Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 6. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина
7. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Разоблачение участников Битвы экстрасенсов...Садыков...Новосёлова и др  (Прочитано 14507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Айка, а можно узнать откуда она?с работы одна ищет.уже давно...у нее ребенок болеет..некоторые говорят что порча..некоторые -сглаз ..да и самой интересно  :flower3:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
...в том то и дело...всё только с чужих слов...ну а молва людская умеет...из воробья...орла слепить  O:-) 
не с  чужих... я была, но только не у Зурии.... а у неё были мои знакомые девочки с курса. Все верно.  Все сбылось.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Айка, а можно узнать откуда она?с работы одна ищет.уже давно...у нее ребенок болеет..некоторые говорят что порча..некоторые -сглаз ..да и самой интересно  :flower3:
в личку напишу :flower3:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40792
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163025
не с  чужих... я была, но только не у Зурии.... а у неё были мои знакомые девочки с курса. Все верно.  Все сбылось.
Так она Зулия!!!!!!!! Людей обладающих такими способностями единицы на планете! А это ШОУ на ТНТ! :flower3:

Оффлайн Kari

  • Знаток
  • Сообщений: 759
  • Карма: 3182
я в юности ходила к одной бабуле, сдружились мы с ней. Денег не брала, только хаир( кто что даст). Ну как-то по мелочи: деньги придут, захвораешь, бумагами заниматься будешь и т.д. А тут смотрит на маму мою и про отчима говорит: или умрёт или покалечится сильно, я маме не сказала, чего ж из-за ерунды ее пугать. Месяца не прошло-убили его. После этого была я у неё раза 2, больше не ходила.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Так она Зулия!!!!!!!! Людей обладающих такими способностями единицы на планете! А это ШОУ на ТНТ! :flower3:
кто спорит??))) Просто личный пример привожу, не нужно всех под одну гребенку...шарлатаны и все все..)):flower3:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Приключилось как-то у меня воспаление из-за неудачного пользования электроэпилятором в одном весьма интересном месте, прямо рядом со швом от операции внемат. бер-ти .  Да так, что уже и ходить не могла от боли.  А к врачу же мне некогда, я ж работник-то незаменимый :durdom:. Короче, 2 дня на работу-с работы на такси, муж у виска крутит, орет, но у меня мозгов тогда не было - не помогло  :hihihihi: И вот сижу я в своем кабинете как-то в один из таких дней, выйти к подчиненным в другое помещение не могу, температура поднялась до 39 прям на работе.  Недалеко от работы у нас поликлиника с платными услугами имеется, а там хирург. И вот вроде бы уже договорилась со своей начальницей, что схожу туда, но сил встать уже нет. И тут стук в дверь, заходит ко мне клиентка, гл. бухгалтер одной фирмы... Увидела она меня, спросила что случилось, я ей в двух словах сказала. Она закрыла за собой дверь на замок и говорит: есть у меня один приятель, сейчас я ему позвоню, он поможет. Он очень верующий, по храмам ездит... Позвонила она ему, рассказала мою беду и дала мне трубку. Мы с ним поговорили буквально 5 минут, он спрашивал, крещеная я или нет, про жизнь личную пару вопросов задал (замужем ли, есть ли дети) и что-то еще, уже не помню. Но факт тот, что после разговора с ним я могла хоть танцевать. Быстро оделась и побежала в клинику к хирургу. Хирург в этот день резать не стал, приложил мазь какую-то, резал на след. день. Но это действительно было, боль после разговора по телефону исчезла совсем! Это еще не все... Я сказала тому дядечке, что детей у меня нет, хотя очень хочу, но все беременности заканчивались неудачами в течение 12 лет... Через какое-то время (может через 3-5 месяцев) эта же клиентка приносит мне невероятной красоты икону Млекопитательница  и говорит, что специально для меня ее где-то заказала и хочет мне подарить, что она освящена и надо ее повесить в квартире. Так вот не более чем через год я стала мамой.  Вот как не верить? 
« Последнее редактирование: 12 Января 2015, 18:55 от Алллла »

