Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 2. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от подруга 3. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 4. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Кира2111 5. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от Kopcap
7. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Света29 9. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Dani 10. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 11. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Мишель1 12. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди

Внимание! Конкурс блогов о Дом 2 !  (Прочитано 8760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
Внимание !!! На Колючке 1 декабря стартует конкурс!!!

Дорогие друзья!  :flower3:
Основная тематика нашего форума - это телепроект Дом 2. Многие форумчане смотрят его, переживают и спорят об участниках... Наши  Колючечки пишут замечательные посты или комментарии в разделе "Колючий взгляд" ...

Давайте проведём конкурс блогов о Дом 2! Его сроки - с 1 декабря по 19 января.

Примерные темы такие:

" Дом 2 и реальная жизнь" 
" Мои симпатии и антипатии на проекте"
"Да, я смотрю Дом 2"
"Дом 2 раньше и сейчас" 
" Герои Дом 2 раньше  и сейчас" 
" Почему я смотрю Д2"
 
 Для того, чтобы стать участником конкурса необходимо:

1. В данной теме отписаться о своём желании стать конкурсантом
2. Указать тематику своих блогов (или из вышеуказанных, или предложить свою)
3. Написать 10  блогов.
4. Блоги должны быть только авторскими и публиковаться в первый раз исключительно в конкурсном разделе Колючки. Материал, скачанный с других сайтов, не принимается к участию в конкурсе. Все статьи будут проходить проверку перед участием в конкурсе.
5. К конкурсу принимаются авторские блоги от  2500 символов, желательно с фотографиями или иллюстрациями  (допустимо их  копирование из интернета), направленными на тематику статьи .
6. Блоги,  не удовлетворяющие минимальным требованиям по наличию печатных знаков, а также не уникальные блоги переносятся в другие разделы и не будут принимать участие в конкурсе. 
7. Главный фактор определяющий победителя - количество голосов - плюсов за Ваш блог.
8. В конкурсе принимают участие только зарегистрированные пользователи.
9. Все работы, присланные на конкурс, должны  соответствовать Законодательству РФ и правилам, принятым на сайте Колючка.
10. Отсутствие грамматических ошибок и опечаток в представленном на конкурс тексте строго обязательно. Для облегчения чтения желательно грамотно разбить текст на абзацы.
*  В процессе проведения конкурса в Правила конкурса  могут вноситься поправки.


Призы:
1 место - 10000 кармы и награда (отличительный знак) под аватарку [attach=1]
2 место - 8500 кармы и награда (отличительный знак) под аватарку [attach=2]
3 место - 6500 кармы и награда (отличительный знак) под аватарку [attach=3]

Дополнительные призы:
4 место - 4000 кармы
5 место - 3000 кармы

По окончании конкурса возможны дополнительные бонусы-награды от Админа)))

УЧАСТНИКИ :

1. Любовь Павловна
2. Прохожая
3. germania
4. лида74
5. Прекрасная леди
6. амиа
7. КОЛДУНЬЯ
8. машмаш
9. ЕГОР
10. Пидя
11. Глория
12. uMorra
13. mellorn
14. ЛяЛьКа
« Последнее редактирование: 11 Января 2015, 20:38 от Irino4ka »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
хороший конкурс :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
хороший конкурс :flower3:
ищем таланты))  :flower3:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
Почитаем, почитаем!!!  :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
ищем таланты))  :flower3:


кто ищет,тот всегда найдёт!  :flower3:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
Классный конкурс! Я готова! Темы возьму те, что вы предложили, и помучаюсь, что-нибудь выдумаю! :flower3: :flower3:

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
тоже хочу поучаствовать...
а за орфаграфию бить будут?  :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
Классный конкурс! Я готова! Темы возьму те, что вы предложили, и помучаюсь, что-нибудь выдумаю! :flower3: :flower3:

Любовь Павловна!  :wub: Записала Вас!  :flower3:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
тоже хочу поучаствовать...
а за орфаграфию бить будут?  :xixixi:
не будут)) я вот даже подумываю снять запрет на олбанский язык)  :gigigi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
тоже хочу поучаствовать...
а за орфаграфию бить будут?  :xixixi:


в угол будут ставить и грамматику вышлют по почте  :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
тоже хочу поучаствовать...
а за орфаграфию бить будут?  :xixixi:

Прохожая  :flower3: Записала Вас .  :flower3:



Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
не будут)) я вот даже подумываю снять запрет на олбанский язык)  :gigigi:

А как же п.10?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
А как же п.10?
п10 это про мульты, а не про олбанский)

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
не будут)) я вот даже подумываю снять запрет на олбанский язык)  :gigigi:
это еще куда? олбанский...  :facepalm: :facepalm: :xixixi:
шутник вы однако, шеф...  :nununu: :nununu: :nununu:  :xixixi: :flower3:

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
Прохожая  :flower3: Записала Вас .  :flower3:
надеюсь ничего экстраординарного не случится, и попишем...  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:
у нас на сайте много талантов... Думаю будет интересно...  :rolleyes: :wub: :wub: :wub:
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2014, 22:24 от Прохожая »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17522
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6634
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12347
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7714
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6592
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 86.