и как получилось??? 
Получилось здОрово...Только начинку я сделала из сметаны, сбитой с сахаром. Нас угостили банкой домашней сметаны, густой, как масло...ложка стоит...Вот эту сметанку я и сбила с сахаром. Получился великолепный крем. Ещё ванилин в него добавила, когда сбивала...Улетели на "ура"...СПАСИБО!
