Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 5. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 6. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди
7. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 9. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 10. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 11. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 12. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Убейся ап стену, Асратян!  (Прочитано 3618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21126
  • Карма: 89009
Убейся ап стену"
« Ответ #15 : 11 Января 2015, 21:45 »
Хороший пост. Все верно.  :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Убейся ап стену"
« Ответ #16 : 11 Января 2015, 21:45 »
бабка - это другое! не она выбирала себе невестку! про Роберта, мужа, я грязи не слышала от нее... сына, она имеет право воспитывать! неудачное сравнение  :happens:

где пропадал? рассказывай! тут можно  :xixixi:
Ну канеш чуду можно - я забыл куда попал :laughy:.
Решил вам сделать праздники и освободить от своего присутствия. Но щас - все. Держитесь, начались суровые будни :smile: :flower3:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Убейся ап стену"
« Ответ #17 : 11 Января 2015, 21:47 »
Лялька. как же ты права.  :lasso: Жена называет своего мужа Хряком, а потом с ним ахается, как можно её защищать и оправдывать, поражаюсь.

к сожалению... таких женщин полно! и даже в реале встречала... меня всю передергивает ... один вопрос, кто виноват? только сама  :happens:

дариночка  :lasso:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Убейся ап стену"
« Ответ #18 : 11 Января 2015, 21:48 »
Ну канеш чуду можно - я забыл куда попал :laughy:.
Решил вам сделать праздники и освободить от своего присутствия. Но щас - все. Держитесь, начались суровые будни :smile: :flower3:

я рада тебя видеть ... Гобозяки то свалят когданить, а Колючка то останется... когда-то мы с рики были в одной ярой фракции... потом Гобозяки нас развели...  :xixixi:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20853
  • Имя: зинаида
  • Карма: 770
Я ещё зелёный колпак не сняла , а уже жёлтый светит ! Так что ..понимай как хочешь ! Ухожу !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
ЛяЛьКа,   :lasso: :romashka2:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17824
  • Карма: 53206
 :flower3: :flower3: :flower3: Благодарю за тему. Никогда не понимала людей, которые поливают грязью своих супругов, с которыми продолжают жить вместе. Всегда коробит, когда обещают отомстить отцам своих детей, бравируют "да он у меня на коврике спать будет, да пусть он сам себе готовит и стирает" и т.п. И это говорится не близкой подруге, а довольно широкому кругу сослуживцев. Ближе к дню выдачи зарплаты дамы меняют гнев на милость, успешно прибирают к рукам заработок мужа и дальше по кругу. Считаю унизительным даже бывших супругов ругать на каждом углу. Когда-то люди любили друг друга, рожали детей. Да, не сложилось, но уважать нужно хотя бы себя, ведь вы прожили с человеком много лет.

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
А меня вот нет-нет,но тянет бывших помоями облить.И не всегда получается сдерживаться.Но ,по большому счёту,это от жалости к себе - любимой,для оправдания ,опять же ,себя - ненаглядной.Не оценил (хлюп,хлюп),не понял (хлюп,хлюп),не смог (у-у-у-у-у)  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Но это только с самой близкой подружкой (не поверите - с 2-х лет дружим) и редко случай предоставляется.А с общими и не общими знакомыми - "всё хорошо,общаемся,желаю счастья ему и очередной (2.......8)".Но на это ушли годы...........


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
:flower3: :flower3: :flower3: Благодарю за тему. Никогда не понимала людей, которые поливают грязью своих супругов, с которыми продолжают жить вместе. Всегда коробит, когда обещают отомстить отцам своих детей, бравируют "да он у меня на коврике спать будет, да пусть он сам себе готовит и стирает" и т.п. И это говорится не близкой подруге, а довольно широкому кругу сослуживцев. Ближе к дню выдачи зарплаты дамы меняют гнев на милость, успешно прибирают к рукам заработок мужа и дальше по кругу. Считаю унизительным даже бывших супругов ругать на каждом углу. Когда-то люди любили друг друга, рожали детей. Да, не сложилось, но уважать нужно хотя бы себя, ведь вы прожили с человеком много лет.
всегда уважала и уважаю людей которые цивилизованно расстались и не льют грязь друг на друга...не друзья но и не враги...не терплю когда втягивают в эту грязь детей  которые вырастают и могут спросить   о причине развода   а иногда и обвиняют родителей что настраивали их  ...этим страдают в основном мамы обиженные.... :flower3: :flower3:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17824
  • Карма: 53206
Алиане надо определиться, чего она хочет. Либо стараться жить с Гобозовым мирно, либо разойтись. Как можно растить малыша в такой атмосфере, не понимаю...

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5578
  • Карма: 22368
Согласен  :flower3: 

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Я ещё зелёный колпак не сняла , а уже жёлтый светит ! Так что ..понимай как хочешь ! Ухожу !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

дак ты не шали...  :xixixi:

что? никак?  :hihihihi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
всегда уважала и уважаю людей которые цивилизованно расстались и не льют грязь друг на друга...не друзья но и не враги...не терплю когда втягивают в эту грязь детей  которые вырастают и могут спросить   о причине развода   а иногда и обвиняют родителей что настраивали их  ...этим страдают в основном мамы обиженные.... :flower3: :flower3:

мне про одну даму рассказывали, я с ней лично не знакома, чисто визуальный контакт... она своего беспомощного, разбитого и парализованного мужа после инсульта мыла в ванной с холодной водой ёршиком от унитаза и приговаривала... Вот тебе гадeныш, за все мои слезы... а он плакал и мычал в ответ... она этим гордо хвалилась своим соседям и подружкам...  O:-)

Онлайн Пиковит

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9959
  • Имя: Елена
  • Карма: 130730
Слишком серьезная тема. Для Асратян?
А если по теме - к этому нужно прийти (я не об обзываниях, это от характера). При расставании много разных стадий проходит, и хорошо если приходишь к осознанию, что человек всегда был таким и все обиды - это обиды на свои несбывшиеся надежды. Осознаешь, тогда полностью и отпускаешь и забываешь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 250
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 320
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 678
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 277
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 87.