Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

Медиа => Дом 2 новости => Колючий взгляд на Дом 2 => Тема начата: Триша от 30 Июля 2015, 12:05

Название: Опять про любимку...)))
Отправлено: Триша от 30 Июля 2015, 12:05
  Шо ни утро, то праздник! Сижу, смотрю, балдею! Весь утрешний про мою любимку, только Буз с бабуськой подтупливают да Задов тормозит, но это и к лучшему - оттеняют вострый ум и нечеловеческую красоту Эльки. Ну как есть королевна, всё в тему - и платюшко шелков неведомых, и кеды цены непроизносимой, и даже дулька ровно посерёд макушки! Повосхищалась и будя, теперь по делу..
  ОВ и Элька: дивная беседа, сидят две бывалые и делятся ахромным жизненным опытом, ОВ про какую-то девочку, которой так понравилось в семье отца, что никому стала не нужна (шо за девочка?). Элина всё про то как мама её всегда круто одевала (а щас почему перестала?). Почти плавно перевели разговор на Настю, Элька, невзначай, опять "потрогала" Свету трусами, ванной, едой, ОВ вяло лизнула в ответ: "лишь бы Насте пошли на пользу ваши с мамой советы.." (сомневается старушка..) Элька тут же жёстко её переубедила, приведя пример "вкусной подачи каких-то вещей" - как избежать брекетов с помощью простой чистки зубов (тут мы с ОВ и прифигели, действительно "вкусная подача", и как сами не додумались?)
  Буз и Элька: столько галиматьи, даже от Бузовой, я еще не слышала... Всё в кучу, и экстрасенсы, и и церковь, и зеркало, и Либа со Светой... Ежели вкратце, то Буз усиленно просила Эльку посмотреть в зеркало и поискать там решение проблем (а чо, дельный совет - глянула, восхитилась отражением, обозвала всех завистниками и снова здорова).. Элька, как оказалось, так и делает, а посему походу к экстрасенсу быть, ибо воздействие извне, несомненно, есть, даже известно чьё! Но не скажет! (вот вредная, Буз аж всю задницу себе отбила, подпрыгивая от любопытства на лавке). И вообще, Элька всегда разная, но в основном жадная - не хочет дарить доброту и тошнится от идеальных семей (Камирен, эспумизан тебе в помощь)
  Стройка: завистники собрались помыть Элине кости, но как-то вяло (сыкотно небось), отдувался за всех отважный Пынзарь: посчитал Задовские долги, сунул нос в раздельный бюджет, обозвал Эльку безответственной истеричкой, подёргал за некрашенные корни... в общем всячески нарывался. Умученный Задов тихонечко со всем соглашался (Санёк, меняй свою фамилию на Камикадзе, тебе вчерашнего мало?)
  Добивать Санька взялся Кадони, выявили острую недостаточность роскоши и пафоса, назначили лечение внезапной денежкой после открытия нового офиса (вот странно, обычно открытие нового офиса денюжку жрёт) и мирно разошлись
  Ну и немножко о холопах:
  ЖС, опять про Эльку: и жисть у неё зебра чёрная, и обзывается, но не извиняется, и в церковь ей пора (ну если ток к экзорцисту)..
  Чипозубова пыталась засунуть Венчика в какой-то шар и скатить с горы (видать совсем заколебал), засунула. Растопырив конечности и вращая выпученными глазами, Венц начал вещать "о жизненном испытании в воздушном шаре, который двигается", Дианка плюнула и сама скатилась с горы (эх, меня там не было, уж у меня бы Венчик жизнь испытал по полной)
  На острове Трегубенки вербовали в свою шайку Кроткова, вербовка прошла успешно, ждут похвальные грамоты из Центра..
  Викусе приспичило алмазов, да побольше, жадный Андрейка послал её.... на курсы мечтательниц к Камирен - там усё есть, и яхты, и вертолеты, и брильянты... ток денег на покраску волос нет (фи, до мелочей ли королевнам?)
  В вечернем опять разборки и сопли, Ебаров орёт, Кротков плачет..

