Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 3. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 5. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 6. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User
7. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 8. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от подруга 9. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 10. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 11. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 12. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15

Моё предвзятое мнение о передаче.  (Прочитано 10766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Это любовь   :laughy:  :laughy:  :laughy:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Над передачей посмеялась. Выездное заседание ограниченного (во всех смыслах) контингента Дурки.

Об артистах неохота, всё сказала. А о Шепелеве скажу то, что неожиданно увидела. Он тихий невротик. Из тех, кто годами копит, а потом взрывается убийством, суицидом или террактом. Имхо.
Да ладно, может просто флегма. тоже имхо.  :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Кстати так и не пойму , какие ошибки признала Асра и когда ?  :laughy: Наверное то что бабке смерти желала , мужа изменяла , мать на чужих людей скинула ? Хорошо если признала , только вот не в этой передаче точно  :laughy: Опять фантиков видения одолели


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Передача впечатления особо не произвела , а вот пост насмешил  :laughy: Спасибо  :flower3:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Ирина  :flower3:  Я посмотрела, даже пыталась читать вчерашний эпический топ O:-) если исходить из того, что все от начала до конца постановка, то очень хотелось бы узнать, как оценил режиссер и сценарист актерскую игру каждого из участников, воплотили ли они полностью замыслы, выложились ли на все 100%. Так же интересно, в какую копеечку оценили свои таланты. Если исходить из того, что фсе-фсе свИтая правда (потому что алишка жидко апкакалась, по мнению античных), то самым противным  лично для меня сапля :happens:,


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Это любовь   :laughy:  :laughy:  :laughy:
Любить приянее, чем ненавидеть.
Попробуйте :flower3:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
то самым противным  лично для меня сапля ,
А этот великомученик сын великомученицы завсегда по итогу в белом - фамильная черта - называется изворотливость.
Краткая характеристика - продувная бестия.  O:-)
Кстати, Алька по жизни оглобля, думаю с детства, есть такой тип - башка у них самая квадратная что ли? - косячат все, а 3,14...т только её. Она уж и не сопротивляется - поржёт и всё. :laughy:
« Последнее редактирование: 03 Августа 2017, 12:01 от Тома »

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Любить приянее, чем ненавидеть.
Попробуйте :flower3:
:laughy: невыполнимая задача  O:-)


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202723
Не надо про себя, пожалуйста,, здесь разговор о передаче какбэ... :laughy:
Какбэ...
О передаче тут (сама передача)
(кликните для показа/скрытия)

Да...Алихамочка....гулящая! Шлюпка.  :laughy: :laughy: :laughy: Обеляйте теперь не обеляйте!  :D :D :D Слова из песни не выкинешь.
А про остальных ...так я от них не в восторге. Все и раньше это говорилось. Только некоторые наговоры не подтвердились.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202723
Любить приянее, чем ненавидеть.
Попробуйте :flower3:
Так попробовали бы медвежонку это сказать и товаркам его.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Кстати так и не пойму , какие ошибки признала Асра и когда ?  :laughy:
Не уточняла.
Просто несколько раз сказала, что их жизнь после ШОУ была совсем другой. Сказала, что БЫЛА НЕПРАВА. Ошибалась. Повзрослела. Список ошибок не прилагался :happens:
Думаю, чтоб перечислить все косяки молодой дуры понадобилась бы не одна передача :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Любить приянее, чем ненавидеть.
Попробуйте :flower3:
Любить мерзость? Неее....не приятнее . Мне .

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не уточняла.
Просто несколько раз сказала, что их жизнь после ШОУ была совсем другой. Сказала, что БЫЛА НЕПРАВА. Ошибалась. Повзрослела. Список ошибок не прилагался :happens:
Думаю, чтоб перечислить все косяки молодой дуры понадобилась бы не одна передача :laughy:
А ещё сказала что зла не желала  бабке .... ток полиграф не поверил ей   :xixixi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Так попробовали бы медвежонку это сказать и товаркам его.
А вы уверены, что не пробовала?
Попробуийте не указывать где и что мне пробовать.
Ок? :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Бабуля - ... "Вот какого мы с папой хорошего, БЛАГОРОДНОГО сына воспитали... он всё оставил жене..."
Когда она про какие-то рога говорила, которые "подарила Алианке"... Дама с короткой стрижкой аж под стол от смеха полезла... Ну классический образец мерзкой недалёкой свекрови...
:laughy: :laughy: Irini07, мало того... "подарила рога", но еще и с пожеланием - "что б Сашка их тебе обломал" :shock:
Дура-дурой :med: А с квартиркой то Алькиной, так вожделенной для пары лермонтовских аферистов мамО с сынкой - прям песТня! :laughy: Даж без сомнения.. тряслИ они альку после смерти с.м., трясли O:-)  хУчь какой кусок от неё откусить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 58.