Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 6. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 12. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди

Алена Водонаева воссоединилась с мужем  (Прочитано 1631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12351
  • Карма: 59107
0
Алена Водонаева воссоединилась с мужем
Не прошло и месяца со дня развода телеведущей Алены Водонаевой с бизнесменом Алексеем Малакеевым. Но, похоже, бывшие супруги не намерены расставаться просто так. Сейчас Алена вместе с бывшим мужем и сыном отдыхает во французском Антибе, и некоторых светских обозревателей терзают смутные сомнения, что по приезду пара снова будет жить вместе

О разводе бывшей звезды реалити-шоу «Дом-2» стало известно в начале года, но как уточняла телеведущая, соответствующие документы они получили в суде только в конце мая. Официально расторгнув брак, пара не стала спешить перечеркивать прошлое и со скандалом делить нажитое.

«Моя мама и подруги говорят, что я чокнутая идиотка, сумасшедшая дура, которая не ценит идеального мужа и с жиру бесится, — рассказывала ранее Алена. — Ведь самое ужасное в моей ситуации — это не то, что я ушла от мужа, а то, что ушла от прекрасного мужа! Леша — самый лучший мужчина на свете, достойный, сильный, умный, прекрасно обеспечивает семью, не пьет, не гуляет, мы с ним почти не ругаемся… И все-таки я считаю, что для нас с Лешей это единственно правильный выход…»
Малакеев не только оставил жене квартиру в центре Москвы стоимостью 20 миллионов рублей, но и повез Алену с сыном на отдых. Хотя на недавней вечеринке журнала Playboy Водонаева появилась в компании нового кавалера — Славы Пантерова. Но это обстоятельство определенно не смущает экс-супруга телеведущей.

Сама же Водонаева сейчас с удовольствием отдыхает и прилежно публикует фотографии себя, сына и Алексея. Так что не исключено, что по возвращении бывшие супруги попробуют начать новую главу семейной жизни. В конце концов, Малакеев был против разрыва и даже предлагал Водонаевой поработать над рождением второго малыша, чтобы укрепить семью.
kleo.r Спасибо Ежик Г.П.)


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Дуракам всю жизнь везет - это выражение очень хорошо подходит Алене.

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Какое всем нам до этого дело? Милые бранятся только тешатся. :lol:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...муж у Водонаевой...по ходу олень знатный... :xixixi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Я больше Боне верю , потому как во лжи   и хвастовстве замечена не была ...) Есть у него дама сердца , и это уже давно не Пися  Водонаева. Ну приехал к ребенку , сам отдохнет несколько дней , ну приласкает ее , все ж не чужие O:-)   Алена ,она из тех женщин , что быстро надоедают , вон и Шаров бросил ... Внешность неплохая до тех пор пока не улыбнется , хуже улыбки не видела ... ДерЕвня    дерЕвней ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 44.