Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 8. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 10. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Алиана не била себя в живот. Из группы Кот Баюн © /Official group/™  (Прочитано 12603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5578
  • Карма: 22368
Не верь глазам своим :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: Мне все равно, что говорит Санек- лично сама видела в эфире это действо, как и прыжки с окна :durdom:
   А дралась беременная сколько раз.. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
помню на офе спор зашёл - клялась Алька здоровьем матери или нет... Ярая защитница усиукакивалась, что не было такого! А когда антики сказали какой эфир и на какой минуте, чё-то замолчала.
Может и била по животу, кто ж эфир искать-то будет. Я помню, что со второго этажа сигала, почки в сортире на полу грела, на Кирилюк(и не только) с боевым кличем кидалась... Вопчем, умница девочка :flower3:

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Не верь глазам своим :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: Мне все равно, что говорит Санек- лично сама видела в эфире это действо, как и прыжки с окна :durdom:
и монтаж со шторами и цветами и подтасовочные трюки???
фсе-фсе сами видели?
Ссылку!!!


Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
   А дралась беременная сколько раз.. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
и ломом... аха... Видели.
Только это не Али была.
А ногами махать полезно. Даже медицина не отрицает.

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
помню на офе спор зашёл - клялась Алька здоровьем матери или нет... Ярая защитница усиукакивалась, что не было такого! А когда антики сказали какой эфир и на какой минуте, чё-то замолчала.
Может и била по животу, кто ж эфир искать-то будет. Я помню, что со второго этажа сигала, почки в сортире на полу грела, на Кирилюк(и не только) с боевым кличем кидалась... Вопчем, умница девочка :flower3:
Субъективное предвзятое мнение.
Говна вообще не раз в сортире на полу замечена была. И ниче. Почки не отвалились и до сих пор.


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20138
  • Карма: 188533
А в связи с чем это вдруг события годичной давности кот принялся обсуждать? Робик то уже родился.Или с ним что-то не так? :blink: :blink:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А в связи с чем это вдруг события годичной давности кот принялся обсуждать? Робик то уже родился.Или с ним что-то не так? :blink: :blink:
Не дай бог! Надеюсь,с ребёнком всё хорошо! Просто нимб над головой преподобной Алианы хотят подполировать,чтобы ярче сверкал! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 11 Января 2015, 15:24 от Марин »

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
А в связи с чем это вдруг события годичной давности кот принялся обсуждать? Робик то уже родился.Или с ним что-то не так? :blink: :blink:
бабки нет..))))))


Оффлайн Lara Lerer

  • Знаток
  • Сообщений: 184
  • Карма: 479

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Этот же Гобозов после другого припадка Али говорил, что била...И Бородина говорила , что Али по животу стукала и угрожала ещё сильнее стукнуть, сама Али это не отрицала никогда
Так шта лучше бы не вспоминали про буйное прошлое Али

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21126
  • Карма: 89009

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5578
  • Карма: 22368
 
(кликните для показа/скрытия)
   :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5578
  • Карма: 22368

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34146
  • Карма: 95413
 А я верю , девка вообще   неадекват была .  Да и сейчас с большим приветом ... И по снегу ломая ветки не бегала , и в морду Черкасову не  плескала шампанским ?... Ага , ангел , а не  Али . :laughy: :laughy:  И мамане своей втащить не обещалась ... Заставили , окаянные ... :laughy: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 253
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 323
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 682
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 329
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 279
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 83.