Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 3. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венди 5. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 6. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди
7. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 10. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 12. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка

К Опытные хозяйкам за помощью!  (Прочитано 6320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
ой,а не много,они не очень жирные? я где-то 3 столовых ложки  O:-)
Не-а, зато ничего не прилепает )))) стакан масла, я точно лью ))) пробовала три ложки - усе липнет сразу(((

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
Пиденька, мои блинчики...на 1 литр молока очень теплого, чтобы мука размешалась, 3-4 яичка, щепотка соли, сахар по вкусу, ст. ложка растит масла, и мука, и размешиваешь венчиком , муку добавляешь до консистенции не очень густой сметаны. Потом накаляешь сковородку, смазываешь ее растит. маслом. и начинаешь печь. У меня всегда наготове кусок сл. масла, каждый блинчик снимаешь и промазываешь маслом. :flower3:
Иголочка  :flower3: :flower3: :flower3: про теплое молоко первый раз слышу  :smile:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Ох нисебе фига, не знала о таком, надо попробовать, а сколько ты масла добавляешь и сколько майонеза, добавляет подруга?
В котлеты майонез тоже добавляют, для нежности и пушистости, но я не делаю, жирно очень. Тебе можно, ты стройняжечка!


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Пидя!!В блинчики яиц не жалей,штуки 3,не знаю на сколько молока :( :( и ОБЯЗАТЕЛЬНО маслица растительного подлей,и пусть постоит готовое несколько минут,потом жарь.
А я 6 яиц добавляю :xixixi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
Пидя!!В блинчики яиц не жалей,штуки 3,не знаю на сколько молока :( :( и ОБЯЗАТЕЛЬНО маслица растительного подлей,и пусть постоит готовое несколько минут,потом жарь.
я,наверное,на яйцах все-таки экономлю  O:-) :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн за Алиану

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 621
  • Карма: 65
а,вона как,понятно,надо сделать,вкусно очень  :smile:  :flower3:
Девочки,а вот говорят,что еще манты с говядиной вкусные? Как думаете ,мясо не жестковато будет?  O:-)


 Вкусные! Если мясо не старое,а лучше брать молодую телятину. Прокрутить раза на два,я добавляю чуть-чуть сливочного масла в фарш(не люблю жир говяжий).Лук   мелко нашинковать,водички в меру.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Иголочка  :flower3: :flower3: :flower3: про теплое молоко первый раз слышу  :smile:
Обязательно, в холодном молоке из холодильника мука плохо растворяется, комочки остаются я даже чуть горячее делаю. Тогда тесто однородное.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
В котлеты майонез тоже добавляют, для нежности и пушистости, но я не делаю, жирно очень. Тебе можно, ты стройняжечка!
Ирина,это..я здорова ,я просто лучшие фото выставляла  :happens: :flower3: :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
В котлеты майонез тоже добавляют, для нежности и пушистости, но я не делаю, жирно очень. Тебе можно, ты стройняжечка!
Я уже давно готовлю еду в двух вариантах, для семьи жирную, а себе полезную :xixixi: Поэтому им можно и с майонезом наделать ))) а сколько добавляешь?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
O:-)
Пидюша, кстати, вот Венерчик выставляла рецепт обалденных блинчиков!!!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451

 Вкусные! Если мясо не старое,а лучше брать молодую телятину. Прокрутить раза на два,я добавляю чуть-чуть сливочного масла в фарш(не люблю жир говяжий).Лук   мелко нашинковать,водички в меру.
ну вот мне тоже в поезде девочка говорила ,что только с говядиной все делает. Еще говорила про бешбармак,я его ела,но давным-давно и говорят,что его делают с бараниной,я ее не ем вообще  O:-) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51795
  • Имя: Ольга
  • Карма: 266575
В блинное тесто всегда добавляю масло и потом еще сковородку смазываю луком, который мокну в масло.
А еще я макароны варю с добавлением подсолнечного масла, так макарошки не слипнутся!!!Проверенно!!!

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Не-а, зато ничего не прилепает )))) стакан масла, я точно лью ))) пробовала три ложки - усе липнет сразу(((
Это на блины стакан масла ? Девчонки, вы чего? Столовая ложка за глаза и за уши...Спец сковородка для блинов есть, они не прилипают, можно даже смазать вначале, или тяжелая чугунная. Вообще, в блинной сковородке кроме блинов ничего больше не готовьте.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
Это на блины стакан масла ? Девчонки, вы чего? Столовая ложка за глаза и за уши...Спец сковородка для блинов есть, они не прилипают, можно даже смазать вначале, или тяжелая чугунная. Вообще, в блинной сковородке кроме блинов ничего больше не готовьте.
он же липнуть  :happens: O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Размещаю котлеты в перцах, дополняю соусом и готовлю на плите или в духовке

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 211
Последний ответ 26 Июня 2026, 12:15
от glasha
Два рецепта для вас.

Автор gala68

Ответов: 0
Просмотров: 231
Последний ответ 26 Июня 2026, 07:46
от gala68
Правда и вымысел в кулинарии:

Автор gala68

Ответов: 8
Просмотров: 319
Последний ответ Вчера в 10:22
от Венди
Пицца "Минутка"

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 320
Последний ответ 22 Июня 2026, 17:09
от Астрея
Салат для тех, кто ищет новые вкусы

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 415
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:27
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.364 секунд. Запросов: 84.