(https://kak2z.ru/my_img/img/2015/07/30/5473d.jpg)

 
Название: Опять про любимку...)))
Отправлено: кристалл от 30 Июля 2015, 12:10
 :flower3: :flower3: :flower3:
Название: Опять про любимку...)))
Отправлено: Алька от 30 Июля 2015, 12:12
Супер! :laughy: :flower3:
Название: Опять про любимку...)))
Отправлено: кисюня от 30 Июля 2015, 12:21
Тришка ! Люба моя !  :flower3: Спасибки ! Так оно всё и было ! Смотрела "утренник" .и уже не плевалась .а смеялась ! После ухода Либки ОРГи .как могут .прикрывают свои задницы ! Вот .мол .какие мы объективные ..Корягу тоже "жарим" .но почему так ативизировались после ухода Либы ? И тут всё понятно ! Задой жертва .он не виноват .что вот такая ему "жена" досталась ! Да голосуйте же за него лохи-зрители .а то нам денег не хватит окупить новый Остров !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Название: Опять про любимку...)))
Отправлено: Триша от 30 Июля 2015, 12:28
Тришка ! Люба моя !  :flower3: Спасибки ! Так оно всё и было ! Смотрела "утренник" .и уже не плевалась .а смеялась ! После ухода Либки ОРГи .как могут .прикрывают свои задницы ! Вот .мол .какие мы объективные ..Корягу тоже "жарим" .но почему так ативизировались после ухода Либы ? И тут всё понятно ! Задой жертва .он не виноват .что вот такая ему "жена" досталась ! Да голосуйте же за него лохи-зрители .а то нам денег не хватит окупить новый Остров !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да, Задов попал, раньше Коряга хоть на Либку отвлекалась..
Название: Опять про любимку...)))
Отправлено: Tessa от 30 Июля 2015, 12:33
Да, Задов попал, раньше Коряга хоть на Либку отвлекалась..
Тянешь одеяло на себя? :): щазз свою начну рекламить :palcy:
Название: Опять про любимку...)))
Отправлено: Планета Шелезяка от 30 Июля 2015, 12:40
 :flower3:  :D
я тоже похохотала когда хорошая мама Эля бабе Оле жалуется что плохая мама Света к ребенку "инструкцию по использованию" не положила  :xixixi:
Бедняге Эле самой пришлось разбираться  :xixixi:
И вообще не той модели-выпуска девочка
Название: Опять про любимку...)))
Отправлено: Триша от 30 Июля 2015, 12:48
Тянешь одеяло на себя? :): щазз свою начну рекламить :palcy:
Как говорит всемимногоисильнолюбимая ОВ - бесперспективняк! фу, еле выговорила :xixixi: :xixixi:
Название: Опять про любимку...)))
Отправлено: Катеринa 1970 от 30 Июля 2015, 12:51
Катюшик спасибо  :lasso:  :love_baloon: :love_baloon:
Название: Опять про любимку...)))
Отправлено: Tessa от 30 Июля 2015, 12:55
Как говорит всемимногоисильнолюбимая ОВ - бесперспективняк! фу, еле выговорила :xixixi: :xixixi:
Да я не про нее :D
Название: Опять про любимку...)))
Отправлено: Триша от 30 Июля 2015, 12:58
Катюшик спасибо  :lasso:  :love_baloon: :love_baloon:
Катюша! :flower3: :flower3: :flower3:
Название: Опять про любимку...)))
Отправлено: Триша от 30 Июля 2015, 12:58
Да я не про нее :D
Так и я не про неё, я её словами ответила  :xixixi: :xixixi:
Название: Опять про любимку...)))
Отправлено: milori от 30 Июля 2015, 13:16
 :flower3:
Название: Опять про любимку...)))
Отправлено: Котюня от 30 Июля 2015, 16:49
Триша,    :cool: :cool: :cool:
Название: Опять про любимку...)))
Отправлено: Верунчик от 30 Июля 2015, 22:00
Тришенька!!! ❤❤❤💐💐💐Класссс!!! 👍👍👍
Одно мне не понятно, а как бабусю допустили в "святая святых" - дом Камухрени???  :shock: Ведь...было сказано, обходить его за...километр!!! :smile: Картина, канешна...была умилительная...сидят две врагини и...так славно беседуют!!!  :lol: :lol: :lol:
Название: Опять про любимку...)))
Отправлено: Триша от 30 Июля 2015, 22:30
Тришенька!!! ❤❤❤💐💐💐Класссс!!! 👍👍👍
Одно мне не понятно, а как бабусю допустили в "святая святых" - дом Камухрени???  :shock: Ведь...было сказано, обходить его за...километр!!! :smile: Картина, канешна...была умилительная...сидят две врагини и...так славно беседуют!!!  :lol: :lol: :lol:
Веруня! :flower3: :flower3: :flower3: я мож чо путаю, но кажись Коряга сама в гости припёрлась, но по любому, больше союзников нема, а на безрыбье и баушка кит.. :xixixi:
Название: Опять про любимку...)))
Отправлено: Верунчик от 30 Июля 2015, 22:35
Веруня! :flower3: :flower3: :flower3: я мож чо путаю, но кажись Коряга сама в гости припёрлась, но по любому, больше союзников нема, а на безрыбье и баушка кит.. :xixixi:
Я...тоже, одним глазом смотрела, мне показалось...бабанька к Оглобле в дом пришла!  :xixixi:
Название: Опять про любимку...)))
Отправлено: Верба от 30 Июля 2015, 22:37
Триша  :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:  :juri: :bravo3: :bravo3: :bravo3:
Название: Опять про любимку...)))
Отправлено: Триша от 30 Июля 2015, 23:11
Я...тоже, одним глазом смотрела, мне показалось...бабанька к Оглобле в дом пришла!  :xixixi:
Верунь, да бог с ней, с географией, они таки встретились, лишь бы не сдружились, а то дурке приснится

