Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

между Мариной и Кирилюк - я бы выбрала последнюю  (Прочитано 1539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
4
Груняша написал(а):
Если выбирать между Мариной и Кирилюк - я бы выбрала последнюю. От нее известно чего ожидать, а тихая Мариночка может ТАК подставить, что мало не покажется.
Не бросайте в меня тапки и помидоры.

Nati152
Фишка написал(а):
насчет Марины- согласна! мало того,что ведётся полностью на чужое мнение,просто потому,что своего нет в силу воспитания..а тут ещё и обида,а она не рпзбирает- своё мнение или чужое.. она просто валит..маринка только первые самостоятельные шаги в жизни делает..а тока жизнь корректирует саму жизнь,одно обидно,что опыта набирается в гадюшнике,а дальше - че уж перевесит- гпдюшный опыт или природная порядочность все же

Nati152
Ну не знаю... Маринка странная. Про красоту ее спорную я уже как то высказывалась, не буду повторяться, а вот поведение... Даже пирожок не рассказывала на всю страну, законченный акт у ей с партнером был или нет. Для интеллигентки, какой Марина себя позиционирует, это по меньшей мере странно.[attach=1]

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
...ну...дак...Груняше-Кирилюк :smile:... а по мне...обе две-проектные "девы" :smile: ...про Марину...вот какого...ей это всё надо было...?...делала бы,что умеет,на воле...с яхт бы не слезала на Карибах  :laughy:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839761
хороший выбор.... да.....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн марина1

  • Знаток
  • Сообщений: 1006
  • Карма: 5182
Это у Марины то опыта нет, и мнения свАяво?, ну смех :D. поверьте мне, всего у нее в избытке, Марины - они такие :circus:

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
хрен редьки не слаще!!! :lol:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
хороший выбор.... да.....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
из двух зол..... лучше не выбирать..... :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 71.