Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 3. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 4. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 6. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

С новым годом!  (Прочитано 1720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12094
  • Карма: 101811
30
  Мой город совсем маленький и не похож на Питер,но и в нем как в фильме "Ирония судьбы или с легким паром" есть дома близнецы.В одном из которых и проживает моя семья.
  Не помню в какой именно год это произошло,но не очень давно.Как все нормальные люди мы вместе со всей страной,под поздравления президента и бой курантов встретили новый год.Отплясали ,отсмотрели положенное по телевизору и пошли на городскую елку разминаться дальше.Благо выпито и съедено было много,мороз нам ни по чем и бутылочка шампанского под мышкой согревала еще больше  :xixixi:.Под утро усталые ,но веселые добрались до дому,до кроватки.Не знаю,сколько я спала,но видать не много,по тому как проснулась от нежных "поцелуев" и поскуливания лохматого и черного песика Чарли.Ему то все равно что Новый год,что старый,он свое время знает и требует выполнения желаний.Кое как ,собралась и с закрытыми глазами,выползла на улицу.Кто с кем гулял,история умалчивает.Вернулись и опять в люлю.Прошло опять немного времени,мое черное чудо,рычит как большая сторожевая собака и тянет с меня одеяло.Встаю иду за ним на кухню.А там....мужик,чужой,налил стопочку и нарезает колбасу ножом. :facepalm:.Выпить собрался и закусить,опохмелиться с утреца.Я ему вы кто? А он мне,я Вася,а вы кто?.Мои странные звуковые сигналы видать подействовали.И тут из маминой из спальни,волосатый и большой /не хромой/ выползает мой любимый и качает головой  :gigigi:.Немая сцена,мой почти голый,в семейных трусах уставился на нас и не хрена не понимает.А надо сказать,что он только под новый год вернулся из длительной командировки.Ох и пришлось мне покрутиться,ну не знаю я этого маленького,худенького,слава богу одетого мужика.
 Потихоньку  страсти улеглись,мужик оказался из соседнего дома,в гости приехал и загулялся немного,отстал от своих.
Мы русские люди,гостеприимные,налили себе и вместе с ним выпили на посошок и отправили блудного Васю восвояси!
 Двери надо закрывать,после прогулки,но да разве за всем уследишь в новогоднюю ночь!
 
Дорогие мои колючечки,с наступающим новым 2015 годом! Будьте бдительны и счастливы! :flower3:
[attach=1]
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2014, 21:39 от дайва »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31661
  • Карма: 142218
С новым годом!
« Ответ #1 : 29 Декабря 2014, 21:44 »
 :flower3: Веселенькое утро получилось!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: С наступающим Вас!!!! :kiss5:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
С новым годом!
« Ответ #2 : 29 Декабря 2014, 21:45 »
повезло Васе, что муж сходу его не разукрасил  :xixixi:


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12094
  • Карма: 101811
С новым годом!
« Ответ #3 : 29 Декабря 2014, 21:46 »
Пока писала,рядом сидел,для порядку,вдруг что не так.Одобрил  :xixixi:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17824
  • Карма: 53206
С новым годом!
« Ответ #4 : 29 Декабря 2014, 21:49 »
 :flower3: :flower3: :flower3: Собачка - умница, разбудила. Мужчины - молодцы, все миром решили. Дайва - и умница, и молодец, все прекрасно рассказала. :flower3: :xixixi:


Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
С новым годом!
« Ответ #5 : 29 Декабря 2014, 21:50 »
Пока писала,рядом сидел,для порядку,вдруг что не так.Одобрил  :xixixi:
тогда и мужа от Колючки с наступающим  :ny03:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
С новым годом!
« Ответ #6 : 29 Декабря 2014, 21:50 »
Дайвочка!!!!!! Никаких тебе проблем в наступающем! Здоровья и счастья! :flower3: :lasso: :kiss5:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31661
  • Карма: 142218
С новым годом!
« Ответ #7 : 29 Декабря 2014, 21:50 »
Пока писала,рядом сидел,для порядку,вдруг что не так.Одобрил  :xixixi:
Зачет и большой привет мужу за позитив.  :262: :262: :262:


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12094
  • Карма: 101811
С новым годом!
« Ответ #8 : 29 Декабря 2014, 21:52 »
Девочки обязательно передам! :flower3:Уже передала!

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4742
  • Карма: 36777
С новым годом!
« Ответ #9 : 29 Декабря 2014, 21:53 »
Ох, представила себе эту картину! Как-то после прогулки в новогоднюю ночь к елке за нами увязался какой- то мужик, идет и идет, качается. Кто- то из наших говорит:" Я его знаю, он тут живет, надо его в подъезд завести, не дай Бог, замерзнет! ". Затолкали мы мужика, оборачиваемся- он следом топает. Вернулись, снова затолкали в подъезд. Уже летом случайно встретила этого мужика, а он говорит:" ни хрена не понял, чё вы меня из подъезда не выпускали? Я вообще не там живу, когда понял, что не отвяжетесь, прикорнул до утра у батареи..." :lasso:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12094
  • Карма: 101811
С новым годом!
« Ответ #10 : 29 Декабря 2014, 21:55 »
Ох, представила себе эту картину! Как-то после прогулки в новогоднюю ночь к елке за нами увязался какой- то мужик, идет и идет, качается. Кто- то из наших говорит:" Я его знаю, он тут живет, надо его в подъезд завести, не дай Бог, замерзнет! ". Затолкали мы мужика, оборачиваемся- он следом топает. Вернулись, снова затолкали в подъезд. Уже летом случайно встретила этого мужика, а он говорит:" ни хрена не понял, чё вы меня из подъезда не выпускали? Я вообще не там живу, когда понял, что не отвяжетесь, прикорнул до утра у батареи..." :lasso:
Насмешила  :xixixi: и так бывает!

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
С новым годом!
« Ответ #11 : 29 Декабря 2014, 21:56 »
 :xixixi:   :plus1:    :flower3:   с наступающим новым годом !!! 

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22613
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95587
С новым годом!
« Ответ #12 : 29 Декабря 2014, 21:58 »
Хорошо что заблудший спать не лёг))) Тогда бы муж его с миром не отпустил))) Но хорошо, что хорошо кончается ))) Дайвочка и тебя С наступающим Новым годом!!!  :elka2: :wint04: :wint04: :wint04: :wint05: :wint05: :wint05:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
С новым годом!
« Ответ #13 : 29 Декабря 2014, 22:03 »

Дайвочка, Ну и ну....и Кина не надо...Но муж - твой - молодчина...сдержанный мужчина...респект от меня!!!


Спасибо за юмор и новогодний рассказ!!!!!! :D :D :D :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
С новым годом!
« Ответ #14 : 29 Декабря 2014, 22:13 »
Дайвочка  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 81.