Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

Наш личный мир => Юмор, болталка, флудилка, игровая => Тема начата: LANA-NUSS от 15 Октября 2015, 22:22

Название: Я художник, я так вижу! © природа
Отправлено: LANA-NUSS от 15 Октября 2015, 22:22
(https://kak2z.ru/my_img/img/2015/10/15/66376.jpg)
Название: Я художник, я так вижу! © природа
Отправлено: Ида от 15 Октября 2015, 22:32
Какое очаровательное создание на первом фото)))))
Название: Я художник, я так вижу! © природа
Отправлено: Фикса от 15 Октября 2015, 22:38
LANA-NUSS,  :flower3: красавцы!  :rundog:
Название: Я художник, я так вижу! © природа
Отправлено: julya2505 от 15 Октября 2015, 23:02
Колёсенькие, неординарные, эксклюзивные - по окраске! Но у большинства из них - генетические заболевания (кровосмешение).
Их участь - слабый иммунитет, вечные болезни и недолгая жизнь! А так хочется, чтобы они были рядом с нами всегда. ОНИ - члены Нашей семьи!!!
Название: Я художник, я так вижу! © природа
Отправлено: Lenanika от 15 Октября 2015, 23:03
симпатяги!! :flower3: :flower3: :flower3: