Леди НастроениеДорогие Колючечки!

Давайте отвлечёмся от важных и серьёзных тем нашего форума и немного поиграем и развлечёмся?
Поделимся друг с другом нашим настроением? Но не словами, а картинками?
Итак, первый игрок сообщает, что у него сегодня осеннее настроение... Второй присылает ему , например, такую картинку ...
[attach=1]
делится своим настроением (загадывает слово))) и ждёт картинки от следующего игрока.
Попробуем?)))