Кактус, у меня личка вся перепутана..И входящие и исходящие - все вместе висит...Вперемешку...Позавчера все было нормально..Вчера вошла - перемешано..Сообщения проходят..вроде бы...
)).gif)
правильно)) Вы первое сообщение этого топика читали?
если этот режим не нравится можно переключить в прежний.. в личных сообщениях есть настройки, один из последних пунктов в боковом меню.
в них надо выбрать тот режим, который Вам больше нравится.