Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
Помертвело чисто поле;
Нет уж дней тех светлых боле,
Как под каждым ей листком
Был готов и стол, и дом.
Все прошло: с зимой холодной
Нужда, голод настает;
Стрекоза уж не поет:
И кому же в ум пойдет
На желудок петь голодный!
Злой тоской удручена,
На "Дом-2"ползет она... Да! Все так! До этого места...А дальше,смыслово-логический сбой.У великого басенника Крылова,Муравей культурно посылает бездельницу на три буквы,а на дурке не так...Проект "Слава бездельникам!" тем и привлекает тинейджеров и любителей всего шарового,что не отталкивает таких,а мило распахивает перед стрекозами и стрекозлами свои двери.Ну скажите,кто мог представить себе,находясь в трезвом уме и здравом рассудке Кузина на Сейшелах? С какого перепуга? А тут:"Чик-Трак!",и этот бездельник и прощелыга опять в "дамках",который год будет ждать весны в вечном лете...Тогда напрашивается вопрос:"А остальные?" Ведь где-то по просторам Родины мечется в демисезонных труселях,например Самсонов...Мается геморроем на гей-вечеринках Калганов...Пытается "кинуть" очередного лоха Джикия...Умоляет купить сладкую "вату",архивариус Должанский...На ветру Лужников,гнется как былинка Венгржановский..."Где логика???"-спрашиваем мы,с Крыловым:"Возвращайте и их,все будут поярче ХАлявина,Вражевской,Черкасова и Трегубенко,надоевших до аскомины... Не зовут! Интригу держат! Эх..."стратеги",мать вашу...