(https://kak2z.ru/my_img/img/2015/07/31/d088b.jpg)
Название: Опять про любимку...)))
Отправлено: onilam от 31 Июля 2015, 00:15
Триша,  :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :tulpan01:
Спасибо за продление жизни!
Название: Опять про любимку...)))
Отправлено: Триша от 31 Июля 2015, 00:26
Триша,  :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :tulpan01:
Спасибо за продление жизни!
  :flower3: :flower3: :flower3: рада побыть волшебницей!
Название: Опять про любимку...)))
Отправлено: Логви от 31 Июля 2015, 00:34
 :romashka2: :romashka2: :romashka2: Тришенька, здОрово пишете, спасибо!!! очень вкусно!  :kiss04:
Название: Опять про любимку...)))
Отправлено: муха от 31 Июля 2015, 01:01
Тришенька, маладец! :flower3:
Название: Опять про любимку...)))
Отправлено: Герда от 31 Июля 2015, 01:27
Шо ни утро, то праздник!
Начало многообещающее! Потом Карякина... и ... понеслось!  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:
Название: Опять про любимку...)))
Отправлено: Триша от 31 Июля 2015, 06:58
Логви! :flower3: :flower3: :flower3:
Название: Опять про любимку...)))
Отправлено: Триша от 31 Июля 2015, 06:58
Тришенька, маладец! :flower3:
Старалась! :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi:
Название: Опять про любимку...)))
Отправлено: Триша от 31 Июля 2015, 06:59
Начало многообещающее! Потом Карякина... и ... понеслось!  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:
:flower3: :flower3: :flower3:
Название: Опять про любимку...)))
Отправлено: АнаБолик от 31 Июля 2015, 08:09
Старалась! :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi:
Что- то мне подсказывает, что даже если вы будете стараться чуть меньше , получится всё равно зашибись- талант он такой, " не пропьешь"! :xixixi:
А если серьезно- очень здорово, легко, с юмором! Очень профессионально, спасибо! :flower3:
Название: Опять про любимку...)))
Отправлено: Тара1 от 31 Июля 2015, 08:15
Триша,  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Название: Опять про любимку...)))
Отправлено: Триша от 31 Июля 2015, 08:16
Что- то мне подсказывает, что даже если вы будете стараться чуть меньше , получится всё равно зашибись- талант он такой, " не пропьешь"! :xixixi:
А если серьезно- очень здорово, легко, с юмором! Очень профессионально, спасибо! :flower3:
Анаболик! :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо! я аж засмущалась.. :wub: :wub:
Название: Опять про любимку...)))
Отправлено: АнаБолик от 31 Июля 2015, 08:24
Анаболик! :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо! я аж засмущалась.. :wub: :wub:
Это зря!)) при наличае такого таланта, смущение -атрибут излишний!  :kiss5:
С удовольствием буду ждать ваши  chef-d'œuvre!)))
Название: Опять про любимку...)))
Отправлено: Катеринa 1970 от 31 Июля 2015, 08:52
Катюша,тебя уже цитируют на других сайтах  :lasso:
Название: Опять про любимку...)))
Отправлено: Гертруда от 31 Июля 2015, 08:59
Отлично написано! Браво!  :flower3: :flower3: :flower3: