Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 3. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 11. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 12. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Гусева без фотошопа,в чужом Инстаграм  (Прочитано 4985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
16
Гусева без фотошопа,в чужом Инстаграм
Да все у себя в инстаграме девочки-припевочки, а без фотоЖопа зрелые тёти на свой возраст. Кстати не только Гусева, остальных "барби" тож видели. Пусть фотожопятся на здоровье, освежают фасад обработкой, для этого и придуманы программы фотошопа. Только вот давно наблюдаю что ФШ замечают у "избранных", других отфильтрованных и молодящихся любимчиков в упор не видят   Ирина Иванова


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Очень неприятная.Какое-то птичезвериное лицо. :facepalm:

Оффлайн болтушка

  • Знаток
  • Сообщений: 188
  • Карма: 11
Да не Гусева это!


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Ой страшна! Миссис смерть!

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
ну кого она из себя все изображает?)))  :hihihihi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Да не Гусева это!
Вот я тоже так думаю...

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Ещё как Гусева! Но в чужой инсте... а вот с фотошопом - ручки в два раза тоньше. Я уже недавно где-то удивлялась её рукам, она их забыла отшопить  :xixixi:  и руки были, и живот  :xixixi:

« Последнее редактирование: 03 Ноября 2016, 23:06 от ЦВЕТОЧЕК »

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Ещё как Гусева! Но в чужой инсте... а вот с фотошопом - ручки в два раза тоньше. Я уже недавно где-то удивлялась её рукам, она их забыла отшопить  :xixixi:  и руки были, и живот  :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)
плин ,а взгляд стеклянный ))) :laughy:


Оффлайн Stefa_Stefa

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 96
  • Карма: 433
красиво на фото, а в жизни? Переделанная молодая женщина, все хотят кому-то нравиться, но они с гусевым это диагноз.

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Одна не умная себя фотошопит, и её хотя бы можно понять. Своей персоне уделяет внимание.
А другие умные удивляются, что на Гусеву  действуют законы природы. Вопрос, сами все свои фото натюрель выкладываете? Понятно, что многих девочек после родов разносит, и они в 25 выглядят на  все 35, но есть те кто себя любит и следит за собой. Вот к тем и вопрос, какие фото выкладываете?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вот я тоже так думаю...
Она родимая. Фотки в этом наряде и с этой хренью на голове у нее тоже есть

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Выгладит на свои 35! Мешочки под глазами (хотя они всегда у Труляли были) даже тонны штукатурки не могут скрыть, руки непропорционально толстые. Начала расплываться кировская шалашовка? Выглядит очень уставшей. взгляд какой-то обреченный.
 ФШ - иллюзия, самоуспокоение! Реальность иная. Немного печальная. Годики капают. И это видно!

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86083
Она мне тут певицу Азизу напоминает, но Азизе лет то поболее.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
да вроде не страшная

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Вот каково ей, бедной, будет в 50, если она сама себя в 35 принять не может? Да ещё Тоха, как назло, на несколько лет моложе!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 58.