Название: Re: Masya, ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя с вступлением в колючую команду!
Отправлено: СТАР от 04 Октября 2013, 23:50
МАСЯ! С позеленением!!! (http://animashki.kak2z.org/pic/2/cveta-584.gif) (https://kak2z.ru/go.php?url=aHR0cDovL2FuaW1hc2hraS5rYWsyei5vcmcvY2F0ZWdvcnkucGhwP2NhdD0yJmFtcDtwbj0xNA==)
Название: Re: Masya, ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя с вступлением в колючую команду!
Отправлено: Masya от 05 Октября 2013, 00:15
Это ж просто праздник какой -то !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Меня приняли !!!!!!!!!!!!! Ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо всем , всем моим любимым колючечкам !!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вас всех Очень Люлю !!!!!!!!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: Созрела , значится :hihihihi:
Название: Re: Masya, ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя с вступлением в колючую команду!
Отправлено: Ториша от 05 Октября 2013, 00:31
Это ж просто праздник какой -то !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Меня приняли !!!!!!!!!!!!! Ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо всем , всем моим любимым колючечкам !!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вас всех Очень Люлю !!!!!!!!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: Созрела , значится :hihihihi:
Масюня поз-дравляю...для меня с первого твоего появления мы были Команда! :lovegirl: :flower3:
Название: Re: Masya, ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя с вступлением в колючую команду!
Отправлено: blonda9 от 05 Октября 2013, 15:33