Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сестра Александры Черно ждёт ребёнка (Дом 2 новости) от glasha 2. «Делайте новых Алис, кормить их не дорого»: Тепляков закупил продукты (Интересное и необычное) от irinka5 3. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от ке 4. Бузову выписали из больницы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 5. Как снимали первый сезон сериала (Кино и новости кино) от glasha 6. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Председатель фермерского хозяйства решил создать свой театр. Фролов решил сразу: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Мария Селянская : Рано потеряла мать, винит отца. Как сложилась жизнь дочери Евг (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Звонит бабуля, в голосе потрясение, говорит – Алла, ты представляешь?!.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях... (Дом 2 новости) от glasha 12. Последние новости о деле Лерчек: экспертиза и новый судья—чем это грозит блогеру (Интернет знаменитости) от БаБуКа

- Я преступни. Арестуйти меня. Здрасте. - Фига вам три штуки, котик, КоТорый хо  (Прочитано 75 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 91795
  • Имя: Лариса
  • Карма: 319101
2
- Я преступни. Арестуйти меня. Здрасте.
- Фига вам три штуки, котик, КоТорый хочет поКОТаца на полицейской машине. Снова хулиганить будете?
- А вы что всех котиков по голосам знаете?
*говорит тоненьким голосом*
- Конешно. У нас на каждого котика в мире досье есть. Кто щто кушоит, кто с какой скоростью тыгыдык делает. А на вас уже третью папку заводим.
- Ето не я!
*говорит толстым голосом*
- Всё так говорят.
- Докажити, што ето я!
- Лехко. Как на счёт проКОТица с ветерком на полицейской машине?
- С мигалками и гуделками?!
- С мигалками и гуделками.
- Ето подстава какаята?
- Ну што вы.
- А руль дадите покрутить?
- Уши можем вам покрутить, чтоб вы сюда больше не звонили.
- А если я сильно совсем умир покотаити?
- Зачем нам дохлого котика по городу котать? Вы же нам все машину провоняити. Тем более, если умир значит вам уже крылья выдали. Зачем вам машина, вы же лётчик теперь.
- Нельзя внутрь машины мне?
- Вы все правильно понимаити.
- Ладно. Может в таком случаи привяжем меня спереди на машину? Я видал как никчемни пупсов так приматывают, када свадьба. Я могу арать:"Уйдити нафиг с дороги! Не видите полиция едет?!".
- Как вам атвет нет?
- Может тогда сверху меня привяжем? Сзади? Сбоку? Снизу? Вместо колеса хотя бы?!
- Нет. Нет. И нет.
- Да штош такое! Вы сиравно меня покотаити! У меня мечта!
- А у меня мечта, чтоп едиоты не звонили.
- Што часто едиоты звонят?
- Если трюпку не брать, то не часто.
- А зачем едиоты звонят?
- На машине хочут котаца.
- Тоисть, вы их котаити, а меня нет? Ето беспердел! Я буду жаловаца.
- Я вешаю трюпку.
- Стойте! А если я к вам на работу устроюсь, можно поКОТаца?
- Если буэ в машине делать не будити, то пачиму нет.
- Уряяяя, я пошёл заявлени писать! Пака.
- Пака.
(продолжени сле...)
Делаем ставки, примут или не примут котика на работу.

Зоя Арефьева и Кошичкина Полиция


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 67.