Дорогие кулинары!

Позвольте ещё раз вас поздравить с победой

в нашем конкурсе и с наступающим Новым годом!
Это мой маленький подарочек всем коллегам по конкурсу!
Олечка,

Вы не устаёте нас радовать своими кулинарными шедеврами и потрясающим слогом! Поздравляю Вас!

[attach=1]
Пиковит 
Вы с нами не очень давно, но Ваш оптимизм, активность и интересные рецепты покорили уже многих форумчан!

С наступающим!
[attach=2]
Аечка! 
Молоденькая, тактичная, милая, замечательная хозяюшка!

Поздравляю Вас!
[attach=3]
Машмаш, 
Ваши колоритные рецепты, интересные рассказы просто великолепны!

Поздравляю!
[attach=4]
Rimma, 
Спасибо Вам за красивые вкусные рецепты .. ну, а лично для меня - Ваш подвиг с пельменями - это просто шедевр! Поздравляю Вас!

[attach=5]
Risvir 
Огромное спасибо Вам за вкусные и оригинальные закуски! С нетерпением жду ещё вкусняшек от Вас и с наступающим!

[attach=6]
Ларисочка! 
Спасибо тебе за твою вкусную выпечку, юмор и неиссякаемый оптимизм! С наступающим !
[attach=7]
Ange 
Вы покорили многих читателей своими яркими фото, оригинальными блюдами, вежливостью и корректностью общения! Поздравляю Вас!
[attach=8]
Пусть эти маленькие скромные календарики радуют вас, дорогие кулинары, и напоминают о нашем конкурсе!
