагрузок" ни на что не способны.
Идея "ДОМа-2" давно уже развалилась.
Сейшелы чужие и далёкие...
В интернете третья площадка "ДОМа-2" почти не обсуждается. Мертвый проект.
Кактус, сделай пожалуйста дополнительный смайлик - смрадная могила "ДОМ-2"! Очень скоро понадобится.

    Бомбо Ну.     :fire:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Он умирает!
« Ответ #1 : 16 Января 2015, 14:12 »
Бомбо...Ну .. ты бомбонул....  :xixixi: :xixixi: БРАВО!!!!!
не прибавить не убавить... насколько всё верно.... даешь смайлик тухляка!!!

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31661
  • Карма: 142218
Он умирает!
« Ответ #2 : 16 Января 2015, 14:15 »
Любовь там лет как 6 не живет. Проект в коме.  :xixixi: :xixixi:
[attach=1]


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16735
  • Карма: 100032
Он умирает!
« Ответ #3 : 16 Января 2015, 14:18 »
эта гадость в предсмертных конвульсиях способна года четыре провести,такшта........... :happens: :happens: :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5578
  • Карма: 22368
Он умирает!
« Ответ #4 : 16 Января 2015, 14:21 »
Интересно, а после закрытия кого-нибудь посадят.. :happens:  А так полностью согласен с Бомбо Ну  :smoke2:


Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5578
  • Карма: 22368
Он умирает!
« Ответ #5 : 16 Января 2015, 14:22 »
А со смайликом идея супер.. :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
Он умирает!
« Ответ #6 : 16 Января 2015, 14:24 »
Бомбо Ну:flower3: Жду вместе с Вами!  :xixixi: Смайлик тухляк с роем мух!  :xixixi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16735
  • Карма: 100032
Он умирает!
« Ответ #7 : 16 Января 2015, 14:24 »
Интересно, а после закрытия кого-нибудь посадят.. :happens:  А так полностью согласен с Бомбо Ну  :smoke2:
"да кто ж его посадит,он же памятник......." прикроют богодельню без лишнего шума.....и откроют дом3 с совершенно другой концепцией :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Он умирает!
« Ответ #8 : 16 Января 2015, 14:25 »
Развалится...туда ему и дорога...давно надо закрыть... O:-)

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
Он умирает!
« Ответ #9 : 16 Января 2015, 14:30 »
Такое ощущение, что на Сейшелах съёмочная группа отдыхает... и заодно между отдыхом наспех снимают "ДОМ-2"...  :laughy:
« Последнее редактирование: 16 Января 2015, 14:34 от Бомбо Ну »

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5578
  • Карма: 22368
Он умирает!
« Ответ #10 : 16 Января 2015, 14:31 »
"да кто ж его посадит,он же памятник......." прикроют богодельню без лишнего шума.....и откроют дом3 с совершенно другой концепцией :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
   Хорошая цитата.. :lol: :lol: :lol: :flower3:

Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
  • Карма: 11007
Он умирает!
« Ответ #11 : 16 Января 2015, 14:37 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Января 2015, 15:23 от Irino4ka »

Оффлайн tatask75

  • Знаток
  • Сообщений: 1193
  • Карма: 5962
Он умирает!
« Ответ #12 : 16 Января 2015, 14:51 »
"Меня оскорбляет отношение оргов к зрителям. Нас не уважают. Почему мы должны смотреть на мумий, пришедших на шоу по пятому кругу?"А кто заставляет???Есть другие каналы.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Он умирает!
« Ответ #13 : 16 Января 2015, 14:51 »
Такое ощущение, что на Сейшелах съёмочная группа отдыхает... и заодно между отдыхом наспех снимают "ДОМ-2"...  :laughy:
Где-то мелькнула версия о съёмках на Сейшелах сериала каналом ТНТ...
А съемки дурки ...это , так сказать, побочный продукт..
Кто знает, может так и есть...

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Он умирает!
« Ответ #14 : 16 Января 2015, 14:57 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Пожалуйста, не надо обходить автозамену нецензурных слов!
« Последнее редактирование: 16 Января 2015, 15:23 от Irino4ka »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.454 секунд. Запросов: 84.