Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

Медиа => Дом 2 новости => Дом 2 слухи => Тема начата: gala68 от 05 Июля 2013, 05:32

Название: Пернатые на прогулке.....
Отправлено: gala68 от 05 Июля 2013, 05:32
Гусевы. Дом2.
Пятница, 05 Июля 2013 г. 04:23 (ссылка) + в цитатник
Прочитало: 3 за час
aufina (Дом2_и_Компания) все записи автора

Полная гармония...завидуем сильно....(http://animashki.kak2z.org/pic/34/animashki-pticy-1.gif) (https://kak2z.ru/go.php?url=aHR0cDovL2FuaW1hc2hraS5rYWsyei5vcmcvY2F0ZWdvcnkucGhwP2NhdD0zNCZhbXA7cG49MA==)
Название: Re: Пернатые на прогулке.....
Отправлено: Добрая от 05 Июля 2013, 05:58
Поражает количество ошибок и тавтологии в сочинении Фегуси!!! И при всем при этом, заявляет о себе, что она писательница!!!!!!!      а насчет фото, фото, конечно же хорошие, но неужели, надо каждый шаг, каждый поцелуй запечатлевать и кидать в интернет?
Название: Re: Пернатые на прогулке.....
Отправлено: Соня Бланк от 05 Июля 2013, 06:03
Боже,какой все-таки Гусь - индюк.Его любимая целует,а оно в камеру пялится :cool:.Сам ведет себя как пупсик,поэтому в нем и мужика не видно.  O:-)
Название: Re: Пернатые на прогулке.....
Отправлено: серебро от 05 Июля 2013, 06:04
Антоха...конкретно нарцисс...всё внимание на камеру...ох и любит позировать... :mambo:
Название: Re: Пернатые на прогулке.....
Отправлено: riki от 05 Июля 2013, 06:37
Антоха...конкретно нарцисс...всё внимание на камеру...ох и любит позировать... :mambo:
это в точку..любит он себя больше всех на свете хихихи.И на проекте устраивал скандалы что бы по больше на камеру по выпендриваться...
Название: Re: Пернатые на прогулке.....
Отправлено: gala68 от 05 Июля 2013, 07:01
Боже,какой все-таки Гусь - индюк.Его любимая целует,а оно в камеру пялится :cool:.Сам ведет себя как пупсик,поэтому в нем и мужика не видно.  O:-)
Нарцисс! Сам себя бы трахнул!
Название: Re: Пернатые на прогулке.....
Отправлено: Cакура от 05 Июля 2013, 07:34
Да  они  друг-друга  стоят,  что  Трулька  перед  телефоном  выгибается,  что  Татошка  губки  бантиком, вдруг  где  камера :xixixi: и   дитя  приучат, что  на  горшок  без  камеры  не  сможет  сходить  :xixixi:
Название: Re: Пернатые на прогулке.....
Отправлено: gudrun от 05 Июля 2013, 08:06
ага - "верю"! Что-то мы за год ни разу не видели ни одного поцелуя, а с Задойновым лизалась, кувыркалась, ноги закидывала. ОБИЖЕНКА, ПОКАЗУШНИЦА ДЕШЕВАЯ! :hihihihi:

