Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 3. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Rikki Tikki Tawi
7. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Латвийский актёр Мартиньш Вердиньш скончался в возрасте 85 лет (Кино и новости кино) от irinka5 9. О чем молчат лозунги: какую Москву видели художники прошлого века (Интересное и необычное) от irinka5 10. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5 12. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5

Голосование

Сколько Вам лет?

меньше 21
2 (0.6%)
от 22 до 25
5 (1.6%)
от 26 до 30
26 (8.1%)
от 31 до 35
45 (14%)
от 36 до 40
39 (12.1%)
от 41 до 47
64 (19.9%)
от 48 до 55
71 (22.1%)
от 56 до 64
59 (18.4%)
больше 65...
10 (3.1%)

Проголосовало пользователей: 320

А кому сколько лет?  (Прочитано 7637 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
А кому сколько лет?
« Ответ #60 : 15 Ноября 2014, 15:40 »
Мне-38, самый прекрасный возраст, я молодая мама , моей дочке 2 года, и молодая бабушка, внучке-5 месяцев, а если добавить, что ещё и любимая женщина...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Эрмина

  • Знаток
  • Сообщений: 1148
А кому сколько лет?
« Ответ #61 : 15 Ноября 2014, 15:47 »
Офигеть, сколько нас тут, старых калош))) Честно, я думала, что аудитория помоложе. А ругаются прям совсем как юные :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
А кому сколько лет?
« Ответ #62 : 15 Ноября 2014, 15:48 »
мне? :асьнадцать! :wub:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
А кому сколько лет?
« Ответ #63 : 15 Ноября 2014, 15:50 »
Тоже призналась...Но уже не страшно - предпоследний пункт... :)8
И я там же!!!! :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5:

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
А кому сколько лет?
« Ответ #64 : 15 Ноября 2014, 16:00 »
Опрос можно было не делать. Ясно, что проект смотрят единицы из молодых. В моем окружении(городе, дворе, доме)шоу смотрят лишь пенсионеры. Мои дети и их многочисленные ровесники презирают это шоу и смеются над нами, старыми вешалками, что мы смотрим этих дебилоидов. А молодежь даже слышать об этих чмоучастниках не хотят. И я уважаю за это молодежь и рада, что они заняты делами, а не этой дурью. :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн ЛЮЛЮ

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 346
А кому сколько лет?
« Ответ #65 : 15 Ноября 2014, 16:02 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2014, 16:04 от Кактус »

Оффлайн КОЛДУНЬЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 749
А кому сколько лет?
« Ответ #66 : 15 Ноября 2014, 16:05 »
Почему стыдно должно быть за это? Шоу было другим. когда мы начинали его смотреть...а теперь смотрим как оно переродилось и вымирает...проект становится другим...потому что участники ни о чем...такое увлекать не может...у нас инерция...скорее всего...привычка...хотя...иногда можем обходиться...проверено...

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
А кому сколько лет?
« Ответ #67 : 15 Ноября 2014, 16:14 »
31год


Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
А кому сколько лет?
« Ответ #68 : 15 Ноября 2014, 16:18 »
Мои дети посмотрели шоу в первый год появления пару раз, когда были подростками. И с тех пор даже не хотят знать об этом проекте. А я вот недавно(от безделья) начала смотреть и даже из-за ГОВны здесь зарегилась.  Силы воли не хватает бросить, хотя понимаю, а жизнь проходит мимо меня, зачем я этим занимаюсь. Если честно, презираю себя за то, что смотрю и обсуждаю хомяков. Хоть иди и эриксоновской терапией лечись. Балда я, что трачу время так бездарно. :wall3: :wall: :search: :17:

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
А кому сколько лет?
« Ответ #69 : 15 Ноября 2014, 16:18 »
Опрос можно было не делать. Ясно, что проект смотрят единицы из молодых. В моем окружении(городе, дворе, доме)шоу смотрят лишь пенсионеры. Мои дети и их многочисленные ровесники презирают это шоу и смеются над нами, старыми вешалками, что мы смотрим этих дебилоидов. А молодежь даже слышать об этих чмоучастниках не хотят. И я уважаю за это молодежь и рада, что они заняты делами, а не этой дурью. :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Согласна с автором.  :flower3: Мне 48. Муж и сын подсмеиваются, когда застают меня за просмотром или обсуждением дурки :facepalm:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
А кому сколько лет?
« Ответ #70 : 15 Ноября 2014, 16:24 »
Мои дети посмотрели шоу в первый год появления пару раз, когда были подростками. И с тех пор даже не хотят знать об этом проекте. А я вот недавно(от безделья) начала смотреть и даже из-за ГОВны здесь зарегилась.  Силы воли не хватает бросить, хотя понимаю, а жизнь проходит мимо меня, зачем я этим занимаюсь. Если честно, презираю себя за то, что смотрю и обсуждаю хомяков. Хоть иди и эриксоновской терапией лечись. Балда я, что трачу время так бездарно. :wall3: :wall: :search: :17:
Колючка это не обсуждение шоу)) это друзья, общение, веселье и где то там обсуждение шоу)

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
А кому сколько лет?
« Ответ #71 : 15 Ноября 2014, 16:26 »
Почему стыдно должно быть за это? Шоу было другим. когда мы начинали его смотреть...а теперь смотрим как оно переродилось и вымирает...проект становится другим...потому что участники ни о чем...такое увлекать не может...у нас инерция...скорее всего...привычка...хотя...иногда можем обходиться...проверено...
Стыдно не за возраст   10 лет проекту   видим только блядей и к ним приспособившихся 

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
А кому сколько лет?
« Ответ #72 : 15 Ноября 2014, 16:26 »
31год

вверху проголосовали?)

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
А кому сколько лет?
« Ответ #73 : 15 Ноября 2014, 16:26 »
Кактус,
Извините, учту ваше замечание...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
А кому сколько лет?
« Ответ #74 : 15 Ноября 2014, 16:27 »
Стыдно не за возраст   10 лет проекту   видим только блядей и к ним приспособившихся 
Если бы были адекватные люди там, было бы совсем не интересно))  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17542
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6652
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12376
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7729
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6611
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.328 секунд. Запросов: 95.