Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди 2. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 5. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 6. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 8. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 9. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 12. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Наша любимица и страдалица всея Руси опять по какаокам таскается)  (Прочитано 13007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
да хоть как бенгальские огни искрить будет.... добротой и человечностью....материнской любовью...ЗАГЛЯНУВ В ГЛАЗА , через экран, кто-то из её критиков сможет увидеть что-то хорошее ?
никто!!!! из тех кто сейчас злобствует, требует справок, лысину на весь экран, отчетов за собранные деньги от молодой ещё женщины со смертельным диагнозом НЕ ПРОНИКНЕТСЯ
И НИ КОПЕЙКОЙ не поможет , ни добрым словом, даже если Али с экранов исчезнет, бегая по инстанциям..
а  сочувствие к Али ..... как это вообще связано?
можно и не сочувствовать ....
    :flower3: :flower3: :flower3: Совершенно согласна, ведь каждый судит на основе того, что он "видит", или "не видит",  а смотрят через призму своего личного отношения к персонажу.    Мы совершенно не знаем, куда обращалась Алиана, и какие  шаги предпринимала,но осудили ее за бездействие...Топик, как и многие другие, написан с целью отговорить людей от помощи...Обращение к фанатам,говорите?....а зачем публикуется на Колючке, с призывами взять конверт с деньгами и ехать в караоке?...У всех свои взгляды, и сами решают, а подобные темы только открывают сущность людей-и ничего более.    Златочка, как всегда, мое полное согласие с Вашим мнением :kiss5: :kiss5: :kiss5:
« Последнее редактирование: 14 Января 2015, 20:02 от Логви »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4742
  • Карма: 36777
Ну, пипец. Колючка выяснила причину рака. Кактусу Нобелевку, остальным смайлики.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83001
  • Карма: 299309
Зюзюка при раке мозга может быть абсолютно здоровое сердце, печень, почки. И необязательно истощеность. Тело- то здоровое. Все зависит от опухоли. На какие участки она нажимает.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Зюзюка при раке мозга может быть абсолютно здоровое сердце, печень, почки. И необязательно истощеность. Тело- то здоровое. Все зависит от опухоли. На какие участки она нажимает.
А вот когда болячки бабаки обсуждали, то тот факт, что она выглядела слишком бодрой и активной для колясочницы, ей ставили прям в плюс)))мол, молодец, бодрячком  :laughy: А вот СМ должна ползти по пластунски от ворот до ВИПа чтоб поверили?

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34145
  • Карма: 95412
Зюзюка при раке мозга может быть абсолютно здоровое сердце, печень, почки. И необязательно истощеность. Тело- то здоровое. Все зависит от опухоли. На какие участки она нажимает.

  Я надеюсь  , что все у нее будет нормально .  У меня сокурсница  умерла , рак ... А оперировал её  хирург , который  узнал свой диагноз  незадолго до этого ...  Такой же  . Он у коллеги ...взял деньги , зная  , что ей уже не помочь ... И так бывает ...  Я к чему это вспомнила - он работал  даже какое-то время , а она  быстро ушла  ... И его  уже нет .
Но   ведь чудеса случаются ...     
  А про СМ пора уже закрыть тему , толком ничего никто о ней не знает , одни предположения .И во многом виновата Али - пишет полунамеками , ни да , ни нет ...

  Света Логви:flower3:  добрая ты душа , да только многие не видят ( и я в их числе )в Али  сердобольную дочь ... Не верю , что она изменилась . Человек , посылавший маму на всю страну  на фуИ , кричащая и унижающая ее , вряд ли изменилась , да и видим мы ее  отношение к мужу , к ребенку , к матери  , которую привела на поляну ...
 


