Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Юлич 2. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 5. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 6. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 8. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 9. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 12. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Наша любимица и страдалица всея Руси опять по какаокам таскается)  (Прочитано 12998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Дык,  Не я виноват, что автор со своими пьянками, и герой топа - одно и то же литсо :D :D :D.
А я всё думаю, что у меня в гоове крутится фраза из замечательного фильма *Собачье сердце*
"Шарикову больше не наливать..." :D :D :D

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50491
  • Карма: 149916
Возможно Вы не правы... O:-)
Я бы на месте владельцев клубов ей ДОПЛАЧИВАЛА... за рекламу... :hihihihi:
Так что неизвестно... тратит Алианка деньги в караоке или ЗАРАБАТЫВАЕТ... :gigigi:
веселится в то время как якобы ее маман умирает.  так понятнее?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50491
  • Карма: 149916
А я всё думаю, что у меня в гоове крутится фраза из замечательного фильма *Собачье сердце*
"Шарикову больше не наливать..." :D :D :D
  сраля лакает регулярно


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
Согласна. Надо сначала всем покланятся, показать исключительное миролюбие КО ВСЕМ, цветочков нашим и вашим надавать, получить одобрямсы, а потом уже, заняв определённую позицию, скинуть маску и начать нападать на новичков!
ни поклонов ни цветов не требуется ..элементарно представиться и всё... и озвучить позицию ..а что вежливость даже к оппонену уже не обязателна...можно не соглашаться но и  не оскорблять...

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Я страшного в том, что Алиана была в караока  ничего не вижу, драки не устраивает, на полу не валяется, ребенок ухожен, накормлен, сам дома не остался. Кто-то ходит в гости, ездит на отдых без детей и они хорошие, но стоит только выйти куда-то Алиане сразу конец света.


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20138
  • Карма: 188533
новичку никто ни на что не указывал, выразили недоумение, что странно человек начинает знакомство.... Вас лично не покоробило? хотя о чем я.... обличение Альянки - значит, все правильно.....  :happens:
Знаете,я тоже на Колючке появилась с топиком,в котором выражала свое возмущение после эфира,когда СМуха еще беременную лосиху накручивала против хомяков.Глупая я тогда была,первый раз стала участником форума,правил не знала.Не знала,что для того,что бы тебя приняли и не клевали,надо было хвалить СМуху,лосиху и прочих членов этого семейства.Так вот и этот новичок появился не с того,а восхищалась бы лосихой,столько бы "велкомов"получила,лучшим другом была бы на Колючке.А человек просто выразил свое отношение к лосихе-матери и лосихе-дочери.И заметьте,в топике упоминаются фанаты ,а ни как не форумчане.Для меня лично это не одно и то же.И вместо того,что бы поддержать новичка,ее начинают клевать,причем она же автор топика,а на этот счет есть правила на Колючке.

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Я страшного в том, что Алиана была в караока  ничего не вижу, драки не устраивает, на полу не валяется, ребенок ухожен, накормлен, сам дома не остался. Кто-то ходит в гости, ездит на отдых без детей и они хорошие, но стоит только выйти куда-то Алиане сразу конец света.
Плохо вот... что не валяется... недоработка с её стороны, рейтинги падают :happens: Вы молодец, что ей подсказываете, правильно :cool:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
..а я всего лишь хотела разъяснений по поводу   "в  аочию" невинный вопрос по орфографии вызвал столь бурную реакцию :
Правила читайте внимательно, и будет Вам счастье... тут не  клуб любителей исправлять орфографию и пунктуацию, а развлекательный форум. А описки и оЧепятки бывают у Фсех  :laughy: :flower3:


Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
ни поклонов ни цветов не требуется ..элементарно представиться и всё... и озвучить позицию ..а что вежливость даже к оппонену уже не обязателна...можно не соглашаться но и  не оскорблять...
А чо так? Я другое наблюдала с Вашей стороны... Откуда взялся поучительный тон? Пару недель назад не было.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Я страшного в том, что Алиана была в караока  ничего не вижу, драки не устраивает, на полу не валяется, ребенок ухожен, накормлен, сам дома не остался. Кто-то ходит в гости, ездит на отдых без детей и они хорошие, но стоит только выйти куда-то Алиане сразу конец света.
конечно, человека она не убила... но есть моральный аспект, матери хуже,  а у неё есть настроение в караоке петь , пить и отдыхать

Тут недавно писали, что лучше бы в храм ей сходить...согласна полностью...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50491
  • Карма: 149916
Я страшного в том, что Алиана была в караока  ничего не вижу, драки не устраивает, на полу не валяется, ребенок ухожен, накормлен, сам дома не остался. Кто-то ходит в гости, ездит на отдых без детей и они хорошие, но стоит только выйти куда-то Алиане сразу конец света.
  думаю в день смерти и похорон матери она и вовсе канкан плясать пойдет от радости

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
Человеку свойственно вспоминая прошлое думать : ну и дурак же я был....Предполагая,что поумнел  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:  Это ответ,кто с чем появился на форуме  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
веселится в то время как якобы ее маман умирает.  так понятнее?
В прошлую субботу была на свадьбе...
Отец невесты - 1,5 года борется с раком... был сразу после курса химиотерапии... описывать внешность не буду...
Вы будете ОСУЖДАТЬ невесту, что она ПРОДОЛЖАЕТ ЖИТЬ И РАДОВАТЬ отца,... что посмела устраивать торжество и веселиться, несмотря на близость смерти родного человека?...
Я - нет... Могу Вам сказать,... что на его лице во время  церемонии... видела слёзы СЧАСТЬЯ... Эти минуты, радостные эмоции ПРОДЛЕВАЮТ жизнь...
Когда моим детям хорошо - мне хорошо вдвойне... Со мной или вдали от меня... ГЛАВНОЕ- чтоб им было хорошо...

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Знаете,я тоже на Колючке появилась с топиком,в котором выражала свое возмущение после эфира,когда СМуха еще беременную лосиху накручивала против хомяков.Глупая я тогда была,первый раз стала участником форума,правил не знала.Не знала,что для того,что бы тебя приняли и не клевали,надо было хвалить СМуху,лосиху и прочих членов этого семейства.Так вот и этот новичок появился не с того,а восхищалась бы лосихой,столько бы "велкомов"получила,лучшим другом была бы на Колючке.А человек просто выразил свое отношение к лосихе-матери и лосихе-дочери.И заметьте,в топике упоминаются фанаты ,а ни как не форумчане.Для меня лично это не одно и то же.И вместо того,что бы поддержать новичка,ее начинают клевать,причем она же автор топика,а на этот счет есть правила на Колючке.
Умничка!  :flower3: У меня так вежливо не получается  :wub:

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Я страшного в том, что Алиана была в караока  ничего не вижу, драки не устраивает, на полу не валяется, ребенок ухожен, накормлен, сам дома не остался. Кто-то ходит в гости, ездит на отдых без детей и они хорошие, но стоит только выйти куда-то Алиане сразу конец света.
Я тоже не вижу. Более того прикалывает, что автору с друзьями-завсегдатаями можно, но вот Алиане с подружкой - ни-ни. :D :D :D  :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 248
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 319
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 676
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 277
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 84.