Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Kopcap 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от glasha 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Дневник Домового часть 17  (Прочитано 4655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14383
  • Карма: 6068
7
Всем привет!
Часть 16  ссылка
Часть 15 ссылка
Часть 14 ссылка
Часть 13 ссылка

В части 13 в начале найдете ссылки на предыдущие части с самого начала


2 мая.
Сегодня случилось страшное. Зинедин уронила фен в ванну, в которой возлежала. Я уже пошёл за медным тазом, как услышал, что электричество отчётливо сказало: "Господа! Здесь я бессильно". Товарищи Ом и Ампер в своих гробах немножко повернулись набок.

3 мая.
Весь день болела голова. Спросил у хахаля таблетку. В общем, теперь нам нужны две таблетки. Мне от головы, хахалю - от диареи.

4 мая.
Приходил поп, принёс мне шоколадку, Коту - китикет. Очень культурный поп... Так сказать, образец поп-культуры.

5 мая.
Приходил ветеринар на плановый осмотр Кота. Тот крикнул: "Живым не сдамся!" и выпрыгнул в окно. Пришлось осматривать Халка. Но он тоже не растерялся, сказал врачу: "Абыр Валг" и предложил выпить чаю. Я вбил последний гвоздь в крышку гроба платной медицины, спросив у него, почём нынче почки для народа? Доктор пробурчал что-то про паленый морфий и ушёл не попрощавшись.

6 мая.
Кот второй день ржет над словом "отнюдь". Боюсь, что если я скажу ему: "эпистолярный громозека", то его вообще разорвет на части.

8 мая.
Приходил соседский мальчик и кричал у ворот "Вова дома"?Сказал ему,что правильно говорить не "Вовадома", а "Домового",какой необразованный седой мальчуган...

9 мая
10.00

Приходили немцы,поздравляли с праздником,но как-то нерадостно что ли..Неискренне  Может из-за деда,который во время поздравления лупил их совковой лопатой?

11.00
Отправил поздравление Лешему.Он у нас тоже ветеран.Даже медаль есть "Партизану великой Отечественной".Эх...Немцы,немцы...Знали бы вы,кто против вас в 41 воевать будет,сами бы своего хоббита пристрелили..

12.00 Хахаль выменял у Кузьмича сломанную пишущую машинку в обмен на ящик водки.Притащил домой со словами "Принимай аппарат!Вот,махнул не глядя!"Решили с Халком,что скажем ему о его дурости завтра,так как сегодня его фраза звучит уже двояко.

15.20

Наблюдал,как Зидан ест хлеб и пришел к выводу,что если бы Зинаиду Захаровну в начале войны забросили в Германию-то мы победили бы года на два раньше.

18.50
Кот тоже выразил свою гражданскую позицию,нагадив ан соседский БМВ.Ну а что?У каждого свой день Победы...У кого-то порохом пропах,у кого-то не порохом...

22.10
Зинаида Захаровна уснула раньше обычного,поэтому вместо салюта Победы пришлось смотреть храп Победы.Пришел дед.попросил,чтоб мы заглушили танк,так как немцы убежали рыть окопы.

10 мая
Заметили с Халком,что пока у нас живет Зинедин.дом просел на 5 сантиметров.Кот сказал.что видел ,как утром две крысы из подвала покидали наш дом.Все бы ничего,но хахаль зачем-то припер в дом надувную лодку.

11 мая
Ночью попытался слегка придушить Зидана,напомнив,что пора бы и честь знать.Та открыла глаза и спросила "К добру или к худу?".Честно говоря,даже растерялся от такой постановки вопроса.Сказал ей "К чертям собачьим и побыстрее!".Кинула в меня библией и захрапела пуще прежнего.А библия-сильная книга,в смысле тяжелая.

12 мая
Пойдем другим путем.Ночью сказал хахалю,что Зинаида Захаровна,когда его нету,всегда добавляет к слову "зять" неприличную рифму.Хахаль сразу разгадал это слово,причем заорал его на весь дом и второй раз огрел меня Библией.Сектор "приз" на барабане,блин...

13 мая
Приходил Кузьмич,спрашивал,какие цветы любит Зинаида Захаровна.Сказал ему,что сьедобные.

14 мая
Хахаль выбивал во дворе ковер,а мы-дурь из зайца.Теперь не знаем.куда ее девать.Кот предложил подкинуть Зидану и вызвать полицию.Халк сказал,что если он так сделает,то негативной энергией испортит себе карму и при следующей реинкарнации...В общем,Вассерман забрал и выкинул в портал.

15 мая
Кузьмич сказал,что пригласил Зидана на свидание.Просил сходить с ним.Чего не сделаешь ради пакета молока,придется идти...


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Kari

  • Знаток
  • Сообщений: 759
  • Карма: 3182
 :lasso:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14383
  • Карма: 6068


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
 :lol:  :lol:  :lol: ржу  :stol: главно что б немцы с дедом  и Зинадин не уезжали  :xixixi:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14383
  • Карма: 6068
:lol:  :lol:  :lol: ржу  :stol: главно что б немцы с дедом  и Зинадин не уезжали  :xixixi:
не уедут, Зинедин же еще на свидание пойдет))))


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
не уедут, Зинедин же еще на свидание пойдет))))
Будем ждать  :flower3: спасибо  :lasso:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 91857
  • Имя: Лариса
  • Карма: 319360
Спасибо! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 77.