Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 2. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 3. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 5. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 6. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5
7. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Почему кошки топчут нас лапками и с чем это связано?  (Прочитано 2243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
КуБиК _ РуБиК,  я аж прослезилась


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207760
Есть одна легенда, в которую очень хочется верить...
(Изображение удалено из цитаты.)
На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Pадуги.

Kогда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Pадуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света. И там нашим любимцам тепло и комфортно.

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Мосту Pадуги животные бегают и беззаботно играют вместе. Но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того. Что соединились и больше никогда не расстанетесь.

Он будет, oдурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову.

И вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца. Так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.

Теперь вы сможете пересечь Мост Pадуги вместе…

(Изображение удалено из цитаты.)
Как грустно стало(((((((((((((((((((((

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207760
КуБиК _ РуБиК,  я аж прослезилась
И я тоже! Я вообще постоянно рыдаю,когда читаю что либо про животных(((((


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
И я тоже! Я вообще постоянно рыдаю,когда читаю что либо про животных(((((
Если хорошее не плачу. А.... смотреть/слушать не могу, сердце заходится.


Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Кубик-Рубик , большое  спасибо . До  слез . Теперь  поняла все .(Изображение удалено из цитаты.)
Пожалуйста! :dart: :lasso3: :flower3:

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
КуБиК _ РуБиК,  я аж прослезилась
Как грустно стало(((((((((((((((((((((
И я тоже! Я вообще постоянно рыдаю,когда читаю что либо про животных(((((
Я плачу...
Не плачьте ! Я не хотел вас расстраивать! :lasso3: :flower3:

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Представляете , сколько  нас , любящих  животных , дающих   им  заботу , еду , лечение . Наверное , наш  мир  не  так  плох , пока   в  этом  мире  мы   живем ?!  Наши  братья  меньшие   любят  нас  тоже .  Этот  обмен  энергией  лечит нашу  планету . Ненавижу  жестоких людей , способных  обидеть  слабых , беззащитных  животных . Что у них в сердце ?  Всем вам добра и здоровья , дорогие  мои  добрые  люди !!!


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Не плачьте ! Я не хотел вас расстраивать! :lasso3: :flower3:
Просто красивая и трогательная история

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Алена
  • Карма: 150831
Да ну вас, прям разрыдалась  :(

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Алена
  • Карма: 150831
Не только кошки мнут лапами. Жорке 9 месяцев, а он до сих пор пытается сосать то руку, то ногу (мою) :lol:

Почему-то фото вверх ногами?

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
КуБиК _ РуБиК:flower3: :flower3: :flower3: Спасибо за тему!
Я веть и не знала подробностей про эту радугу! А если хозяин умрёт раньше?
Встретятся ли они на радуге?  А вы меня не расстроили! Это чистые слёзы по
любимкам моим!  :flower3: :lasso3:

Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5741
  • Карма: 20168
А моя, когда была маленькой, сосала мочку уха. Так щекотно. Сейчас только топчет, и подушку, и мягкие игрушки. А старшая семилетняя никогда ... лапками не мяла и почти никогда не мяукает.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207760
Если хорошее не плачу. А.... смотреть/слушать не могу, сердце заходится.
Я и когда хорошее читаю-тоже плачу! Вообще дурная!)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.351 секунд. Запросов: 55.