Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 4. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. После проблем из-за концерта в Кремле у Наташи Королевой случился срыв (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Жена водит такси ради того, чтобы тратить на мужа-уголовника 400 тысяч в месяц (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах
7. Нa этᴏ лицo․․․ на эту мордашку??? (В мире животных) от галина лысенко 8. 19.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от Агатах 10. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от Юлич 11. В Петербурге диспетчер торгового центра довела «лжетеррориста» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 12. Черно и Хулиган стали парой за периметром: шлют Оганесяну издевательские видео (Дом 2 слухи) от glasha

Ушёл Пахом  (Прочитано 13533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20499
  • Имя: Вика
  • Карма: 296740
Ушёл Пахом
« Ответ #30 : 25 Октября 2015, 09:38 »
:flower3:...и мне...  :lasso:
:kiss2:
Доброго времени суток)) :flower3:


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Ушёл Пахом
« Ответ #31 : 25 Октября 2015, 09:42 »
литвину надо было пропиариться  :laughy: :laughy:
как и всем дорогая как и всем.Есть те кто явная подстава,но Литвин реально классно играл-типа честно честно,мне еще садыков так нравился-но то как он впоследствие после шоу-родичам заявил-ваши живы,а их тела вытащили через минуту-так на камеру прокалываться нельзя...
:lasso:
Да это всё понятно, шоу оно и в Африке шоу..
Просто, например, мне ..без Пахома смотреть продолжение уже не интересно, поэтому возмущаюсь))
Согласна он типа создавал ощущения адекватности-например прошлый эфир-причина земная...все-таки это более как-то вызывает доверие-если бы я им верила..смотреть то все равно интересно...

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Ушёл Пахом
« Ответ #32 : 25 Октября 2015, 09:51 »
:kiss2:
Доброго времени суток)) :flower3:
А я смотрю..и мне очень нравится.  :happens: :xixixi: Стараюсь всю работу переделать до экстрасенсов. ..что бы спокойно посмотреть. Ну ...вроде...как и имею право... :happens: :flower3:Ториша,   :lasso: :kiss5:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20499
  • Имя: Вика
  • Карма: 296740
Ушёл Пахом
« Ответ #33 : 25 Октября 2015, 09:56 »
А я смотрю..и мне очень нравится.  :happens: :xixixi: Стараюсь всю работу переделать до экстрасенсов. ..что бы спокойно посмотреть. Ну ...вроде...как и имею право... :happens: :flower3:Ториша,   :lasso: :kiss5:
Да я прошлые сезоны смотрела от случая к случаю.. у меня БЭ супруг с дочерьми смотрят.
А это они прозевали начало нового сезона и в прошлое воскресенье мы в инете смотрели сразу все пять первых выпусков.. вот я и заинтересовалась)))

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Ушёл Пахом
« Ответ #34 : 25 Октября 2015, 09:59 »
Битву смотрю  и буду смотреть!  :)8
Объясняю почему: Да, понимаю, что может и постановка, Да, может быть очередное шоу, Да может быть и спектакль. НО!!!
Просто процитирую: Ах, обмануть меня не трудно, Я сам обманываться рад.
Ну и пусть! Хочу верить в это. Хочу чудо, хочу удивляться, да пусть хоть и смотря это шоу.
Я далеко не наивна, и иногда скептически могу смотреть на вещи.Но, хочется чуда, простого чуда.
Все равно буду смотреть  :)8 Пусть даже и постановочное.





Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106
Ушёл Пахом
« Ответ #35 : 25 Октября 2015, 10:06 »
Такое же ощущение..
Ну как так? Он вообще там сильнейший..
Бред какой-то .. с его уходом..
Вы серьёзно???
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44293
  • Карма: 322161
Ушёл Пахом
« Ответ #36 : 25 Октября 2015, 10:15 »
КАк можно наблюдая дом 2 верить в еще один продукт ТНТ  ? заплачено каждым за свою степень победы-на руку Пахом не накопил-зато на триумфальный уход вполне-теперь салончик-и бабосики потекли....
у него поклонников много, оставили бы на финал, голосование, деньги и т д.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76701
  • Карма: 285749
Ушёл Пахом
« Ответ #37 : 25 Октября 2015, 10:17 »
Оно ... конечно шоу! Но сделано добротно. На других каналах делают аналоги, получается гораздо хуже.


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20499
  • Имя: Вика
  • Карма: 296740
Ушёл Пахом
« Ответ #38 : 25 Октября 2015, 10:19 »
Вы серьёзно???
Да, серьезно))
Потому что я смотрю шоу ( я это осознаю  :xixixi: ) таким каким мне его показывают, докапываться до первопричин не хочу, ибо это будет не просто отдых с просмотром шоу, а сплошной скептицизм..

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Ушёл Пахом
« Ответ #39 : 25 Октября 2015, 10:21 »
Пахом еще до битвы давал интервью-говорил иду пиариться. Видимо цель достигнута,а рука и победа его не интересуют,а вообще уход постановочный с заранее заготовленными речами

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76701
  • Карма: 285749
Ушёл Пахом
« Ответ #40 : 25 Октября 2015, 10:32 »
Мы смотрим кино и забываем, что все это неправда. Сопереживаем, сочувствуем, радуемся, когда добро побеждает зло. Битва сделана очень продуманно, органично. Никаких ляпсусов. Мне тоже нравится смотреть. Не скучно.

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Ушёл Пахом
« Ответ #41 : 25 Октября 2015, 10:39 »
у него поклонников много, оставили бы на финал, голосование, деньги и т д.

Деньги с голосования мизерные....А вот те которые платят за руку-вполне весомые-уход замечательный-для него.На пике-не побежден.....бабло от доверчивых граждан потечет рекой

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20499
  • Имя: Вика
  • Карма: 296740
Ушёл Пахом
« Ответ #42 : 25 Октября 2015, 10:39 »
Мы смотрим кино и забываем, что все это неправда. Сопереживаем, сочувствуем, радуемся, когда добро побеждает зло. Битва сделана очень продуманно, органично. Никаких ляпсусов. Мне тоже нравится смотреть. Не скучно.
Вот да..  :lasso:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Ушёл Пахом
« Ответ #43 : 25 Октября 2015, 10:55 »
Оно ... конечно шоу! Но сделано добротно. На других каналах делают аналоги, получается гораздо хуже.
Я , тоже пробовала смотреть аналогичные передачи и на других каналах, но после Битвы, как-то мелковато.  А верить или не верить, это каждый решает САМ! Тем более, люди мы  взрослые и должны понимать, что возмущаться  или осмеивать чужие взгляды и убеждения, по меньшей мере не культурно. И по большому счёту, с какого перепугу, вдруг кто-то решил, что его умозаключения, это непреложная истина. 

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Ушёл Пахом
« Ответ #44 : 25 Октября 2015, 14:17 »
Я , тоже пробовала смотреть аналогичные передачи и на других каналах, но после Битвы, как-то мелковато.  А верить или не верить, это каждый решает САМ! Тем более, люди мы  взрослые и должны понимать, что возмущаться  или осмеивать чужие взгляды и убеждения, по меньшей мере не культурно. И по большому счёту, с какого перепугу, вдруг кто-то решил, что его умозаключения, это непреложная истина. 
ГРУНЕЧКА,  вот согласна с тобой.. :flower3: :lasso: тоже не понимаю ...почему мы не можем считать не так, как многие..здесь?.. :happens: И эти вопросы-.. а вы это серьёзно...вы и вправду верите?  Каждый имеет право на СВОЁ мнение...Согласна с Крохаминипут, ..смотрю, и буду смотреть.. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 58.