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
У меня сестра обладает даром ясновидения, но не афиширует это. Лечит близких, друзей апсолютно безвозмездно. Самое главное - только православными молитвами, она просила на это благословение в церкви. Однажды помогла найти пропавшего человека, \ который был убит\ в овраге под глубоким снегом. Помогла очень многим избавиться от серьёзных проблем. Свой дар обнаружила в 19 лет, совершенно случайно - погладила подругу по голове и она у неё тут же прошла. Так что, есть люди со сверхспособностями, главное - от кого эти способности получены... :angel:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Один шарлатан сидит уже на проекте ... А двое ушли   ...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ванга никогда деньги на брала за свои приемы. Кто и что принесет, за это и спасибо!
А эти экстрасексы такое бабло гребут, что застрелиться можно. Больше 500 евро за прием - это же атас :durdom:

Хоть убейте меня, но настоящие ясновидящие, обдирать людей не будут. Остальные - шарлатаны, делающие дньги на насчастьях людей или просто на доверчивых людях.

И я считаю, что битва экстрасексов, таких шарлатанов плодит. Максимум один из 2-х битв, действительно сильный, остальные подсадные утки.

Насчет Зули, про неё еще следователь говорил, что она помогает им рассскрывать дела. Так же он и сказал, что настоящих эксрасенсов, на передаче по пальцам пересчитать. Настоящих он всех, забрал к себе, помогать с розыском и т.д. Остальные - шарлатаны.
« Последнее редактирование: 12 Января 2015, 19:38 от TequiЛaJaZzZ »

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Вот и сказочке конец. А так хотелось верить.  :(

Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2678
  • Карма: 25826
А кто виноват в том, что расплодилось столько уродов, которые наживаются на людском горе? В первую очередь- устроители телешоу, телевидение.. Ничем не брезгуют ради денег и рейтингов.. Я, как дура,  до последнего верила (уж дети надо мной смеялись), ну не может такого быть!!! Ведь реальные дела, убитых горем людей показывали, расследовали чего то там.. Нет, всё же этот зомбоящик - всемирное зло! Даже новостные программы на одну и ту же тему в разных странах трактуют и показываютпо разному. И люди-верят!

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Не зря телевизор зомбоящиком зовут.

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20129
  • Карма: 55178
Думаю, что действительно есть люди. обладающие сверх способностями . Умеющие заглянуть в мир информации  скрытый от простых людей, и почерпнуть оттуда уникальные знания .Во благо и в помощь . Вся беда в том, что их действительно мало. Впрочем, среди врачей, педагогов,  музыкантов,певцов , да и инженеров,  тоже мало тех, кто . как говорится от бога. Всё же больше, за зарплату и по образованию. И я их не осуждаю, потому что , такова жизнь  и потому , что в принципе сама такая O:-) Но слава богу, стараемся делать на совесть и не во вред. Чего не скажешь , про расплодившихся   псевдо яснознающих и целителей. Поэтому. нельзя слепо верить, но и нельзя безоговорочно отметать. Наверное, тоже нужно включать здравый смысл и собственную интуицию .
1.   Нас мотает от края до края,
По краям расположены двери:
На последней написано: "Знаю",
А на первой написано: "Верю"

И одной головой обладая,
Никогда не войдешь в обе двери:
Если веришь - то веришь не зная,
Если знаешь - то знаешь не веря.

И свое формируя сознанье,
С каждым днем от момента рожденья,
Мы бредем по дороге познанья.
А с познаньем приходит сомненье.

И загадка останется вечной,
Не помогут ученые лбы:
Если знаем - ничтожно слабы.
Если верим - сильны бесконечно
 

Оффлайн Рианнон

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 47
  • Карма: 111
Что бы не происходило на шоу, это ни как не может повлиять   на то, что люди со сверхспособностями существуют... а завистников везде хватает...
Существуют, но настоящие туда не пойдут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 58.