Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Настя Бигрина раскрыла подробности беременности: рожать планирует вместе с Женей (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 8. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от irinka5 9. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от irinka5 10. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Юлич 12. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди

Авторы и модераторы  (Прочитано 7044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Уважаемые форумчане, у меня к вам две большие просьбы))))

1. Пожалуйста - если модератор предупреждает - замечайте это. Модератор ведь не так просто просит прекратить срач? заметьте модератор сначала как правило просит прекратить срач.. потом еще раз просит.. а потом уже идут в ход колпаки.. вот зачем игнорировать модератора? модераторы хотят только сделать общение комфортнее для всех... хотят что бы не было людей которые обиделись на чье то резкое слово..  пожалуйста реагируйте на предупреждение модераторов.. а то сегодня вообще пришлось красные колпаки расчехлять.. это вообще уникальный случай..

2. И еще просьба.. заканчивайте пинать авторов и почтальонов... не казните гонца весть приносящего..
можете обсуждать то что написано в топике, можете обсуждать сопуствующие темы.. но не трогайте авторов и почтальонов.. они такие же самые форумчане как и вы.. и так же само попадают под правила Колючки где написано что нельзя оскорблять форумчан, а еще благодаря им Колюмчанам есть что читать, что обсуждать и по поводу чего ругаться))  :laughy:

любите модераторов и почтальонов...  и друг друга любите))

[attach=1]
« Последнее редактирование: 07 Января 2015, 18:11 от Кактус »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
Авторы и модераторы
« Ответ #1 : 07 Января 2015, 17:55 »
Хорошо Шеф  :)8

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83001
Авторы и модераторы
« Ответ #2 : 07 Января 2015, 17:57 »
Жалобщиков много развелось. И не по делу. Даже на безвинные комментарии можно пожаловаться раз десять и эффект достигнут.


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12094
Авторы и модераторы
« Ответ #3 : 07 Января 2015, 17:57 »
Все верно,модераторы прям уговаривают  O:-).А потом сами знаете что. :wub:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Авторы и модераторы
« Ответ #4 : 07 Января 2015, 17:59 »
Жалобщиков много развелось. И не по делу. Даже на безвинные комментарии можно пожаловаться раз десять и эффект достигнут.
когда 10 раз жалуются на невинный комент никто их не трогает))
а когда срач продолжают после просьбы модераторы - вот после этого и за невинный комент можно получить колпак.
колпак чаще все одеваются по двум причинам:
1. особо грубое сообщение с матом и т.п.
2. с виду невинное сообщение ПОСЛЕ 10 КИТАЙСКОГО предупреждение модератора о прекращении срача.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
Авторы и модераторы
« Ответ #5 : 07 Января 2015, 18:02 »
Ужасно читать оскорбления форумчан! Всегда бегу со страницы,где идёт перепалка(мягко сказано).Неужели приятно такое общение? Спасибо нашим модераторам,спасибо Вам Кактус,что сайт делаете чище!

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6100
Авторы и модераторы
« Ответ #6 : 07 Января 2015, 18:07 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Января 2015, 18:09 от Кактус »

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
Авторы и модераторы
« Ответ #7 : 07 Января 2015, 18:07 »
Ужасно читать оскорбления форумчан! Всегда бегу со страницы,где идёт перепалка(мягко сказано).Неужели приятно такое общение? Спасибо нашим модераторам,спасибо Вам Кактус,что сайт делаете чище!
И в этом Мы с тобой схожи...просто прохожу мимо...люди - разные у каждого свое видение на проблему....но можно же цивильно жить...ан нет некоторым скучно!!!! и ПРЕСНО   хотца  перчика.... :laughy: :laughy: :laughy: :kiss5:


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
Авторы и модераторы
« Ответ #8 : 07 Января 2015, 18:08 »
Помните,как в Собачьем сердце - "Если бы у нас была дискуссия.."... :laughy: :laughy: Я бы поспорила,но боюсь,как говорится - не все ещё хлеба скошены..не все ещё колпаки собраны.Поэтому говорю:яволь,понятно  :peoner: :peoner:

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
Авторы и модераторы
« Ответ #9 : 07 Января 2015, 18:11 »
очень не приятно  читать,когда защищая экранный персонаж ,переходят на личность   форумчанина и оскорбляют его ,а так же оскорбляют авторов ,почтальонов и наплевательски относятся на замечание модераторов 

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51795
  • Имя: Ольга
Авторы и модераторы
« Ответ #10 : 07 Января 2015, 18:15 »
По поводу почтальонов скажу одно, мне все равно , повторная новость или нет, но за то, что принесли новость на Колючку, всегда благодарю !!!!
И мне не важно, что за новость!!!
Как было сказано ранее: не казните гонца весть приносящего..

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
Авторы и модераторы
« Ответ #11 : 07 Января 2015, 18:21 »
Если нигде не замечают,так хоть в сраче повоняют(я извиняюсь,но получается так!!) Хоть тут заметили!!!  :pray2: :pray2: :pray2:[attach=1]
« Последнее редактирование: 07 Января 2015, 18:25 от RАЛЬФ »

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83001
Авторы и модераторы
« Ответ #12 : 07 Января 2015, 18:25 »
когда 10 раз жалуются на невинный комент никто их не трогает))
а когда срач продолжают после просьбы модераторы - вот после этого и за невинный комент можно получить колпак.
колпак чаще все одеваются по двум причинам:
1. особо грубое сообщение с матом и т.п.
2. с виду невинное сообщение ПОСЛЕ 10 КИТАЙСКОГО предупреждение модератора о прекращении срача.
никогда не ругалась матом. И на маты буду жаловаться. И 10 - ти " китайских" предупреждений никогда не получала. Всегда согласна с модераторами. Раз делают замечание, значит -- заслуженно. Но ведь последние Колпаки раздали , как необходимость. Жалуются много. Ага. Пара провокаторов.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Авторы и модераторы
« Ответ #13 : 07 Января 2015, 18:28 »
никогда не ругалась матом. И на маты буду жаловаться. И 10 - ти " китайских" предупреждений никогда не получала. Всегда согласна с модераторами. Раз делают замечание, значит -- заслуженно. Но ведь последние Колпаки раздали , как необходимость. Жалуются много. Ага. Пара провокаторов.
знаете... незаслуженно никто не получает колпаки.. раз получили значит есть за что...
легче всего обвинить кого то... ведь как это сам виноват?? такого не бывает.. всегда кто то виноват..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Авторы и модераторы
« Ответ #14 : 07 Января 2015, 18:30 »
а по поводу "жалобщиков"... если сообщения не нарушают правила - модераторы и не вешают за них колпаки...
а как вы выражаете "жалобщики" не жалуются.. а помогают делать Колючку лучше..
что вообще за мода пошла обвинять людей в ВЫПОЛНЕНИИ правил Колючки?? Вы вообще сами слышите что говорите?? Вы критикуете людей и обзываете их за ВЫПОЛНЕНИЕ правил Колючки!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 519
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1699
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4172
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6640
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4443
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 90.