Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 2. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Сама-по-себе 4. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 5. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Kesha 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 8. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Валентина 9. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 10. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 11. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 12. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Пышки от Венерки!!!  (Прочитано 3957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Пышки от Венерки!!!
« Ответ #15 : 25 Августа 2014, 00:11 »
Дрожжи весь пакетик высыпаем? И еще вопрос-примерно сколько штук выходит ? Для меня это важно, а то сделаю, вдруг кому то не хватит....

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Пышки от Венерки!!!
« Ответ #16 : 25 Августа 2014, 00:21 »
Дрожжи весь пакетик высыпаем? И еще вопрос-примерно сколько штук выходит ? Для меня это важно, а то сделаю, вдруг кому то не хватит....
Айка,много выходит,я пришла дед у неё уже с довольной моськой сидел!!!

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Пышки от Венерки!!!
« Ответ #17 : 25 Августа 2014, 00:22 »
Айка,много выходит,я пришла дед у неё уже с довольной моськой сидел!!!
Значит сытый+вот это что на фото и глубокая чаша!


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Пышки от Венерки!!!
« Ответ #18 : 25 Августа 2014, 00:41 »
Спасибо :flower3: про дрожжи узнаешь...
еще вопрос-мы когда дома тесто ставим, яйца с холодильника заранее вынимаем...здесь надо или не обязательно?

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Пышки от Венерки!!!
« Ответ #19 : 25 Августа 2014, 00:47 »
Спасибо :flower3: про дрожжи узнаешь...
еще вопрос-мы когда дома тесто ставим, яйца с холодильника заранее вынимаем...здесь надо или не обязательно?
Айка,утром дам знать,я прибежала к ней пожрать на всё готовое,но когда что то пеку по её рецепту,она мне всегда первым делом кричит-,,СРАЗУ ВЫТАЩИ ЯЙЦА,,


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Пышки от Венерки!!!
« Ответ #20 : 25 Августа 2014, 00:49 »
Айка,утром дам знать,я прибежала к ней пожрать на всё готовое,но когда что то пеку по её рецепту,она мне всегда первым делом кричит-,,СРАЗУ ВЫТАЩИ ЯЙЦА,,
ок :flower3:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11183
  • Карма: 58830
Пышки от Венерки!!!
« Ответ #21 : 25 Августа 2014, 05:51 »
Девоньки многим рецепт давала,но ни у кого так не получалось,потом на меня злились и говорили что не правильно написала
Беру один кг муки просеяла,дала ему подышать,
В серединку, дрожжи пакетик с поварёнком,2 пачки ванилина,
Разрыхлитель теста пол/пакетика,корицы(кто как любит)я немножко
Молоко,беру 3.2,от пакета грамм сто оставляю(в котлеты ушло)
Подогреваю, туда масла сливочного,разверните ладошку, вот у вас пальчики на сгибе,
Столько масла,в кружке разболтала три яйца+соль(не жалейте)+сах.песок ложки полторы,
Запепенили всё и давай месить,девоньки мешу минуты три четыре,всё на руках липнет,
В этом весь и секрет,поставили на часик тесто поднялось(когда не в настроении делаю)
Первый раз может, и через полтора и через два подняться,опустили и ещё на часик,сковорода, масло,джем,хотите пустые,девоньки, понравится очень...
Венер, переписала  себе  :flower3: Только не поняла как начинку туда поместить...если тесто жидковатое.  :blink: Остальное понятно. O:-)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Пышки от Венерки!!!
« Ответ #22 : 25 Августа 2014, 08:36 »
Венер, переписала  себе  :flower3: Только не поняла как начинку туда поместить...если тесто жидковатое.  :blink: Остальное понятно. O:-)
я так поняла,  что опара жидковатая...а потом, когда поднимется, все равно немного муки нужно? Или нет?


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
Пышки от Венерки!!!
« Ответ #23 : 25 Августа 2014, 10:33 »
Айюшенька ,ты все правильно поняла,только уже не в тесто муки  добавляешь,вываливаешь из кастрюли на обильно посыпанный мукой стол,дрожжей пакетик целиком,вчера вышло 53 штуки,но это маловато,, просто я не стала ждать когда ещё и на столе оно поднимется.Котюня ,я знаешь как руку набивала, для начала пустые делала, по вкусу с пончиками схожи..Первые разы кухня была вся заляпана тестом и я в месте с ней  :D А сейчас уже всё чистенько и стерильненько..

Оффлайн marselinkin

  • Знаток
  • Сообщений: 139
  • Карма: 368
Пышки от Венерки!!!
« Ответ #24 : 25 Августа 2014, 14:36 »
Как вкусненько  выглядит, прямо амка :smile: :)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Пышки от Венерки!!!
« Ответ #25 : 25 Августа 2014, 14:40 »
Спасибо, Венера :flower3: :lasso:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Пышки от Венерки!!!
« Ответ #26 : 25 Августа 2014, 15:04 »
...еду в гости... :xixixi:...пышки ...заглядение  :lasso:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Пышки от Венерки!!!
« Ответ #27 : 25 Августа 2014, 15:07 »
Венера, спасибо. Обязательно сделаю. Сколько раз пыталась по всяким рецептам из интернета, получалось то, что меня не устраивало. Конечно, съедали, но не то. Потом отпишусь.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
Пышки от Венерки!!!
« Ответ #28 : 25 Августа 2014, 15:11 »
...еду в гости... :xixixi:...пышки ...заглядение  :lasso:
Приезжай,завтра уже капуста со свеклой по Ральфиному рецепту будет готова,так что закусон есть.
Цветочек, обязательно попробуй,на самом деле очень понравится.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Пышки от Венерки!!!
« Ответ #29 : 25 Августа 2014, 15:11 »
Девоньки многим рецепт давала,но ни у кого так не получалось,потом на меня злились и говорили что не правильно написала
Беру один кг муки просеяла,дала ему подышать,
В серединку, дрожжи пакетик с поварёнком,2 пачки ванилина,
Разрыхлитель теста пол/пакетика,корицы(кто как любит)я немножко
Молоко,беру 3.2,от пакета грамм сто оставляю(в котлеты ушло)
Подогреваю, туда масла сливочного,разверните ладошку, вот у вас пальчики на сгибе,
Столько масла,в кружке разболтала три яйца+соль(не жалейте)+сах.песок ложки полторы,
Запепенили всё и давай месить,девоньки мешу минуты три четыре,всё на руках липнет,
В этом весь и секрет,поставили на часик тесто поднялось(когда не в настроении делаю)
Первый раз может, и через полтора и через два подняться,опустили и ещё на часик,сковорода, масло,джем,хотите пустые,девоньки, понравится очень...
Ну фсе! Буду на днях уся в муке походу....
Спасибо, Венерочка! Выглядит Ням-Ням!  :)8 :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5432
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4789
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4744
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6562
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5513
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 83.