Дом 2 новости и слухи
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Глаш! Это же здорово, когда кто то уплетает твою еду!
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
я тут у девченок странный рецепт нашла слойки с яблоком... залитый смесью из масла сахара и спрайта... подсела... такая легкотня и вкуснотищаааа
вот они...... ссылка это очуменная вещь.... сверху такие хрустелки а низ..... блииин мягкие пропитанные с печеным яблоком..... ууууууууу вкусняха!!!
Спасибо, милая!
яблочко только почисть и на каждый треугольник минимум четвертушку... все пропекается... а если еще подать с кремом из мороженного банана- это срыв баааашки
ты не спросила про морожку из бананов..... а это чума как легко....
нееееет... всего лишь делюсь... я ж лентяйка а тут... легкотня.. а скуснотаааабанан почистила.. порезала на 4 части и в пакетик и в морозилку... замерз- 5 минут подержала на воздухе и в блендер .. разбила до состояния кремообразного...и вот на тарелочку- пару ложек бананового мороженного и теплый круасанчик.... это очумение
Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.
Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 80.