 За 5 лет наблюдения за ней, Труля стала так понятна, что ее тупая башка мне кажется стеклянной, а мыслишки там -  как черви роятся в беспорядочном состоянии )))
Название: Re: Пернатые на прогулке.....
Отправлено: Зюзюка от 05 Июля 2013, 09:06
 Смешная ... :xixixi:  Любит наряжать  своих партнеров   в такие же цвета как и сама , теперь и муж и дитя    в таком же лимонном цвете ... :xixixi: :xixixi:
Название: Re: Пернатые на прогулке.....
Отправлено: aksini9 от 05 Июля 2013, 09:12
если честно..просто ослепла от этого лимонного елея(( сопли..сопли в сиропе :hihihihi:
Название: Re: Пернатые на прогулке.....
Отправлено: Kot_Baun от 05 Июля 2013, 09:20
Поражает количество ошибок и тавтологии в сочинении Фегуси!!! И при всем при этом, заявляет о себе, что она писательница!!!!!!!      а насчет фото, фото, конечно же хорошие, но неужели, надо каждый шаг, каждый поцелуй запечатлевать и кидать в интернет?
Ну, в очередной раз убила своими перлами... готова целовать каждыми часами... Ну, да... знание разнообразных иностранных языков напрочь убивает знание родного... :med: :draznilka: :lol: :durdom:
Название: Re: Пернатые на прогулке.....
Отправлено: elena5 от 05 Июля 2013, 09:29
Фекла прилаживает максимум усилий, подбирая цвет одежды, чтобы из пупса сделать гея.
Название: Re: Пернатые на прогулке.....
Отправлено: Ториша от 05 Июля 2013, 09:30
Букварь своей любимке подарю,а то непорядок... O:-)
Название: Re: Пернатые на прогулке.....
Отправлено: elena5 от 05 Июля 2013, 09:46
Три букваря_ английский, русский и если мне память не изменяет, она еще и итальянский изучает.
Название: Re: Пернатые на прогулке.....
Отправлено: Ториша от 05 Июля 2013, 09:51
Три букваря_ английский, русский и если мне память не изменяет, она еще и итальянский изучает.
Пусть русский сначала осилит,а то от такого обилия информации и все,что знала забудет.. а мне потом красней за нее...  O:-)
Название: Re: Пернатые на прогулке.....
Отправлено: TequiЛaJaZzZ от 05 Июля 2013, 09:54
Три букваря_ английский, русский и если мне память не изменяет, она еще и итальянский изучает.
Немецкий еще ))
Название: Re: Пернатые на прогулке.....
Отправлено: TequiЛaJaZzZ от 05 Июля 2013, 09:57
Вообще это очень ржачно, идет семейка и вся в кислотно желтом цвете. Я конечно понимаю, этот цвет в моде сейчас, но пардоньте, это так смешно, когда ДАЖЕ муж и сын, одеты под маму :laughy:
Название: Re: Пернатые на прогулке.....
Отправлено: серебро от 05 Июля 2013, 10:08
Три букваря_ английский, русский и если мне память не изменяет, она еще и итальянский изучает.
:lol: :lol: :lol: :lovegirl: :flower3:...ну насмешили... :lovegirl: :flower3:
Название: Re: Пернатые на прогулке.....
Отправлено: Kot_Baun от 05 Июля 2013, 10:15
Три букваря_ английский, русский и если мне память не изменяет, она еще и итальянский изучает.
Так она по-итальянки пыталась говорить, когда узнала, что победила в конкурсе "Воздушное очарование"... только хреновaстенько у нее получалось... и стало ясно, что в итальянском она полная дура... :draznilka: :lol: :durdom:
Название: Re: Пернатые на прогулке.....
Отправлено: НЮША! от 05 Июля 2013, 10:32
  А разве она не перекрасила свои 3 пера в черный цвет, намедни же пукнула ужо, что "черной" шатенкой стала.... :durdom: :draznilka: :lol:
Название: Re: Пернатые на прогулке.....
Отправлено: riki от 05 Июля 2013, 10:34
  А разве она не перекрасила свои 3 пера в черный цвет, намедни же пукнула ужо, что "черной" шатенкой стала.... :durdom: :draznilka: :lol:
Нюша все правильно..а теперь догадайтесь с трёх раз..кто это все в инет выкладывает хихихи
Название: Re: Пернатые на прогулке.....
Отправлено: ива от 05 Июля 2013, 11:40
у нее уже давно темный цвет волос,а эти фотографии старые.
Название: Re: Пернатые на прогулке.....
Отправлено: НЮША! от 05 Июля 2013, 11:44
Нюша все правильно..а теперь догадайтесь с трёх раз..кто это все в инет выкладывает хихихи

