Я понимаю. Но всегда стараюсь понять смысл изменений и что это мне дает лично.
Пока я понимаю, что свободно высказать свое мнение, свободно, не означает не культурно, я не могу. если 10 не понравится, то мое мнение не стоит и засвечивать.
- 10 это суммарное значение..
если 10 человек нажали минусы
и 10 человек нажили плюсы
то получили в сумме ноль..
что если есть 10 плюсов и что бы скрыть сообщение надо получить 20 минусов.