Изначально в быстром ответе не было ни бб кодов ни смайликов. Быстрый ответ потом и быстрый что в нем можно писать только текст без соответствующего оформления.
В связи с тем что планируется на Колючке внедрить два глобальных модуля:
1. Мульти загрузка изображений (сразу несколько картинок а не по одной).
2. Загрузка по УРЛу (вставляем ссылку как сейчас вставлем в монну лизу и картинка загружается на Колючку)
форма быстрого ответа возможно будет отключена.
Я понимаю что, если это произойдет, будет неудобно, и думаю что со временем получится вернуть ее назад. Но если это произойдет то не отчаивайтесь) для тех кто не знает у нас есть режим стандартного ответа. Если вдруг захочется из формы быстрого ответа получить доступ к смайликам - нажимайте "Предварительный просмотр" и попадайте в форму стандартного ответа.
[attach=1]