У меня день рождения 1 января, так получилось, что с детства Новый год-самый главный праздник. А потом стала собирать игрушки, но стеснялась рассказывать об этом. А тут вывалила на весь белый свет!

Есть сайт собирателей игрушек, ага, есть и такие, называется " Золотое свечение", в основном оттуда информация. Но там крутые коллекционеры- у них каталоги, тусовки свои. Я же все на елку вешаю, для души!