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20853
  • Имя: зинаида
  • Карма: 770
Не понимаю. что плохого в наших советах Алихамке больше времени проводить с мамой и сыном ,хотя бы в выходные дни , а не мчаться в караоке ?Ведь выходные проводят без камер .значит не надо поддерживать какой-то созданный ОРГами имидж ! А мы только и слышим . поехала отдохнуть ,отдохнуть отчего ?  :(

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Они не интригуют, а мнутся на месте. Толи просить, то ли обойдется. Может само рассосется? Мне кажется, Алиана просто до конца не понимает тяжести обстановки и абсолютно, по своему обыкновению ни к кому не прислушивается. А ей в группе дают очень даже дельные советы. Куда обращаться и какие действия предпринимать. Зато постоянно спрашивает, где достать вакцину, как у Фриске? При этом не знает ни названия лекарства, ни какой курс. Всем ли оно подходит. Жаль СМ. И очень бы не хотелось читать насмешки и стеб в ее сторону.
Агатах, СМ тоже не понимает? Я прошу пардону, тогда у меня нет слов :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
у меня на одной из веток есть развернутое размышление на эту тему. Оно полностью совпадает с Вашим, думаю - может его отдельной темой вынести??? Интересно посмотреть сколько людей мыслит здраво.
это хорошая мысль напишите пожалуйста...приятно и читать и обсуждать здравомыслящие темы..а то топ с бранью как-то не располагает к разговору...нормальное спокойное обсуждение темы не помешает...но боюсь увидев тему и будет опять срач с задеванием друг друга и бранью.....напишите а мы подтянемся  и постараемся спокойно  :flower3:поговорить по этой проблеме...


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52355
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177198
Не понимаю. что плохого в наших советах Алихамке больше времени проводить с мамой и сыном ,хотя бы в выходные дни , а не мчаться в караоке ?Ведь выходные проводят без камер .значит не надо поддерживать какой-то созданный ОРГами имидж ! А мы только и слышим . поехала отдохнуть ,отдохнуть отчего ?  :(
А вас не возникает мысли , что всё время Али и проводит с сыном и мамой! А нам показывают только те моменты-когда она  (пару раз ) смоталась в караоке??? Вот сегодня её вообще не было в эфире!! Если бы она была где-то в непотребном месте-обязательно сказали бы!! Значит- что???  :cool:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12094
  • Карма: 101811
А вас не возникает мысли , что всё время Али и проводит с сыном и мамой! А нам показывают только те моменты-когда она  (пару раз ) смоталась в караоке??? Вот сегодня её вообще не было в эфире!! Если бы она была где-то в непотребном месте-обязательно сказали бы!! Значит- что???  :cool:
Помню как Дашка говорила.Что только Сашка на пороге,Али уже в караоке и фото в сетях.Это было в эфире!

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20853
  • Имя: зинаида
  • Карма: 770
Танюша ! Не возникают потому .что Алихамка каждый свой пук выкладывает в инет в виде фоток ! Не думаю , если бы была с мамой ,то фоток бы не было бы! А вот фоток с караоке навалом ! Отсюда , я такой вывод и сделала !  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83001
  • Карма: 299309
Агатах, СМ тоже не понимает? Я прошу пардону, тогда у меня нет слов :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Мне, кажется, она сдалась. Решила будь, что будет. Денег на дорогое лечение взять неоткуда. Даже если и продадут все, что есть.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83001
  • Карма: 299309
А вас не возникает мысли , что всё время Али и проводит с сыном и мамой! А нам показывают только те моменты-когда она  (пару раз ) смоталась в караоке??? Вот сегодня её вообще не было в эфире!! Если бы она была где-то в непотребном месте-обязательно сказали бы!! Значит- что???  :cool:
Таня, да без сомнения она проводит большую часть времени рядом с мамой и ребенком. Но мне неприятно смотреть, как легко и просто бьют дорогие телефоны, как она дает деньги Гобозову. И не маленькие суммы. Ясно, что он их все спустит. Мне жалко СМ . Без сбора денег , думаю им не обойтись. Так надо совесть иметь. Как просить у людей, тем более что помогают в основном люди совсем небогатые, когда твои фотографии постоянно гуляют из всяких караоке и клубов? И муженек не отстает, который у нее деньги " занимает". Сейчас бабки нет . Убрали этот раздражитель. Теперь все сама.

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16756
  • Карма: 32937
Ничего страшного не вижу в посещении караоке,они ведь и предназначены для  людей... :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Ничего страшного не вижу в посещении караоке,они ведь и предназначены для  людей... :happens: :happens: :happens:
Пральна! Тем более, что пение снимает стресс  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 248
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 319
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 676
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 277
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 83.