Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
Медиа => Дом 2 новости => Колючий взгляд на Дом 2 => Тема начата: Триша от 30 Июля 2015, 12:05
-
Шо ни утро, то праздник! Сижу, смотрю, балдею! Весь утрешний про мою любимку, только Буз с бабуськой подтупливают да Задов тормозит, но это и к лучшему - оттеняют вострый ум и нечеловеческую красоту Эльки. Ну как есть королевна, всё в тему - и платюшко шелков неведомых, и кеды цены непроизносимой, и даже дулька ровно посерёд макушки! Повосхищалась и будя, теперь по делу..
ОВ и Элька: дивная беседа, сидят две бывалые и делятся ахромным жизненным опытом, ОВ про какую-то девочку, которой так понравилось в семье отца, что никому стала не нужна (шо за девочка?). Элина всё про то как мама её всегда круто одевала (а щас почему перестала?). Почти плавно перевели разговор на Настю, Элька, невзначай, опять "потрогала" Свету трусами, ванной, едой, ОВ вяло лизнула в ответ: "лишь бы Насте пошли на пользу ваши с мамой советы.." (сомневается старушка..) Элька тут же жёстко её переубедила, приведя пример "вкусной подачи каких-то вещей" - как избежать брекетов с помощью простой чистки зубов (тут мы с ОВ и прифигели, действительно "вкусная подача", и как сами не додумались?)
Буз и Элька: столько галиматьи, даже от Бузовой, я еще не слышала... Всё в кучу, и экстрасенсы, и и церковь, и зеркало, и Либа со Светой... Ежели вкратце, то Буз усиленно просила Эльку посмотреть в зеркало и поискать там решение проблем (а чо, дельный совет - глянула, восхитилась отражением, обозвала всех завистниками и снова здорова).. Элька, как оказалось, так и делает, а посему походу к экстрасенсу быть, ибо воздействие извне, несомненно, есть, даже известно чьё! Но не скажет! (вот вредная, Буз аж всю задницу себе отбила, подпрыгивая от любопытства на лавке). И вообще, Элька всегда разная, но в основном жадная - не хочет дарить доброту и тошнится от идеальных семей (Камирен, эспумизан тебе в помощь)
Стройка: завистники собрались помыть Элине кости, но как-то вяло (сыкотно небось), отдувался за всех отважный Пынзарь: посчитал Задовские долги, сунул нос в раздельный бюджет, обозвал Эльку безответственной истеричкой, подёргал за некрашенные корни... в общем всячески нарывался. Умученный Задов тихонечко со всем соглашался (Санёк, меняй свою фамилию на Камикадзе, тебе вчерашнего мало?)
Добивать Санька взялся Кадони, выявили острую недостаточность роскоши и пафоса, назначили лечение внезапной денежкой после открытия нового офиса (вот странно, обычно открытие нового офиса денюжку жрёт) и мирно разошлись
Ну и немножко о холопах:
ЖС, опять про Эльку: и жисть у неё зебра чёрная, и обзывается, но не извиняется, и в церковь ей пора (ну если ток к экзорцисту)..
Чипозубова пыталась засунуть Венчика в какой-то шар и скатить с горы (видать совсем заколебал), засунула. Растопырив конечности и вращая выпученными глазами, Венц начал вещать "о жизненном испытании в воздушном шаре, который двигается", Дианка плюнула и сама скатилась с горы (эх, меня там не было, уж у меня бы Венчик жизнь испытал по полной)
На острове Трегубенки вербовали в свою шайку Кроткова, вербовка прошла успешно, ждут похвальные грамоты из Центра..
Викусе приспичило алмазов, да побольше, жадный Андрейка послал её.... на курсы мечтательниц к Камирен - там усё есть, и яхты, и вертолеты, и брильянты... ток денег на покраску волос нет (фи, до мелочей ли королевнам?)
В вечернем опять разборки и сопли, Ебаров орёт, Кротков плачет..
(https://kak2z.ru/my_img/img/2015/07/30/5473d.jpg)
-
:flower3: :flower3: :flower3:
-
Супер! :laughy: :flower3:
-
Тришка ! Люба моя ! :flower3: Спасибки ! Так оно всё и было ! Смотрела "утренник" .и уже не плевалась .а смеялась ! После ухода Либки ОРГи .как могут .прикрывают свои задницы ! Вот .мол .какие мы объективные ..Корягу тоже "жарим" .но почему так ативизировались после ухода Либы ? И тут всё понятно ! Задой жертва .он не виноват .что вот такая ему "жена" досталась ! Да голосуйте же за него лохи-зрители .а то нам денег не хватит окупить новый Остров ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
-
Тришка ! Люба моя ! :flower3: Спасибки ! Так оно всё и было ! Смотрела "утренник" .и уже не плевалась .а смеялась ! После ухода Либки ОРГи .как могут .прикрывают свои задницы ! Вот .мол .какие мы объективные ..Корягу тоже "жарим" .но почему так ативизировались после ухода Либы ? И тут всё понятно ! Задой жертва .он не виноват .что вот такая ему "жена" досталась ! Да голосуйте же за него лохи-зрители .а то нам денег не хватит окупить новый Остров ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да, Задов попал, раньше Коряга хоть на Либку отвлекалась..
-
Да, Задов попал, раньше Коряга хоть на Либку отвлекалась..
Тянешь одеяло на себя? :): щазз свою начну рекламить :palcy:
-
:flower3: :D
я тоже похохотала когда хорошая мама Эля бабе Оле жалуется что плохая мама Света к ребенку "инструкцию по использованию" не положила :xixixi:
Бедняге Эле самой пришлось разбираться :xixixi:
И вообще не той модели-выпуска девочка
-
Тянешь одеяло на себя? :): щазз свою начну рекламить :palcy:
Как говорит всемимногоисильнолюбимая ОВ - бесперспективняк! фу, еле выговорила :xixixi: :xixixi:
-
Катюшик спасибо :lasso: :love_baloon: :love_baloon:
-
Как говорит всемимногоисильнолюбимая ОВ - бесперспективняк! фу, еле выговорила :xixixi: :xixixi:
Да я не про нее :D
-
Катюшик спасибо :lasso: :love_baloon: :love_baloon:
Катюша! :flower3: :flower3: :flower3:
-
Да я не про нее :D
Так и я не про неё, я её словами ответила :xixixi: :xixixi:
-
:flower3:
-
Триша, :cool: :cool: :cool:
-
Тришенька!!! ❤❤❤💐💐💐Класссс!!! 👍👍👍
Одно мне не понятно, а как бабусю допустили в "святая святых" - дом Камухрени??? :shock: Ведь...было сказано, обходить его за...километр!!! :smile: Картина, канешна...была умилительная...сидят две врагини и...так славно беседуют!!! :lol: :lol: :lol:
-
Тришенька!!! ❤❤❤💐💐💐Класссс!!! 👍👍👍
Одно мне не понятно, а как бабусю допустили в "святая святых" - дом Камухрени??? :shock: Ведь...было сказано, обходить его за...километр!!! :smile: Картина, канешна...была умилительная...сидят две врагини и...так славно беседуют!!! :lol: :lol: :lol:
Веруня! :flower3: :flower3: :flower3: я мож чо путаю, но кажись Коряга сама в гости припёрлась, но по любому, больше союзников нема, а на безрыбье и баушка кит.. :xixixi:
-
Веруня! :flower3: :flower3: :flower3: я мож чо путаю, но кажись Коряга сама в гости припёрлась, но по любому, больше союзников нема, а на безрыбье и баушка кит.. :xixixi:
Я...тоже, одним глазом смотрела, мне показалось...бабанька к Оглобле в дом пришла! :xixixi:
-
Триша :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :juri: :bravo3: :bravo3: :bravo3:
-
Я...тоже, одним глазом смотрела, мне показалось...бабанька к Оглобле в дом пришла! :xixixi:
Верунь, да бог с ней, с географией, они таки встретились, лишь бы не сдружились, а то дурке приснится
(https://kak2z.ru/my_img/img/2015/07/31/d088b.jpg)
-
Триша, :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :tulpan01:
Спасибо за продление жизни!
-
Триша, :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :tulpan01:
Спасибо за продление жизни!
:flower3: :flower3: :flower3: рада побыть волшебницей!
-
:romashka2: :romashka2: :romashka2: Тришенька, здОрово пишете, спасибо!!! очень вкусно! :kiss04:
-
Тришенька, маладец! :flower3:
-
Шо ни утро, то праздник!
Начало многообещающее! Потом Карякина... и ... понеслось! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:
-
Логви! :flower3: :flower3: :flower3:
-
Тришенька, маладец! :flower3:
Старалась! :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi:
-
Начало многообещающее! Потом Карякина... и ... понеслось! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:
:flower3: :flower3: :flower3:
-
Старалась! :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi:
Что- то мне подсказывает, что даже если вы будете стараться чуть меньше , получится всё равно зашибись- талант он такой, " не пропьешь"! :xixixi:
А если серьезно- очень здорово, легко, с юмором! Очень профессионально, спасибо! :flower3:
-
Триша, :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
-
Что- то мне подсказывает, что даже если вы будете стараться чуть меньше , получится всё равно зашибись- талант он такой, " не пропьешь"! :xixixi:
А если серьезно- очень здорово, легко, с юмором! Очень профессионально, спасибо! :flower3:
Анаболик! :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо! я аж засмущалась.. :wub: :wub:
-
Анаболик! :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо! я аж засмущалась.. :wub: :wub:
Это зря!)) при наличае такого таланта, смущение -атрибут излишний! :kiss5:
С удовольствием буду ждать ваши chef-d'œuvre!)))
-
Катюша,тебя уже цитируют на других сайтах :lasso:
-
Отлично написано! Браво! :flower3: :flower3: :flower3: