Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. СЕСТРЁНКИ #Lenaros (В мире животных) от Иннокентий 3. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 5. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка
7. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 9. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 10. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди 11. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 12. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина

Чиновники заинтересовались психическим здоровьем Алианы Гобозовой.  (Прочитано 13333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4985
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20145
Скоро. И глазом не успеете моргнуть. Уже пора Алианке опять начинать шантажировать проект.
Вот Вам и старый новый год! :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5578
  • Карма: 22368
Ничего. Баболя не сообщила  :xixixi: :xixixi: :xixixi: И Арза- алкашка ничего внятного не придумала.
   И не говорите  :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
  • Карма: 92214
     Проверка уже была, и будут еще. Разве драться и ругаться с ребенком на руках это норма?  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Али об этом не в курсе.... :blink: :blink:  Несколько не понимает.... :facepalm:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
А если серьезно, то на проекте нужен штатный психиатр, т.к. там здоровых нет в принципе. Собрать инфу  об Охрадке  не хотите? Там просто палата № 6 плачет! А Диди? Психическая. Корякина - очередная мамочка. Либи - это вообще рупор
Дома 2. Вражевская - свисток орущий ультраволновым ором! Там просто психоневрологический диспансер на выезде!  :med: :med: :med: :med:

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
Бомбо Ну:flower3: Лёд тронулся! Давно говорю о том,что  девАчка неадекеватна!Неизвстно,что  она может выкинуть в тот или иной момент!А  на руках-ребёнок грудной!  :facepalm: Детям не место на Д2! Однозначно!С психической мамО,тем более!!!  :bita:  :flower3:


Онлайн Пиковит

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9959
  • Имя: Елена
  • Карма: 130726
Я всегда использую только эффективные средства.  :flower3:
Белизну? Ну, чтобы все отбелить и мир чище сделать?

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Я всегда использую только эффективные средства.  :flower3:
Вам-то эти методы помогают? Жить становится легче? или пища переваривается эффективнее?

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22614
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95590
Бедные ваши соседи,наверное  сидят как мышки,чтобы с таким "сознательным" не дай бог не связываться...Вам наверное скучновато живется, если у кого то, что то не так происходит в жизни, как вам хочется!Наверное вы считаете свое мнение- истиной в первой инстанции,поверьте это не так!Увы и ах,вы не Господь Бог,к счастью!!!! :pray2: :pray2: :pray2:
Точно!!!  :dyatel: :dyatel: :dyatel: :dyatel: :dyatel: :dyatel: :dyatel: :cat_morse: :160: :160: :160: :65: :65: :65: :nunu: :nunu: :nunu:


Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5578
  • Карма: 22368
А если серьезно, то на проекте нужен штатный психиатр, т.к. там здоровых нет в принципе. Собрать инфу  об Охрадке  не хотите? Там просто палата № 6 плачет! А Диди? Психическая. Корякина - очередная мамочка. Либи - это вообще рупор
Дома 2. Вражевская - свисток орущий ультраволновым ором! Там просто психоневрологический диспансер на выезде!  :med: :med: :med: :med:
     Проверку нужно начинать с оргов.. :bita:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
  • Карма: 92214
Бомбо Ну:flower3: Лёд тронулся! Давно говорю о том,что  девАчка неадекеватна!Неизвстно,что  она может выкинуть в тот или иной момент!А  на руках-ребёнок грудной!  :facepalm: Детям не место на Д2! Однозначно!С психической мамО,тем более!!!  :bita:  :flower3:

Целый год трындю...Толку ни какого.. ПОКА.... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
Бомбо Ну:flower3: Лёд тронулся! Давно говорю о том,что  девАчка неадекеватна!Неизвстно,что  она может выкинуть в тот или иной момент!А  на руках-ребёнок грудной!  :facepalm: Детям не место на Д2! Однозначно!С психической мамО,тем более!!!  :bita:  :flower3:
Приятно читать такой рассудительный комментарий. Спасибо! :flower3:

Онлайн Пиковит

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9959
  • Имя: Елена
  • Карма: 130726
Вам-то эти методы помогают? Жить становится легче? или пища переваривается эффективнее?
Продукт на выходе? Видно, что кому-то помогает.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
Вам-то эти методы помогают? Жить становится легче? или пища переваривается эффективнее?
может пищу и переваривает эффективнее,мы видим то,что на выходе

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5578
  • Карма: 22368
Белизну? Ну, чтобы все отбелить и мир чище сделать?
  Иногда это было бы и неплохо.. :flower3:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
Вам-то эти методы помогают? Жить становится легче? или пища переваривается эффективнее?
Вы знаете, не могу пройти мимо человека в беде. Хоть и маленького пока.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 247
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 319
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 676
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 327
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 276
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 86.