 Сама же крашенная кикимора и выкладывает, или её тупые фантики...... :durdom: :draznilka: :lol: :lol:
Название: Re: Пернатые на прогулке.....
Отправлено: tasha43 от 05 Июля 2013, 12:33
Единственно, что может являться правдой, и если хотите истиной - мадам Клювдии оченно свезло с малышом. Видать Господь сильного ангела к нему приставил, потому что практически всю свою беременность она на таком негативе проходила, что я была уверена - малыш будет плаксой, нервным и т.д Но вот сделает ли правильные выводы сама матерь...
Название: Re: Пернатые на прогулке.....
Отправлено: tasha43 от 05 Июля 2013, 12:34
Букварь своей любимке подарю,а то непорядок... O:-)
Торик, тебе срочно надо объединиться с Riki, вместе вы - сила :flower3: :flower3: :flower3:
Название: Re: Пернатые на прогулке.....
Отправлено: Ториша от 05 Июля 2013, 12:37
Торик, тебе срочно надо объединиться с Riki, вместе вы - сила :flower3: :flower3: :flower3:
А мы негласно уже объединились ))  :flower3:
Название: Re: Пернатые на прогулке.....
Отправлено: milori от 05 Июля 2013, 12:40
Вообще это очень ржачно, идет семейка и вся в кислотно желтом цвете. Я конечно понимаю, этот цвет в моде сейчас, но пардоньте, это так смешно, когда ДАЖЕ муж и сын, одеты под маму :laughy:
ДАЖЕ муж и сын, одеты под маму
Окси, это аксессуары...
Название: Re: Пернатые на прогулке.....
Отправлено: tasha43 от 05 Июля 2013, 13:02
А мы негласно уже объединились ))  :flower3:
Заметно - у вас даже ники перекликаются :flower3:
Название: Re: Пернатые на прогулке.....
Отправлено: riki от 05 Июля 2013, 13:03
Заметно - у вас даже ники перекликаются :flower3:
А мы такие ДААААА :flower3:
Название: Re: Пернатые на прогулке.....
Отправлено: Mutabor от 05 Июля 2013, 15:21
Первое впечатление от фоток - трансвестит, гомик и ребёнок. :laughy:
Название: Re: Пернатые на прогулке.....
Отправлено: riki от 05 Июля 2013, 15:25
Первое впечатление от фоток - трансвестит, гомик и ребёнок. :laughy:
Впечатление у тебя обманчивое..так как не гомик не трансвестит  детей по идеи и по природе иметь не могут хихихи
Название: Re: Пернатые на прогулке.....
Отправлено: Irino4ka от 05 Июля 2013, 17:10
Ну, в очередной раз убила своими перлами... готова целовать каждыми часами... Ну, да... знание разнообразных иностранных языков напрочь убивает знание родного... :med: :draznilka: :lol: :durdom:
И сколько у Гусыни, в итоге, высших образований? Не припомните?  :xixixi: Что за педагоги у нас ... такую талантливую девушку так и не научили простейшим правилам русского языка  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Название: Re: Пернатые на прогулке.....
Отправлено: Kot_Baun от 05 Июля 2013, 18:13
И сколько у Гусыни, в итоге, высших образований? Не припомните?  :xixixi: Что за педагоги у нас ... такую талантливую девушку так и не научили простейшим правилам русского языка  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Несколько разных и разнообразных (с ее слов)... В резюме о ее работе в салоне крысоты указано какое-то Питерское учебное заведение экономики и сервиса (будто что-то типа туризма и гостиниц)... а теперь еще оказывается она и техникум в Кирове успела окончить...

ссылка
Биография, история жизни Евгении Феофилактовой
Дата рождения - 18 октября 1985 г.
Евгения родилась и выросла в городе Кирове, Кировской области. Окончила Санкт-Петербургский Университет сервиса и экономики по специальности "гостиничный сервис и туризм". После чего работала в Одинцово менеджером по рекламе.
Долгое время Женя встречалась с очень обеспеченным мужчиной, который был старше на 13 лет. Как говорит Евгения, от него поступали предложения выйти за муж, но девушка отказала, хотя на проекте её зачастую называют меркантильной.

ссылка
Образование Евгении Феофилактовой
Родилась и росла Евгения в небольшом городке Кирове России. В родном городе закончила школу и получила среднее образование.
После этого продолжила получать образование в Университете сервиса и экономики в городе Санкт-Петербурге на отделении Гостиничный сервис и туризм. После окончания обучения в университете и получения высшего образования Евгения стала работать в российском городке Одинцово, что находится в Московской области. Там она получила должность менеджера по рекламе.
Евгения имеет много талантов, она просто отлично рисует. Также имеет диплом по хореографии. Помимо учебы в университете она также успешно закончила курсы парикмахера. На протяжении пяти лет занималась игрой на скрипке. Также испытывает интерес к иностранным языкам. Хорошо владеет тремя языками, кроме родного русского: итальянским, английским, немецким.
ссылка

Название: Re: Пернатые на прогулке.....
Отправлено: Логви от 05 Июля 2013, 18:26
как раз сегодня в твиткаме рассказывала, что немецкий нравится, а английский пыталась учить, но сразу бросила, на итальянском знает несколько фраз.   Высшее одно(если окончила), но еще техникум и курсы парикмахеров,( много образований разных.)
Название: Re: Пернатые на прогулке.....
Отправлено: Звезда от 05 Июля 2013, 19:02
Нарцисс! Сам себя бы трахнул!

