Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

Медиа => Дом 2 новости => Колючий взгляд на Дом 2 => Тема начата: Независимый от 07 Августа 2013, 18:50

Название: Открытие магазина Степаном Меньщиковым!!!
Отправлено: Независимый от 07 Августа 2013, 18:50
За ИСХОДНЫЕ скрины спасибо unsalandalan антихламур и Северяночке! Комментарии и шаржи- Независимый.

Флуд всему голова! :laughy:

(https://kak2z.ru/my_img/noimg.gif)
(https://kak2z.ru/my_img/noimg.gif)
(https://kak2z.ru/my_img/noimg.gif)
Возможно, из пучины выныривает задница вовсе не Римы ПендЖИРовой, а ДЮЙМОВОЧКИ Инны Воловичевой...
(https://kak2z.ru/my_img/noimg.gif)
(https://kak2z.ru/my_img/noimg.gif)
(https://kak2z.ru/my_img/noimg.gif)
(https://kak2z.ru/my_img/noimg.gif)
(https://kak2z.ru/my_img/noimg.gif)
(https://kak2z.ru/my_img/noimg.gif)
(https://kak2z.ru/my_img/noimg.gif)
Название: Re: Открытие магазина Степаном Меньщиковым!!!
Отправлено: Nikol от 07 Августа 2013, 20:09
 :D :D :D Они там часто открывают такие магазины
Название: Re: Открытие магазина Степаном Меньщиковым!!!
Отправлено: Независимый от 07 Августа 2013, 20:29
:D :D :D Они там часто открывают такие магазины
Только такие и открывают :laughy:
Название: Re: Открытие магазина Степаном Меньщиковым!!!
Отправлено: серебро от 08 Августа 2013, 07:32
 :lol: :lol: :xixixi: :lovegirl: