Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от blonda9 3. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N.
7. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от кнопка 8. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 10. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 12. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Помощь по галерее.  (Прочитано 3352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20490
  • Имя: Вика
1. Чтобы открыть галерею картинок, нажмите в главном меню кнопку Галерея.

2. В галерее есть кнопки фильтра для облегчения выбора ( выделены зеленой рамкой на скрине).



Все картинки, загруженные вами, сначала сохраняются в разделе НеСорт ( картинки в этом разделе не видны в галерее).
Чтобы картинки оказались в галерее и в вашем личном кабинете, их нужно разнести по категориям.
Как это сделать?
1. Открываете вкладку НеСорт.
2. Нажимаете на картинку.



Открывается картинка и под ней категории.
Выбираете нужную категорию для своей картинки, ставите галочку и нажимаете на кнопку Сохранить.



Теперь эта картинка видна и в галерее, и в вашем личном кабинете :



Пользоваться своими загруженными картинками в личном кабинете очень просто.
1. В текстовом редакторе нажимаете кнопку [кабинет]
2. Открывается окно вашего кабинета, где вы выбираете нужную вам картинку.



Огромная просьба, внимательно просматривайте категории, сортируя картинки ссылка


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
Помощь по галерее.
« Ответ #1 : 13 Августа 2015, 20:26 »
 :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
Помощь по галерее.
« Ответ #2 : 13 Августа 2015, 20:33 »
Торишенька,спасибо! А то у меня ни фига не получалось.


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20490
  • Имя: Вика
Помощь по галерее.
« Ответ #3 : 13 Августа 2015, 20:40 »
Торишенька,спасибо! А то у меня ни фига не получалось.
Если какие вопросы будут, спрашивайте, вместе разберемся))  :kiss5:

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
Помощь по галерее.
« Ответ #4 : 13 Августа 2015, 20:46 »
Если какие вопросы будут, спрашивайте, вместе разберемся))  :kiss5:
Я не могу картинку вставить на планшете.


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20490
  • Имя: Вика
Помощь по галерее.
« Ответ #5 : 13 Августа 2015, 20:52 »
Я не могу картинку вставить на планшете.

Посмотрите в помощи ссылка, на планшете то же самое, только вместо клика мышкой долгий тап ( нажать и удерживать)  :flower3:

Оффлайн Фонарик

  • Друг
  • Сообщений: 2969
Помощь по галерее.
« Ответ #6 : 13 Августа 2015, 20:55 »
Чтобы картинки оказались в галерее и в вашем личном кабинете,
Ториша, добрый вечер! Т.е. картинки в личном кабинете останутся там и никуда не исчезнут без моего ведома?

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20490
  • Имя: Вика
Помощь по галерее.
« Ответ #7 : 13 Августа 2015, 20:58 »
Ториша, добрый вечер! Т.е. картинки в личном кабинете останутся там и никуда не исчезнут без моего ведома?
:flower3:
Да, конечно, если они не нарушают правил форума, но только чтобы они оказались в Вашем личном кабинете, их нужно разнести по категориям из раздела НеСорт)


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
Помощь по галерее.
« Ответ #8 : 13 Августа 2015, 21:02 »
на планшете то же самое, только вместо клика мышкой долгий тап ( нажать и удерживать)
Я так и делала, картинка отзывалась миганием. Но потом не могу закрыть галерею никак. Там нет слова Закрыть. У меня сейчас планша нет под рукой
« Последнее редактирование: 13 Августа 2015, 21:04 от weronika »

Оффлайн Фонарик

  • Друг
  • Сообщений: 2969
Помощь по галерее.
« Ответ #9 : 13 Августа 2015, 21:05 »
:flower3:
Да, конечно, если они не нарушают правил форума, но только чтобы они оказались в Вашем личном кабинете, их нужно разнести по категориям из раздела НеСорт)
  :cool: Спасибо!

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20490
  • Имя: Вика
Помощь по галерее.
« Ответ #10 : 13 Августа 2015, 21:10 »
Я так и делала, картинка отзывалась миганием. Но потом не могу закрыть галерею никак. Там нет слова Закрыть. У меня сейчас планша нет под рукой

У меня сейчас тоже планшеты моим семейством заняты.. не могу посмотреть кнопки, я ими не пользуюсь и плохо знаю, но давайте, как будете с планшетом под рукой, спишемся тут.. я тоже посмотрю, как и что.. попробуем разобраться, а может девочки, кто с планшетов ..помогут  :kiss5:

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
Помощь по галерее.
« Ответ #11 : 13 Августа 2015, 21:16 »
У меня сейчас тоже планшеты моим семейством заняты.. не могу посмотреть кнопки, я ими не пользуюсь и плохо знаю, но давайте, как будете с планшетом под рукой, спишемся тут.. я тоже посмотрю, как и что.. попробуем разобраться, а может девочки, кто с планшетов ..помогут  :kiss5:
Спасибо, Ториша!

Оффлайн Фонарик

  • Друг
  • Сообщений: 2969
Помощь по галерее.
« Ответ #12 : 13 Августа 2015, 21:39 »
Я првильно поняла, что галерею пополняем мы сами, самостоятельно?

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20490
  • Имя: Вика
Помощь по галерее.
« Ответ #13 : 13 Августа 2015, 21:45 »
Я првильно поняла, что галерею пополняем мы сами, самостоятельно?
:flower3:
Да, все картинки которые вы выкладываете в темах/постах оседают в НеСорте, при разнесении по категориям их становится видно всем в галерее..
всё что в галерее, это картинки форумчан)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 59.