Груняша написал(а):
Если выбирать между Мариной и Кирилюк - я бы выбрала последнюю. От нее известно чего ожидать, а тихая Мариночка может ТАК подставить, что мало не покажется.
Не бросайте в меня тапки и помидоры.
Nati152
Фишка написал(а):
насчет Марины- согласна! мало того,что ведётся полностью на чужое мнение,просто потому,что своего нет в силу воспитания..а тут ещё и обида,а она не рпзбирает- своё мнение или чужое.. она просто валит..маринка только первые самостоятельные шаги в жизни делает..а тока жизнь корректирует саму жизнь,одно обидно,что опыта набирается в гадюшнике,а дальше - че уж перевесит- гпдюшный опыт или природная порядочность все же
Nati152
Ну не знаю... Маринка странная. Про красоту ее спорную я уже как то высказывалась, не буду повторяться, а вот поведение... Даже пирожок не рассказывала на всю страну, законченный акт у ей с партнером был или нет. Для интеллигентки, какой Марина себя позиционирует, это по меньшей мере странно.[attach=1]