Педик глупый! А ребенок на него уже и не похож!!! :hihihihi:
Название: Re: Пернатые на прогулке.....
Отправлено: волосок от 05 Июля 2013, 20:20
Господа, ради Бога, Фео у нас сейчас какая - брунэтка или  блонди? Я уже запуталась окончательно. Надо же понимать текущий момент, а то завидовать не получается по-настоящему!
Название: Re: Пернатые на прогулке.....
Отправлено: Логви от 05 Июля 2013, 20:28
брюнетка.Она сказала, сейчас не модно белые или черные крашенные волосы, а натуральные цвета:русые, каштановые...она свой естественный  вернула
Название: Re: Пернатые на прогулке.....
Отправлено: Ториша от 05 Июля 2013, 20:32
брюнетка.Она сказала, сейчас не модно белые или черные крашенные волосы, а натуральные цвета:русые, каштановые...она свой естественный  вернула
Ее естественный блонди..
Название: Re: Пернатые на прогулке.....
Отправлено: Верунчик от 05 Июля 2013, 20:43
Пусть русский сначала осилит,а то от такого обилия информации и все,что знала забудет.. а мне потом красней за нее...  O:-)
Торик, пора менять...авку, на шо-нить...красненькое! От Трулиной безграмотности, постоянно, должно быть....стыдно!  Так шта, подстраивайтесь...под любимку!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Название: Re: Пернатые на прогулке.....
Отправлено: Ториша от 06 Июля 2013, 01:18
Торик, пора менять...авку, на шо-нить...красненькое! От Трулиной безграмотности, постоянно, должно быть....стыдно!  Так шта, подстраивайтесь...под любимку!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
неее,один глаз остался...я им усиленно бдю...тут иначе никак... O:-)
Название: Re: Пернатые на прогулке.....
Отправлено: rosita550 от 06 Июля 2013, 01:34
Педик глупый! А ребенок на него уже и не похож!!! :hihihihi:
он и не должен быть на него похожим ,ведь он не от него
Название: Re: Пернатые на прогулке.....
Отправлено: НЮША! от 06 Июля 2013, 01:36
он и не должен быть на него похожим ,ведь он не от него


  Логично.... :262: :lol: :lol: :lol:
Название: Re: Пернатые на прогулке.....
Отправлено: ГРУНЕЧКА от 06 Июля 2013, 04:07
как раз сегодня в твиткаме рассказывала, что немецкий нравится, а английский пыталась учить, но сразу бросила, на итальянском знает несколько фраз. 
А мудрые , говорят, что:
"Лучший язык - тщательно сдерживаемый.
 Лучшая речь- тщательно обдуманная.
 Когда говоришь, слова твои должны быть лучше молчания"
Название: Re: Пернатые на прогулке.....
Отправлено: Соня Бланк от 06 Июля 2013, 04:15
Труляля только и делала,что училась?Когда ж она,бедная,успевала богатого папика ублажать?Сказать можно что угодно,Тоша тоже из Москвы,да и на проект приходят одни москвичи - Сичкарь,Слободян,новый Артурпирожков,врут они там все больше,чем весят O:-)
Название: Re: Пернатые на прогулке.....
Отправлено: Каракачка от 06 Июля 2013, 06:33
буду ждать фоток где пернатые убирают квартиру , моют сантехнику , готовят обед ..это будет интересней ....... :gigigi:
Название: Re: Пернатые на прогулке.....
Отправлено: gudrun от 07 Июля 2013, 14:55
у нее уже давно темный цвет волос,а эти фотографии старые.
видели - с рыжим пробором  :gigigi:
Название: Re: Пернатые на прогулке.....
Отправлено: Kot_Baun от 07 Июля 2013, 15:21
Труляля только и делала,что училась?Когда ж она,бедная,успевала богатого папика ублажать?Сказать можно что угодно,Тоша тоже из Москвы,да и на проект приходят одни москвичи - Сичкарь,Слободян,новый Артурпирожков,врут они там все больше,чем весят O:-)
Ну, да уж... Тотоша из Москвы... с Ульяновской регистрацией и местом рождения... Спалила тетка в ЗАГСе, когда принимала документы для регистрации брака... :draznilka: :lol: :durdom:
Название: Re: Пернатые на прогулке.....
Отправлено: Ториша от 07 Июля 2013, 21:58
Ну, да уж... Тотоша из Москвы... с Ульяновской регистрацией и местом рождения... Спалила тетка в ЗАГСе, когда принимала документы для регистрации брака... :draznilka: :lol: :durdom:
А тут дааа,Антон лоханулся...так уж хотелось ему быть москвичом...