Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Правильная сырная тарелка  (Прочитано 2677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18683
  • Карма: 88445

 Но и  до ужаса ужасного далековато.
 

Я 5 лет тоже так думала
Сейчас я в этом уже не уверена

 :flower3:
Тоже прошу прощения за оффтоп  :)8

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Обожаю сыр!!!  :268:

  Крамольная мыслишка вползла в голову, читая темы на Колючке. Только чур не обижаться и лепешками коровьими не бросаться....

 Тема "ругательнопрезидентская."..  Ах он, пакостник! Довел народ до нищеты...ну и т д

И рядом тема "Что будешь готовить на НГ"? А там...меню из надцати блюд. И все такое вкусненькое! Ммммм... И, простите, совсем не дешевенькое  :smile: Салатики с язычком жаворонков, гоебешки морские, креветочки королевские, икорочка, нарезочки мясные, семужка слабосоленая, мяско под шубками всевозможными...  На утро соляночка по всем правилам с лимончиком, сметанкой и оливочками  :xixixi: И ни одного меню типа 1) картоха в мундире 2) овощное ассорти из соленых огурцов и квашеной капусты  3) селедка ржавая ( потому, как лежит в лета припасенная к НГ) Ну и первачок домашний (так дешевле)
  Ну и ударом под дых сырная тарелка. И все жалуются, что хорошего сыра не достать ( а он поди не копеешный  :smile:)

  Ну вот по чесноку... Ну не копили же мы на НГ стол весь год, ущемляя себя во всем  :smile: :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Так может быть не все так буево?

 Не обижайтесь))) Я сама побрюзжать люблю
Обожаю сыр!!!  :268:

  Крамольная мыслишка вползла в голову, читая темы на Колючке. Только чур не обижаться и лепешками коровьими не бросаться....

 Тема "ругательнопрезидентская."..  Ах он, пакостник! Довел народ до нищеты...ну и т д

И рядом тема "Что будешь готовить на НГ"? А там...меню из надцати блюд. И все такое вкусненькое! Ммммм... И, простите, совсем не дешевенькое  :smile: Салатики с язычком жаворонков, гоебешки морские, креветочки королевские, икорочка, нарезочки мясные, семужка слабосоленая, мяско под шубками всевозможными...  На утро соляночка по всем правилам с лимончиком, сметанкой и оливочками  :xixixi: И ни одного меню типа 1) картоха в мундире 2) овощное ассорти из соленых огурцов и квашеной капусты  3) селедка ржавая ( потому, как лежит в лета припасенная к НГ) Ну и первачок домашний (так дешевле)
  Ну и ударом под дых сырная тарелка. И все жалуются, что хорошего сыра не достать ( а он поди не копеешный  :smile:)

  Ну вот по чесноку... Ну не копили же мы на НГ стол весь год, ущемляя себя во всем  :smile: :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Так может быть не все так буево?

 Не обижайтесь))) Я сама побрюзжать люблю
Это менталитет. Прибедняться.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18965
  • Карма: 79506
Это менталитет. Прибедняться.
А кто прибеднялся?


Оффлайн Malinna

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25136
  • Имя: Галина
  • Карма: 208941
Сыр люблю безумно! А с белой,голубой плесенью просто любовь моя! Люблю с виноградом и с кунжутным печеньем! Сырная тарелка на столе всегда присутствует,есть повод или нет,потому что сыр я люблю больше всего на свете))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 69.