Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Максим Фадеев прокомментировал извинения Литвиновой и Познера  (Прочитано 4578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Если про жалость...
Мне и парня-инвалида жалко... но и 82-летнего оправдывающегося старика жалко тоже... O:-)

А что его жалеть...он хлеб вкусный  ест...А думать всегда надо...что говоришь...в любые годы...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Если про жалость...
Мне и парня-инвалида жалко... но и 82-летнего оправдывающегося старика жалко тоже... O:-)

А он не оправдывается . Просто понял что все таки зависит от общественного мнения , , являясь лицом медийным . Вот и засуетился . Кстати выглядит ещё хуже , после своих выпуков

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А что его жалеть...он хлеб вкусный  ест...А думать всегда надо...что говоришь...в любые годы...
Он ошибся.
Пытается сохранить лицо.
И у него это не получается.
Я Познера не люблю. Но в данном случае мне его жалко.
"Вкусный хлеб" далеко не всё  этой жизни. Человека пытаются травить. Пожилого человека. Мне это не нравится.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Он ошибся.
Пытается сохранить лицо.
И у него это не получается.
Я Познера не люблю. Но в данном случае мне его жалко.
"Вкусный хлеб" далеко не всё  этой жизни. Человека пытаются травить. Пожилого человека. Мне это не нравится.
Ну думаю жалеть его правда нечего . Он пытается выкрутиться , и даже это мог бы сделать более достойно . А он и тут с гнильцой . Вот как раз вчера смотрела в ю тубе Голос, прошлые выпуски и Х-фактор , шоу украинское . Там масса инвалидов была . Кому то отказали . Но никто не попрекнул в давлении  на жалость , очень тепло и тактично отказали . Вот это и есть профессионализм
« Последнее редактирование: 13 Марта 2017, 11:48 от Tessa »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Он ошибся.
Пытается сохранить лицо.
И у него это не получается.
Я Познера не люблю. Но в данном случае мне его жалко.
"Вкусный хлеб" далеко не всё  этой жизни. Человека пытаются травить. Пожилого человека. Мне это не нравится.
Он не ошибся...он говорит...что его не так поняли...и то под давлением общественности...


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
я инвалид была от рождения дцп - родовая травма, левая нога и рука не работали,
и до 14 лет я терпела сильные боли при лечении, и что только не перенесла, и только благодаря моей бабушке
и родителям с меня сняли инвалидность в 15 лет,
и я знаю не по фильмам и форумам, что это такое, и не надо бросаться словами судя людей,
которых не знаете.
обсуждайте познера, литвинову и пр., но зачем переходите на личности, даете оценки за не такое мнение, как у вас!
удачи вам и никогда не болеть и может быть, быть добрее, хотя бы к тем, кто с вами на одном форуме
перечитала все сообщения в этой теме. так и не нашла где перешла на вашу личность и, тем более, где дала оценку вам. за пожелания спасибо, только вот  по поводу "быть добрее, хотя бы к тем, кто с вами на одном форуме" не поняла эскапады. какое зло вы увидели в моих коммах, особенно в адрес форумчан? скорее, это вы перешли и на личности и оценку мне пытаетесь дать. читайте внимательно коммы, даже тех, чье мнение не совпадает с вашим.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73174
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011617
Нет не одна.Дети, внуки заботятся.Алибасов помогает.
Значит не такая уж дрянь, как кому то хотелось бы.
У тебя Тань и Шакуров дрянь,потому что посмел не полюбить Олечку Бузову

только Алибасов и помогает...никаких отношений нет ни с сыном ,ни внуком,ни с дочерью.Она даже с ними по телефону не желает общаться сама.Как сказал её сын-ей самой с собой хорошо и никто ей не нужен.Ну это так...к слову.
Я спросить стесняюсь,это когда Шакурова обругала-то? за свою любимку Ольку?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73174
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011617
фильм Страна глухих вышел в 1998 году,фонд Подари жизнь организован был в декабре 2006,праздновали в декабре 2016 своё десятилетие.
так что не этот фильм стал отправной точкой,извини Наташа  :flower3:
нисколько не умаляю заслуг этих великих женщин Корзун и Хаматовой,это я для справки просто,уж коли мы тут аргументы,так сказать приводим  :smile:


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Пока все кости обидчикам не перемоют.
Если б не Рената и Познер,остался бы бедный Женя незамеченным.
И до него были инвалиды, и без рук и без ног. И танцевали не хуже.

Женя добивался этой славы столько лет и ничего. И тут грузовик с пряниками опрокинулся.
Верно :applo2:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
только Алибасов и помогает...никаких отношений нет ни с сыном ,ни внуком,ни с дочерью.Она даже с ними по телефону не желает общаться сама.Как сказал её сын-ей самой с собой хорошо и никто ей не нужен.Ну это так...к слову.
Я спросить стесняюсь,это когда Шакурова обругала-то? за свою любимку Ольку?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


Было, было... когда на театральном фестивале он назвал спектакль, где она участвовала несмотрибельным.
Не помню дословно, но ты сказала, что он ноль без палочки.
А соседи Фатеевой говорят, что бывают у неё и сын и внуки.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
фильм Страна глухих вышел в 1998 году,фонд Подари жизнь организован был в декабре 2006,праздновали в декабре 2016 своё десятилетие.
так что не этот фильм стал отправной точкой,извини Наташа  :flower3:
нисколько не умаляю заслуг этих великих женщин Корзун и Хаматовой,это я для справки просто,уж коли мы тут аргументы,так сказать приводим  :smile:
Фонд создали, когда появилась такая возможность. А дружба между актрисами и желание помогать на сьемках этого фильма. Они что, до Фонда помощь не оказывали?
А вот до фильма, нет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 52.