Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 4. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Galina N. 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 6. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 8. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 9. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Поклонники Бузовой умоляют Тарасова вернуться  (Прочитано 1913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Недавно стало известно о разногласиях в семье Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. Судя по всему, в данный момент влюбленные проводят время раздельно: некоторые поклонники звездной пары даже предположили, что Ольга съехала от супруга. А когда спортсмену делали ринопластику, то ведущая не приехала поддержать мужа. В одном из своих последних постов Тарасов поблагодарил за поддержку маму, а не жену. 

Сказка тарабузиков: почему Ольге Бузовой и Дмитрию Тарасову завидовала вся страна
 
Поклонники Бузовой  и Тарасова шокированы тем, что происходит в семье звезд. Число комментариев к публикациям знаменитостей достигло нескольких тысяч. «Как-то неприятно все это», «Бедная, терпения тебе», «Олечка, все будет хорошо. Вы умничка, не читайте негативные посты», «Оля, помирись с Димой . Вы же созданы друг для друга, во всех семьях бывают ссоры», «Что бы у вас ни произошло, держись и будь счастливой», «Надеюсь, что у вас все наладится», «В отношениях бывает всякое», «Оля, то, что ты сейчас переживаешь – это временные трудности», «Не могу в это поверить», – такими словами поддерживают Бузову ее подписчики.

Фанаты «тарабузиков» также запустили флешмоб, чтобы поддержать пару. В комментариях к публикациям футболиста они пишут «Дима, вернись» «Мирись с Бузовой», «Оля все простит», «Опомнись», а также ставят хэштеги и просят влюбленных наладить отношения. «Пять лет из жизни просто так не выбросить. Тем более, что вы очень подходите друг другу. Сделайте передышку. В жизни всякое бывает, может просто полоса сейчас такая черная», – пишет одна из подписчиц Тарасова.   К слову, недавно Тарасов рассказал журналистам, что в их отношениях не все гладко, но о причинах предпочитал умолчать. Дмитрий также сообщил, что прокомментирует новость об их расставании только после того, как корреспонденты свяжутся с Бузовой. Что касается телеведущей, то она продолжает хранить молчание о том, что происходит в ее семье. На днях звезда опубликовала загадочный пост, в котором заговорила о предательстве и боли. «Ты знаешь, ангелы однажды устают… От обещаний, сдержать которых у тебя не хватит воли, от мелких унижающих обид, от горьких слез , что прячут за улыбкой , от долгих ожиданий в тишине, которая терзает страшной пыткой», – сообщила знаменитость своим фолловерам. Ольга Бузова заговорила о боли предательства
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2016, 12:14 от RАЛЬФ »


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
во делать людям нечего.. Ральфик  :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Вся обревелась пока читала...Вы созданы друг для друга,какова Бузова таковы поклонники.А вот ещё один призыв"Дима вернись ,слёзы у меня текут от смеха.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Да ладно, что у них - семеро по лавкам?
Помирятся - хорошо, не помирятся - тоже не смертельно.  O:-)
Только ТАК беспонтово рухнула Олячкина карамельная империя, которую она сама же и нагородила. От куриного ума своего.   :facepalm:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Вся обревелась пока читала...Вы созданы друг для друга,какова Бузова таковы поклонники.А вот ещё один призыв"Дима вернись ,слёзы у меня текут от смеха.
я уж утешать хотела броситься  :D :D :D :D

звездени, ёпрст


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Бузова замужем была и есть за ,,Инстаграмм,, так что чем больше писанины о ней любимой,тем быстрее отойдёт

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Бузова замужем была и есть за ,,Инстаграмм,, так что чем больше писанины о ней любимой,тем быстрее отойдёт
уж он ей не изменит и не предаст

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Такое событие, просто мирового масштаба, прямо на уровне развода Джоли и Пита. Все мировые таблоиды в очереди стоят, дабы узнать причину развода "звездной" пары.


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
уж он ей не изменит и не предаст
Не факт )

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Пипец.. а потом будет бурное воссоединение..  :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 51.