Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🐣🐤 В Японии есть поверье: если вы приютили котёнка, его нужно укутать жёлтым (Интересное и необычное) от irinka5 2. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от ке 3. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 4. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от User 5. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от User 6. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от ке
7. «Думал, что такого не бывает»: Максим Фадеев посвятил песню восьмилетнему ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 9. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Григорий Лепс передал уникальную икону Троице-Сергиевой Лавре 💬 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 12. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

День курника.  (Прочитано 3329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
День курника.
« Ответ #15 : 04 Января 2015, 20:59 »

Очень красиво и аппетитно...Рецепт  интересный...Сама не готовила...бабуля делала...начинка - мясо с картошкой и луком...!!!
Спасибо фото - просто прелесть!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
День курника.
« Ответ #16 : 04 Января 2015, 21:03 »
Скажите,  как получаются такие отличные фото???))) У меня вечно все мутно и блекло...)))

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
День курника.
« Ответ #17 : 04 Января 2015, 21:14 »
а я видела рецепт-гречка и кролик...))

   Айка,делитесь! :flower3:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
День курника.
« Ответ #18 : 04 Января 2015, 21:16 »
Скажите,  как получаются такие отличные фото???))) У меня вечно все мутно и блекло...)))
От фотоаппарата,наверное зависит. На прошлом ,кулинарном,фоткала телефоном,совсем не то...Соседка забирала фотоаппарат на утренник,внучку фотографировать.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
День курника.
« Ответ #19 : 04 Января 2015, 21:18 »
Очень красиво и аппетитно...Рецепт  интересный...Сама не готовила...бабуля делала...начинка - мясо с картошкой и луком...!!!
Спасибо фото - просто прелесть!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
И курник,удался! Германичка,жаль виртуально нельзя откушать! :lasso:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
День курника.
« Ответ #20 : 04 Января 2015, 21:19 »
Ни разу не ела курник. Надо будет как нибудь испечь.
За рецепт спасибо. Фотки ну оооочень аппетитные. :wub: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
День курника.
« Ответ #21 : 04 Января 2015, 21:28 »
   Айка,делитесь! :flower3:
не готовила, видела в передаче по НТВ, про Язя что ли....))) :flower3:

Оффлайн Мата Хари

  • Знаток
  • Сообщений: 600
  • Имя: Мария
  • Карма: 2226
День курника.
« Ответ #22 : 04 Января 2015, 22:33 »
Давно мечтаю испечь. Извините за тупость: маргарин должен быть просто мягким или растопить надо? :pray2:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
День курника.
« Ответ #23 : 05 Января 2015, 08:58 »
Давно мечтаю испечь. Извините за тупость: маргарин должен быть просто мягким или растопить надо? :pray2:
Просто мягким.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
День курника.
« Ответ #24 : 05 Января 2015, 08:59 »
Сметану не обязательно с высоким процентом жирности.

Оффлайн Мата Хари

  • Знаток
  • Сообщений: 600
  • Имя: Мария
  • Карма: 2226
День курника.
« Ответ #25 : 05 Января 2015, 10:11 »
Просто мягким.
Спасибо.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
День курника.
« Ответ #26 : 05 Января 2015, 11:55 »
risvir54,  делаю такие пироги, идут на ура )))  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
День курника.
« Ответ #27 : 05 Января 2015, 12:19 »
risvir54,  делаю такие пироги, идут на ура )))  :flower3: :flower3: :flower3:
Знаю,знаю...сама с удовольствием уплетаю! :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
День курника.
« Ответ #28 : 05 Января 2015, 12:36 »
risvir54:flower3: Спасибо за рецепт!
А каким получается тесто ? Как думаете, оно подойдёт именно для многослойного курника?  O:-) Я делаю вот так  ссылка (там в форме кулебяки,  а принцип один и тот же))) но слоёное тесто надоело - хочется что-то новенькое попробовать... а у нас уже традиция - на Рождество  приглашаю кумовьёв в гости на пирог)))
Вот и сижу - думаю , какое тесто делать)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5441
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4801
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4751
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6570
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5522
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 85.