Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Юлич 2. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 5. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 6. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 8. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 9. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 12. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Уведомления 911  (Прочитано 16684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 91828
  • Имя: Лариса
Уведомления 911
« Ответ #15 : 26 Июня 2014, 06:26 »
...поэтому и просим...реагировать...нажатием кнопки...911...мы не всё видим... :lovegirl:
спасибо за ответ,думала,что вы всегда в курсе,но иногда прощаешь людям слабость,да и не очень комфортно в роли стукача,мы же все здесь взрослые люди

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Уведомления 911
« Ответ #16 : 26 Июня 2014, 06:29 »
Жаль, что люди, мнение которых действительно интересно, все реже оставляют свои комментарии...
Я не понимаю что Вы хотите этим сказать.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
Уведомления 911
« Ответ #17 : 26 Июня 2014, 06:44 »
спасибо за ответ,думала,что вы всегда в курсе,но иногда прощаешь людям слабость,да и не очень комфортно в роли стукача,мы же все здесь взрослые люди
...это не стукачество...это помощь модераторам ... :lovegirl:


Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
Уведомления 911
« Ответ #18 : 26 Июня 2014, 06:52 »
Я не понимаю что Вы хотите этим сказать.
Стало столько откровенной грязи, что многие просто не вступают в разговор, потому-что все опять переходит в скандал. Алексей, я знаю, что Вы не читаете темы про Дом, но это переходит все границы. Если Вы потратите время и прочтете все, что написано за один день "группой в полосатых купальниках", думаю, тоже удивитесь. Не ухожу, потому-что в течение дня есть темы, которые по-прежнему радуют.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Уведомления 911
« Ответ #19 : 26 Июня 2014, 07:02 »
Стало столько откровенной грязи, что многие просто не вступают в разговор, потому-что все опять переходит в скандал. Алексей, я знаю, что Вы не читаете темы про Дом, но это переходит все границы. Если Вы потратите время и прочтете все, что написано за один день "группой в полосатых купальниках", думаю, тоже удивитесь. Не ухожу, потому-что в течение дня есть темы, которые по-прежнему радуют.
1. Дом2 не читаю и не смотрю.
2. "Стало столько грязи" это сообщение в стиле "все плохо, все пропало". То есть конкретики ноль, только эмоции. Я писал много раз - я не понимаю эмоции. Для меня конкретика это ссылка на сообщение которое нарушает правила.
3. Еще раз напишу то что я писал много раз. Если не нравятся темы для обсуждения которые появляются на форуме, если хочется других тематик/позитива/веселья/и т.п.. То принесите ту тему которая на Ваш взгляд веселая позитивная и уверен что найдутся форумчане которые там с удовольствием будут общаться. Форум ровно такой каким мы его делаем. Только мы задаем тон общения и говорить что много грязи это тоже самое что обвинять самого себя в бездействии. Несите позитив, найдете единомышленников - будет много позитива.. так же само с негативом.

А то слова "Колючка уже не та... все плохо.. куча негатива" только добавляют негатив и никак не улучшают ситуацию... хочется что то поменять - несите позитив.. я вот ношу топики про котиков и все время в позитиве... в дом2 не захожу - негатива не вижу и даже не подозреваю что он есть..
несите то что Вам нравится и найдете единомышленников))
« Последнее редактирование: 26 Июня 2014, 07:07 от Кактус »


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Уведомления 911
« Ответ #20 : 26 Июня 2014, 07:03 »
а вообще такие вещи надо писать в личку...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Уведомления 911
« Ответ #21 : 26 Июня 2014, 07:04 »
Вот скажите мне, г-н Кактус, г-жа Серебро... Лично для меня - это оскорбительный ответ...
Научите, пожалуйста: какие действия  в такой ситуации будут правильными? Проходить мимо? Жать 911? Или сама нарвалась?  O:-)
Нажимать 911

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Уведомления 911
« Ответ #22 : 26 Июня 2014, 07:05 »
Я общаюсь с Кактусом, Вы здесь причем?
Что бы пообщаться ЛИЧНО со мной - то надо писать в ЛИЧКУ...
а если Вы пишите в паблике - то будьте готовы что кто угодно может участвовать в дискуссии..


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Уведомления 911
« Ответ #23 : 26 Июня 2014, 07:06 »
спасибо за ответ,я про мат ,когда он "изящный"ничего против не имею,но как-то была тема о Блюменкранце,там так проехались,Вспомнилось"если в кране нет воды,значит выпили жиды",как это передается из поколения в поколение?Я русская в тридесятом колении,но я против такого подхода к людям
Читайте правила - нажимайте 911 - мир станет лучше)

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
Уведомления 911
« Ответ #24 : 26 Июня 2014, 07:19 »
1. Дом2 не читаю и не смотрю.
2. "Стало столько грязи" это сообщение в стиле "все плохо, все пропало". То есть конкретики ноль, только эмоции. Я писал много раз - я не понимаю эмоции. Для меня конкретика это ссылка на сообщение которое нарушает правила.
3. Еще раз напишу то что я писал много раз. Если не нравятся темы для обсуждения которые появляются на форуме, если хочется других тематик/позитива/веселья/и т.п.. То принесите ту тему которая на Ваш взгляд веселая позитивная и уверен что найдутся форумчане которые там с удовольствием будут общаться. Форум ровно такой каким мы его делаем. Только мы задаем тон общения и говорить что много грязи это тоже самое что обвинять самого себя в бездействии. Несите позитив, найдете единомышленников - будет много позитива.. так же само с негативом.

А то слова "Колючка уже не та... все плохо.. куча негатива" только добавляют негатив и никак не улучшаю ситуацию... хочется что то поменять - несите позитив.. я вот ношу топики про котиков и все время в позитиве... в дом2 не захожу - негатива не вижу и даже не подозреваю что он есть..
несите то что Вам нравится и найдете единомышленников))
Огромное спасибо за развернутый ответ, упаднических настроений не наблюдается, друзей много, сегодня ищу мужчину для свекрови, помогите, чем можете...Комментарий был философским, а не жалобой.... За котов спасибо, особенно за последнего "не уходи". 

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Уведомления 911
« Ответ #25 : 26 Июня 2014, 07:21 »
Огромное спасибо за развернутый ответ, упаднических настроений не наблюдается, друзей много, сегодня ищу мужчину для свекрови, помогите, чем можете...Комментарий был философским, а не жалобой.... За котов спасибо, особенно за последнего "не уходи".
Не)) в поиске мужчин я не специалист)) я женщин всегда  искал)  :laughy:

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
Уведомления 911
« Ответ #26 : 26 Июня 2014, 08:09 »
Не)) в поиске мужчин я не специалист)) я женщин всегда  искал)  :laughy:
Глубокий вздох...ЖАЛЬ! :D :D :D

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
Уведомления 911
« Ответ #27 : 26 Июня 2014, 16:38 »
Нажимать 911
г-н Кактус!!! Благодарю вас за ответ... Мне стало легче ориентироваться... Вроде логику уловила...  :flower3:
[attach=1]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 517
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1697
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4169
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6636
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4441
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 82.