У меня нет истории, только воспоминания из детства.Это чудесно было, чудесно было ставить елку, чудесно было шарики наряжать и самые любимые шарики и игрушки вешать на первое место.Это чудесные моменты!!!А сейчас просто делюсь с Вами моей Елкой и Басюшей , который появился у меня в этом году, и который дарит мне счастье!!!(крестник Басеньки Кисюни)
Я желаю всем колючкам тепла, любви, терпения и счастья!!!Пусть сбываются все ваши мечты!!!Будьте здоровы, живите богато!!!
[attach=1]
[attach=2]
[attach=3]