Кактус, спасиб канеш за ответ...но я ничего,простите, не поняла
)).gif)
Какой ВЫ жёсткий мужчина-таки! Вообще-то правильно! надо уметь держать такой форум в ежовых рукавицах....иначе сядем на голову и ногами болтать начнём. У ВАС это получается.И сайт в порядке...и форумчане дружные, как нигде.